загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
133
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Идите все прогуляйтесь, что ли А то перессоритесь прямо в начале года.
Это не ссора, это дискуссия)))
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
По видеосвязи что ль? Не, я это ненавижу. Только переписка, телефонные разговоры и личные встречи. Да и чуйка меня, бывает, подводит. И вообще, мне психологически проще на своей территории находится, в своём городе и иметь пути к отступлению
Тогда к чему лишние вопросы? umnik2_rt_46.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
То это детский сад
Странное у вас представление о многогранности жизненных ситуаций rofl_rt_56.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
То это детский сад
О-оу, почему?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Переводим естественные мотивы на меркантильные рельсы?
Перекладываем мужскую природу на женские плечи?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы верите в отношения на расстоянии? Ну хорошо, допустим. Нет у него денег , едет женщина к нему. Все за свои. За свои билеты, за свои там. Что дальше? Какое развитие в этой истории?
Скорее если она едет к нему. Он на месте обеспечивает жильё и т.д. Это нормально. Или он едет к ней)
А когда она к нему едет полностью зп его счёт, может она просто туристизмом на халяву занимается sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 01.01.2020 14:23
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, омрон хороший, у нас на работе такой. Но у меня вообще старый с фонендоскопом, пульс меряю руками.
Спасибо!
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Тогда к чему лишние вопросы?
Какие лишние вопросы? umnik2_rt_46.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
По мне так самый оптимальный вариант для среднестатического россиянина : женщина покупает билеты туда и обратно. А с мужчины остальные все расходы. Это в случае ,если женщина едет к мужчине
Типа она летит к нему, а он предоставляет койко-место и полный холодильник еды?))
(вспомнил Хазанова, и его телодвижения в миниатюре о знакомстве по объявлению sarcastic_rt_50.gif )

.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы верите в отношения на расстоянии? Ну хорошо, допустим. Нет у него денег , едет женщина к нему. Все за свои. За свои билеты, за свои там. Что дальше? Какое развитие в этой истории?
За свои обратно.
Так как если мужчине изначально тыкают в нос своими деньгами, он платить не будет.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 01.01.2020 14:11
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Скорее если она елку к нему. Он на месте обеспечивает жильё и т.д. Это нормально. Или он едет к ней) А когда она к нему едет полностью зп его счёт, может она просто туристизмом на халяву занимается
Там говорилось, что у него денег нет. Ничем он ее не не обеспечивает nono_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 01.01.2020 14:12
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Так значит.... Что лучше, корвалол или валокордин никто не знает? sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Джонни, Россия, Москва писал:
А если женщина не может его принять, но может сама поехать?
Пусть готовится к тому, что потом сама и в ЗАГС мужчину поведёт и семью тянуть сама будет.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Странное у вас представление о многогранности жизненных ситуаций
Мой жизненный опыт подсказывает, что если мужчина очень хочет, он найдёт возможность и приехать, и найти себе временное жильё.
Если 100500 ограничений, чтобы это сделать на ранней стадии отношений (даже не отношений, а на этапе знакомства), то дальше лучше не продолжать и даже не пробовать.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 01.01.2020 14:12
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Мне было бы информативнее поехать к мужчине. Посмотреть как он живет, как устроен его быт.
Но это при условии, что мужчина будет готов оплатить дорогу и гостиницу
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
За свои обратно. Так как если мужчине изначально тыкают в нос своим деньгами, он платить не будет.
А дальше что? Ради чего эта езда туда-сюда к человеку, не способному заработать? Я везде ищу смысл
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Чойта? Мужчина оплачивает проезд женщины.
Проезд, проживание отдых sarcastic_rt_50.gif лучше заранее и вообще не ехать sarcastic_rt_50.gif
Если это нужно обоим должны вкладываться оба. Подтверждение серьезности намерений )
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Опять? blink_rt_40.gif
Что хочу, то и сделаю. И плевать на стереотипы. И теоретиков
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Если нет денег, то зачем знакомиться? Заработай денег, потом приглашай.
Неужели долго ищущие женщины предпочтут одиночество, надежде на семью (и 50%-ной оплате встречи)?

.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мой жизненный опыт прдсказывает, что если мужчина очень хочет, он найдёт возможность и приехать, и найти себе временное жильё. Если 100500 ограничений, чтобы это сделать на ранней стадии отношений (даже не отношений, а на этапе знакомства), то дальше лучше не продолжать и даже не пробовать.
Вот соглашусь happy_rt_40.png
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
133

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр