загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
И наоборот, если в мою семью влезть легко, то я буду первым, кто разрушит эту семью, чтобы не ломать жизнь другому человеку и не тратить время моей собственной жизни.
А если именно этим Вы и сломаете жизнь другому человеку, возможно, и не ему одному?
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 31.07.2019 18:20
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Против. На моей памяти только 2 служебных романа закончились достаточно благополучно.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Для Оксана, Россия, Москва:

wub_rt_44.gif give-rose_rt_60.gif
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а у некоторых дам, подобные "депрессии" могут длиться неделями.. и что?
Ой, у мужиков не меньше....
Вот так живёшь 12 лет с человеком тихо, мирно, счастливо.....а потом выясняется что тебя энное время терпели ( как пришла на работу другая, так и начали терпеть sarcastic_rt_50.gif )
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Пойти, что ли флиртануть, перед уходом домой? girl-angel_rt_62.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Зачем он, вот честно?
Чтоб если, например, ваш муж, не дай Бог, попал в реанимацию, вы могли к нему попасть, а не доказывать, что вы не верблюд. В случае рождения детей без штампа тоже не айс.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну у кого то может и бывает... Всех то зачем под одну гребёнку?
Почему всех? blink_rt_40.gif Не видела такого. Если же вы о себе, то просто вы сами недавно писали, что до сих пор на антидепрессантах и страдаете по мужу - поэтому, наверное, и сделали выводы. Если вы считаете, что все уже прошло - прекрасно, живите и радуйтесь))
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
да мало ли причин может быть в семейной жизни.. заработался и забыл о годовщине.. она пришла на работу расстроенная и припомнила до кучи ещё пару неприятностей.. это может быть поводом влезть? а у некоторых дам, подобные "депрессии" могут длиться неделями.. и что? кто точно знает как у них дела дома? они не решили сами что хотят развестись и нефиг туда лезть. имхо.
Ну вы сейчас описали традиционную схему: для него вроде бы все норм, а для нее всё ужасно, потому что жизнь женщины именно складывается из таких вот "мелочей".

Поэтому если он этого не понимает, то делает её несчастной, а потому только вопрос времени и зашоренности ее мозгов, когда ее потянет менять свою жизнь к лучшему с другим человеком.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Ой, у мужиков не меньше.... Вот так живёшь 12 лет с человеком тихо, мирно, счастливо.....а потом выясняется что тебя энное время терпели ( как пришла на работу другая, так и начали терпеть )
lol_rt_40.png
Пусть идёт следующую терпит.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А если именно этим Вы и сломать жизнь другому человеку, возможно, и не ему одному?
Уточните пожалуйста, я не понял.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Против. На моей памяти только 2 служебных романа закончились достаточно благополучно.
А все неслужебные романы закончились счастливо? biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Ой, у мужиков не меньше.... Вот так живёшь 12 лет с человеком тихо, мирно, счастливо.....а потом выясняется что тебя энное время терпели ( как пришла на работу другая, так и начали терпеть )
Точняк))) Потом выясняется, что и другую терпеть надо)))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Почему всех? Не видела такого. Если же вы о себе, то просто вы сами недавно писали, что до сих пор на антидепрессантах и страдаете по мужу - поэтому, наверное, и сделали выводы. Если вы считаете, что все уже прошло - прекрасно, живите и радуйтесь))
Если я писала, что считаю бывшего мужа хорошим, это не значит, что у меня остались к нему чувства и я хочу быть с ним)
Так тоже бывает)
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Пусть идёт следующую терпит.
Вот я тоже так решила))))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Чтоб если, например, ваш муж, не дай Бог, попал в реанимацию, вы могли к нему попасть, а не доказывать, что вы не верблюд. В случае рождения детей без штампа тоже не айс.
Ну, детям отца без проблем запишут, насчёт реанимации, насколько я знаю- туда вообще не пускают
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А все неслужебные романы закончились счастливо?
Я не обобщала вообще-то. В любом случае лезьть в чужую семью подло. Завершил отношения -заводи новые.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну, детям отца без проблем запишут, насчёт реанимации, насколько я знаю- туда вообще не пускают
Это будет зависеть от воли женщины.
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Если я писала, что считаю бывшего мужа хорошим, это не значит, что у меня остались к нему чувства и я хочу быть с ним) Так тоже бывает)
Вот и я считаю, что у меня был хороший муж....теперь у меня замечательный БМ....
Теперь все его тараканы живут в другой семье.... biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Пойти, что ли флиртануть, перед уходом домой?
Флирт и роман — это же разные вещи)

Я тебе со своей работы с ходу назову троих, которые флиртовали будучи в браке)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Это будет зависеть от воли женщины.
А при чем тут штамп?) если она не хочет тем более
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18
В теме "Служебный роман" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр