загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
133
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня не похмелье)) пока не помогает)
Давление мерял?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы что в своем городе перепробовали всех?
Прикинь? То самое чувство, когда все -да, а ты-нет tongue_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Завтра
Мой тоже завтра. Вчера накидали по списку, сегодня (меня нет дома) или завтра (уже буду) утром красиво уложим. Хорошей дороги good2_rt_68.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Я ж Владу отвечала) у нас с ним была интересная дискуссия
У меня дети всегда отвечали и сейчас говорят. Папа хороший и добрый, мама красивая)
Анализировать будем? beach_rt_68.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вот вообще не имеет значение абсолютно. Типа встретиться на нейтральной территории ? По мне так это бред. Лучше деньги, которые кто - то потратит на дорогу до этой нейтральной территории потратить на совместный досуг и развлечения в городе женщины или мужчины
А ваша поездка в Сочи (или куда там она была) - вам не была мила?
Я, например, не люблю путешествовать одна. Но с кем-то с удовольствием при возможности съездила.
У меня два сокровенных "зарубежных" желания: это Барса - с плотной программой посещения интересных мест. И "тюлений" отдых где-нить в Финляндии или Норвегии зимой, поваляться под стеклянным куполом, поглазеть на северное сияние.
Ну и два несбыточных по стране - съездить на Байкал и дальше - помочить ноги в Тихом океане.
А вообще за любой туркипеш, лишь бы были на это финансы.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Мой тоже завтра. Вчера накидали по списку, сегодня (меня нет дома) или завтра (уже буду) утром красиво уложим. Хорошей дороги
И вам) я стираю пока все))
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Анализировать будем?
Я сегодня только бревном прикинуца могу unsure_rt_40.gif
Мне через полтора часа опять на работу swoon2_rt_68.gif Вот ж я меркантильная. sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Я сегодня только бревном прикинуца могу Мне через полтора часа опять на работу Вот ж я меркантильная.
Молодец) хозяйственная))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Давление мерял?
Подумываю себе купить тонометр horror_rt_60.gif
Какие то фирмы случайно не подскажите - известные, надежные. Omron ?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Давление мерял?
Не поспать надо дети не дают))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Подумываю себе купить тонометр Какие то фирмы случайно не подскажите - известные, надежные. Omron ?
Да, омрон хороший, у нас на работе такой. Но у меня вообще старый с фонендоскопом, пульс меряю руками.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня дети всегда отвечали и сейчас говорят. Папа хороший и добрый, мама красивая) Анализировать будем?
готова ознакомиться с вашей аналитической выкладкой )
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Подумываю себе купить тонометр Какие то фирмы случайно не подскажите - известные, надежные. Omron ?
Главное вовремя батарейки менять и они все через 1-1,5 врать начинают
омрон хорошая мед техника. Качественная
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Типа встретиться на нейтральной территории ? По мне так это бред. Лучше деньги, которые кто - то потратит на дорогу до этой нейтральной территории потратить на совместный досуг и развлечения в городе женщины или мужчины
А Вы-то чего переживаете? По-форумским же правилам, все равно мужчина платит lol_rt_40.png

.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
готова ознакомиться с вашей аналитической выкладкой )
Предложение было заняться анализом rtfm_rt_52.gif
Не нравится мне это сочинение sarcastic_rt_50.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
А ваша поездка в Сочи (или куда там она была) - вам не была мила? Я, например, не люблю путешествовать одна. Но с кем-то с удовольствием при возможности съездила. У меня два сокровенных "зарубежных" желания: это Барса - с плотной программой посещения интересных мест. И "тюлений" отдых где-нить в Финляндии или Норвегии зимой, поваляться под стеклянным куполом, поглазеть на северное сияние. Ну и два несбыточных по стране - съездить на Байкал и дальше - помочить ноги в Тихом
С чего вы взяли что была не мила ? ))). А , я ,наоборот, очень люблю путешествовать одна. Но чтобы по месту прибытия меня уже ждали.
Даже не объяснить эту приятную тревожность , приятные моменты ожидания ,когда садишься в самолёт и там тебя уже ждут в аэропорту )
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Я ж Владу отвечала) у нас с ним была тут как-то интересная дискуссия
А я, кстати, не помню нашей дискуссии. ph34r_rt_40.gif
Но, у нас все равно разное видение на это слово даже при общем направлении, что это некое мужское превосходство.

.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Раз уж у нас разговор на здоровье повернул... sarcastic_rt_50.gif коллеги, доктора, посоветуйте, что лучше от тахикардии, корвалол или валокордин? Мучаюсь, пульс за сотню. Врача не предлагать, участковый, " в последний путь", даром не нужен, а ДМС закончился, отдел персонала только 9 января продлевать будет.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
С чего вы взяли что была не мила ? ))). А , я ,наоборот, очень люблю путешествовать одна. Но чтобы по месту прибытия меня уже ждали. Даже не объяснить эту приятную тревожность , приятные моменты ожидания ,когда садишься в самолёт и там тебя уже ждут в аэропорту )
Мне важнее что бы дома ждали umnik2_rt_46.gif
Путешествие это приключение. Чем больше спонтанности тем интересней. Если один без детей.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Песенка как раз по теме:



:cool_rt_40.png:
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
133

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр