загрузка
Страницы:
1
2
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Где ты мое солнышко!!!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 38 лет
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Денис, Туркменистан, Ашхабад писал:
чет все солнышки молчат
да..... sad_rt_40.png
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 38 лет
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 38 лет.
 
Сергей 44+4, Россия, Москва, 55 лет
Сергей 44+4, Москва, 55 лет.
 
Александр, Россия, Домодедово, 54 года
Александр, Домодедово, 54 года.
 
Лана, Россия, Лебедянь, 47 лет
Лана, Лебедянь, 47 лет.
 
Ищу надежного,искреннего,внимательного,оптимистически настроенного на жизнь мужчину с перспективой на супружество(не хочу писать БРАК wink_rt_40.gif )
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 38 лет
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 38 лет.
 
Лана, Россия, Лебедянь писала:
Ищу надежного,искреннего,внимательного,оптимистически настроенного на жизнь мужчину с перспективой на супружество(не хочу писать БРАК ;-) )
Лана я готов!
Александр, Россия, Домодедово, 54 года
Александр, Домодедово, 54 года.
 
вооо ! уже технические характеристики мужей требуют! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 38 лет
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 38 лет.
 
интересно сколько людей сошлось с этого сайта?
Лана, Россия, Лебедянь, 47 лет
Лана, Лебедянь, 47 лет.
 
Александр, Россия, Домодедово писал:
вооо ! уже технические характеристики мужей требуют!
А что тут такого?По-моему лучше договориться на берегу smile_rt_40.png
Лана, Россия, Лебедянь, 47 лет
Лана, Лебедянь, 47 лет.
 
Денис, Туркменистан, Ашхабад писал:
Лана я готов!
Денис,извините,вы для меня молоды dntknw_rt_60.gif
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 38 лет
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 38 лет.
 
Лана, Россия, Лебедянь писала:
Денис,извините,вы для меня молоды
нда!обидно,досадно но ладно
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Разбудила старого... Чего верещишь? И что я с тобой, малолеткой, делать-то буду? Понедельник-среда-пятница - это еще понятно. Но тебя это вряд ли успокоит... А на вторник-четверг-воскресенье у меня разговоры разговаривать намечено, а суббота день банный, кто-ж в баню со своей женой ходит?! Мне б бабушку какую, нешто с маманькой твоей познакомиться, если она не занята, конечно...
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 38 лет
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 38 лет.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Разбудила старого... Чего верещишь? И что я с тобой, малолеткой, делать-то буду? Понедельник-среда-пятница - это еще понятно. Но тебя это вряд ли успокоит... А на вторник-четверг-воскресенье у меня разговоры разговаривать намечено, а суббота день банный, кто-ж в баню со своей женой ходит?! Мне б бабушку какую, нешто с маманькой твоей познакомиться, если она не занята, конечно...
во круто сказанул!молодец дядь Юр.
Аня, Москва, м. Новые Черёмушки, 45 лет
Аня, Москва, м. Новые Черёмушки, 45 лет.
 
ппц, а моего супруга где носит?
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Разбудила старого... Чего верещишь? И что я с тобой, малолеткой, делать-то буду? Понедельник-среда-пятница - это еще понятно. Но тебя это вряд ли успокоит... А на вторник-четверг-воскресенье у меня разговоры разговаривать намечено, а суббота день банный, кто-ж в баню со своей женой ходит?! Мне б бабушку какую, нешто с маманькой твоей познакомиться, если она не занята, конечно...
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Аня, Москва, м. Новые Черёмушки писала:
ппц, а моего супруга где носит?
ребяты-а кто на меня в конце концов-посмотрит?? angry_rt_40.png angry_rt_40.png angry_rt_40.png angry_rt_40.png
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 38 лет
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 38 лет.
 
Валя, Россия, Мирный писала:
ребяты-а кто на меня в конце концов-посмотрит??
вас плохо видно
Виктория, Москва, м. Отрадное, 44 года
Виктория, Москва, м. Отрадное, 44 года.
 
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Разбудила старого... Чего верещишь? И что я с тобой, малолеткой, делать-то буду? Понедельник-среда-пятница - это еще понятно. Но тебя это вряд ли успокоит... А на вторник-четверг-воскресенье у меня разговоры разговаривать намечено, а суббота день банный, кто-ж в баню со своей женой ходит?! Мне б бабушку какую, нешто с маманькой твоей познакомиться, если она не занята, конечно...
ну что сказать просто радуюсь что есть такие оптимистические жизнелюбы!!!Вам удачи в поисках и счастья, здоровья вам и доченьке)
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр