загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
На работу
Помогать будет rofl_rt_56.gif
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Да одна с поиветом пишет в лс. Она в блоке, потом сюда все высрет, простите... Вот это что ли?
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Реально дура, опять накидала 5 сообщений, орган ей мой не дает покоя. Не буду показывать пальцем. Никого не ставил в игнор и не минусил...чувствую придется. Или это?
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Не подруга. Даже не знаю, кто к вам там ломится. Но отзыв здесь вы оставили отвратительный.
Ну и? Чего не так? А вы знаете, что она пишет незнакомому м. в его лс? Ее выкинули из темы и отправили в блок. Это еще мягко я сказал.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какой самый быстрый и самый долгий период проходил у вас с начала переписки до первой встречи?
Задумалась... Обычно первая встреча через пару дней - две недели была. Но длительные и серьезные отношения были, когда между первым письмом и встречей прошло 2 года mosking_rt_50.gif

Мы общались на Мамбе в дневниках, комментировали, переписывались - полудружески. Там сложился свой круг писателей-читателей-комментаторов, и мы особо не стремились встречаться, но было понятно, кто "свой", с кем мысли пересекаются, с кем чувство юмора похоже.
И тут он пишет: "у меня встреча на Покровке, ты же там рядом работаешь? Пойдем, посидим где-нибудь". И всё! С шести вечера до часу ночи проболтали, следующий вечер по телефону до трех ночи... Через полтора месяца съехались))
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Ну и? Чего не так? А вы знаете, что она пишет незнакомому м. в его лс? Ее выкинули из темы и отправили в блок. Это еще мягко я сказал.
Ой, избавьте от подробностей, пожалуйста! girl-angel_rt_62.gif
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Что именно, по-вашему, меня смешит?
Так восхищаетесь Юлиным вопросом....А она всего лишь спросила какие возбудительные инцеденты у меня были.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Так восхищаетесь Юлиным вопросом....А она всего лишь спросила какие возбудительные инцеденты у меня были.
Нет. Я восхищаюсь умением Юлии раскрывать вашу многогранность wink_rt_40.png
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Ой, избавьте от подробностей, пожалуйста!
Конечно, я же нормальный мужчина.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Нет. Я восхищаюсь умением Юлии раскрывать вашу многогранность
Она чего-то пытается во мне раскрыть? Не зная меня....оум! rofl_rt_56.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Николай, вы так спокойно меня отдаёте? Что с вами? - моя очередь спросить
Пока нет,размер калыма еще не обговорили,так что,пока сиди спокойно biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Москва писал:
А в кинотеатр идти вообще считаю чепухой на первой встрече. Тупо сидеть смотреть тупой фильм и общения "0"
Был у меня кинотеатр на первом свидании, фильм оказался самый отстойный, который я когда-либо видела на большом экране. Но это было даже к лучшему, потому что можно было не отвлекаться от общения wink_rt_40.png
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Мы будем на колесах. Никогда не подстраивался под местную шпану. Будем ходить и ездить хоть в трусах, как будет удобно.
lol_rt_40.png
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Людмила, потерпите пару месяцев и наши принцы полетят к вам https://youtu.be/2FQEWVyxMR4 Все! Нам нужно на аэродром. Зачем? Кто-то летит в Ленинград. Поехали скорей. Не поехали, а полетееели. Пристегнулись простынями. От винта! По-моему, это наш самолет. Я с тобой согласен. А ты не помнишь, кто из нас летит? Нет. Подожди, положись на меня. Пойдем логическим путем. Пойдем вместе. Ты летишь в Ленинград? Нет. И я нет. Павел может лететь в Ленинград? Может. А Женя? Тоже мо
Отлично, значит жду под Новый год!)))

Кто-то же должен будет прилететь/приехать в Ленинград?! rolleyes_rt_40.gif
Антон, Аарн Сарт, 34 года
Антон, Аарн Сарт, 34 года.
 
С одной мадам общались пару месяцев,потом перестали и тут бац звонок на телефон-это я)) общение было не долгим, для поддержания здоровья. С другой пару недель или месяц, но затянулось аж до рождения дочери.
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А куда идти? не домой же приглашать в первый то раз.
Мне тут объяснили добрые люди, что встреча ни к чему не обязывает wink_rt_40.png
А вот свидание, значит ты готова к чему-то большему... Чем беседа за чашкой кофЭ.

Больше свиданий не назначаю, чтобы не быть неправильно понятой lol_rt_40.png
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Мы будем на колесах. Никогда не подстраивался под местную шпану. Будем ходить и ездить хоть в трусах, как будет удобно.
Ты ещё не слыхал про новый тренд?

На свидание надо приходить без трусов, но чтоб носки были непременно поверх штанов напялены lol_rt_40.png
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Антон, Аарн Сарт писал:
С одной мадам общались пару месяцев,потом перестали и тут бац звонок на телефон-это я)) общение было не долгим, для поддержания здоровья. С другой пару недель или месяц, но затянулось аж до рождения дочери.
В таком случае, Делам Морозам больше не верю. Раз вы такие ветреные happy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая (автор поста) 08.11.2019 13:40
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Если Люде не подойдёт - может сама возьму
lol_rt_40.png

Ленчик, вы с Юриком в одном городе, так что, вам и карты в руки )))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Ленчик, вы с Юриком в одном городе, так что, вам и карты в руки )))
Кто же так щастие своё женское отталкивает, да ещё обеими руками? lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр