загрузка
Страницы:
1
2
Анна, Россия, Краснодар, 32 года
Анна, Краснодар, 32 года.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Разбудила старого... Чего верещишь? И что я с тобой, малолеткой, делать-то буду? Понедельник-среда-пятница - это еще понятно. Но тебя это вряд ли успокоит... А на вторник-четверг-воскресенье у меня разговоры разговаривать намечено, а суббота день банный, кто-ж в баню со своей женой ходит?! Мне б бабушку какую, нешто с маманькой твоей познакомиться, если она не занята, конечно...
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png класс!!! И добавить нечего!!!
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года.
 
Денис, Туркменистан, Ашхабад писал:
интересно сколько людей сошлось с этого сайта?
Ранее знакомился на этом сайте, но, недолго, к сожалению, были семейные отношения. Но, к счастью, что не делается так все к лучшему.
Сообщение отредактировал V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская (автор поста) 15.07.2012 09:26
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Денис, Туркменистан, Ашхабад писал:
интересно сколько людей сошлось с этого сайта?
Достаточно, для того чтобы сделать вываод, что сайт нужен.
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
С одним ребенком реальней найти..чем с тремя и более...
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Смотря для чего вам нужен муж ? и тут не важно сколько у вас детей 1 или 3 ...
Готовы ли Вы измениться ? Довериться снова ? Полюбить как в первый раз ?
Или Вы ищете того кто будет ухаживать за Вами ? Так что же Вы ищете на САМОМ то деле ???
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Смотря для чего вам нужен муж ? и тут не важно сколько у вас детей 1 или 3 ... Готовы ли Вы измениться ? Довериться снова ? Полюбить как в первый раз ? Или Вы ищете того кто будет ухаживать за Вами ? Так что же Вы ищете на САМОМ то деле ???
я ищу мужа для жизни....Я такая какая есть..зачем мне изменяться....Поверить...снова по-любить я готова...
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Екатерина -- мужчина не захочет изменяться, Вы не хотите меняться ... Чтобы построить семейную жизнь счастливой кому то надо сдаваться smile_rt_40.png. И каждый день кто-то должен сдаваться smile_rt_40.png. А я если ни кто не будет сдаваться, то такой брак не долго выдержит.

Жить прожить не поле перейти ....
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Когалым (автор поста) 15.07.2012 20:50
Андрей, Россия, с.Поспелиха, 58 лет
Андрей, с.Поспелиха, 58 лет.
 
Я готов стать солнышком!
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Екатерина -- мужчина не захочет изменяться, Вы не хотите меняться ... Чтобы построить семейную жизнь счастливой кому то надо сдаваться . И каждый день кто-то должен сдаваться . А я если ни кто не будет сдаваться, то такой брак не долго выдержит. Жить прожить не поле перейти ....
Это точно Роман!Прав ты!Семейная жизнь как "война" где каждый "сдаётся" на милость победителя!Не помню кто сказал но согласен с этим высказыванием на все сто!
Лана, Россия, Лебедянь, 47 лет
Лана, Лебедянь, 47 лет.
 
Александр, Россия, Домодедово писал:
вооо ! уже технические характеристики мужей требуют!
Забыла еще одну техническую характеристику дописать-муж нужен ВЫСОКИЙ.Потому что я сама 180 см.Эх,число потенциальных женихов сокращается sorry_rt_48.gif
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Екатерина -- мужчина не захочет изменяться, Вы не хотите меняться ... Чтобы построить семейную жизнь счастливой кому то надо сдаваться . И каждый день кто-то должен сдаваться . А я если ни кто не будет сдаваться, то такой брак не долго выдержит. Жить прожить не поле перейти ....
Сдаваться надо обоим.Если сдастся кто-то один- это неправильно.Ни к чему продуктивному не приведет.Когда люди идут, держась за руки по жизни - это следствие того, что оба протянули руки навстречу.Не забывайте об этом мужчины, требуя чтобы женщина положила свою жизнь к вашим ногам.
Лана, Россия, Лебедянь, 47 лет
Лана, Лебедянь, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Это точно Роман!Прав ты!Семейная жизнь как "война" где каждый "сдаётся" на милость победителя!Не помню кто сказал но согласен с этим высказыванием на все сто!
Боже,как все сложно.Выходит,что большая часть находящихся на этом форуме людей(не считая вдовцов) это те,кто не захотел сдаваться?Хотя,наверное вы правы.Тут еще важно чтобы понятия любви сошлись.Я,например,считала проявлением любви если муж в выходной день приготовит что-нибудь для семьи сам,для него же это было унижением его мужского самолюбия:"я не баба стоять возле плиты".Мне же в свою очередь было обидно таскать тяжелые сумки с базара.Да много чего можно перечеслять,но все это заключается в одну фразу-быт заел.А ведь можно было решить все вопросы полюбовно,но почему-то каждый отстаивает свои интересы действительно как на войне.Не знаю,теперь хоть контракт составляй.
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Лана, Россия, Лебедянь писала:
Боже,как все сложно.Выходит,что большая часть находящихся на этом форуме людей(не считая вдовцов) это те,кто не захотел сдаваться?Хотя,наверное вы правы.Тут еще важно чтобы понятия любви сошлись.Я,например,считала проявлением любви если муж в выходной день приготовит что-нибудь для семьи сам,для него же это было унижением его мужского самолюбия:"я не баба стоять возле плиты".Мне же в свою очередь было обидно таскать тяжелые сумки с базара.Да много чего можно перечеслять,но все это заключается в одну фразу-быт заел.А ведь можно было решить все вопросы полюбовно,но почему-то каждый отстаивает свои интересы действительно как на войне.Не знаю,теперь хоть контракт составляй.
а контракт не выход!Не возможно все грани взаимоотношений в инструкции впихнуть!Да же в бизнесе на этот счёт куча оговорок при составлении контрактов и договоров!Фарсможёры там разные,сроки и тд!Так что только Искренность чувств и или Любовь способна по моему сделать то,что Вы хотите с помощью "брачного договора" сделать!Вот у нас нет ни одного закона в стране,который не научились бы обходить!
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Достаточно, для того чтобы сделать вываод, что сайт нужен.
Думаю не мало!Такая тема даже была на сайте,не помню только к сожалению названия!В ней по моему писали те кто уже познакомился,на сайте на нашем!
Лана, Россия, Лебедянь, 47 лет
Лана, Лебедянь, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
а контракт не выход!Не возможно все грани взаимоотношений в инструкции впихнуть!Да же в бизнесе на этот счёт куча оговорок при составлении контрактов и договоров!Фарсможёры там разные,сроки и тд!Так что только Искренность чувств и или Любовь способна по моему сделать то,что Вы хотите с помощью "брачного договора" сделать!Вот у нас нет ни одного закона в стране,который не научились бы обходить!
У любви срок короткий.А что потом,опять война и отстаивание интересов?Мое мнение-после того,как выбран партнер,нужно заключать договор типа такого:милый,ты мне приятен,я тебя уважаю,я нежна и добра к тебе но у меня есть свои заморочки-я не люблю рано вставать чтобы сделать завтрак,сможешь ли ты обойтись бутербродом?Я не люблю ходить по базарам за продуктами.Зато я охотно выполняю другую домашнюю работу:мою посуду,глажу белье,делаю уборку в квартире,вкусно готовлю,воспитываю детей.Если ты сможешь смириться с моими тараканами а я с твоими,то можно попробовать жить вместе.
Вот,как то так...
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Лана, Россия, Лебедянь писала:
Ищу надежного,искреннего,внимательного,оптимистически настроенного на жизнь мужчину с перспективой на супружество(не хочу писать БРАК ;-) )
И нашла она искреннего - он всегда рассказывал обо всех своих неудачах очень искренне, и нашла она внимательного - он всегда видел неотглаженную юбку, забитые поры или смазанный лак, и всегда замечал, что ушла она в колготках цвета дайно, а пришла в глэйс (и конечно догадывался, почему их пришлось поменять).
А еще он был большой оптимист. Он продолжал покупать падающие акции на всю свою зарплату и верить, что они авось и поднимутся!

И жили они долго и счастливо!
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
А мне достаточно такого, который меня хочет, может и заботится обо мне!
anton, Россия, Челябинск, 45 лет
anton, Челябинск, 45 лет.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Екатерина -- мужчина не захочет изменяться, Вы не хотите меняться ... Чтобы построить семейную жизнь счастливой кому то надо сдаваться . И каждый день кто-то должен сдаваться . А я если ни кто не будет сдаваться, то такой брак не долго выдержит. Жить прожить не поле перейти ....
в точку!!!!!!!!!
anton, Россия, Челябинск, 45 лет
anton, Челябинск, 45 лет.
 
Лана, Россия, Лебедянь писала:
Боже,как все сложно.Выходит,что большая часть находящихся на этом форуме людей(не считая вдовцов) это те,кто не захотел сдаваться?Хотя,наверное вы правы.Тут еще важно чтобы понятия любви сошлись.Я,например,считала проявлением любви если муж в выходной день приготовит что-нибудь для семьи сам,для него же это было унижением его мужского самолюбия:"я не баба стоять возле плиты".Мне же в свою очередь было обидно таскать тяжелые сумки с базара.Да много чего можно перечеслять,но все это закл
а я вот очень даже люблю готовить)))и не только по выходным))))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр