загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Такие страсти понаписали)) валяюсь... Как везде есть нормальные и адекватные, есть долбанутые и среди м и среди ж... Алкашей шаромыжников и альфонсов-профессионалов тоже можно встретить)).. Но и приятно завершить встречу вполне реально..
И если не вступать в контакт, то как и здесь-беременность не грозит...
Мне лично понравилось. Сразу можно пригласить в кино или театр. Да-да. Нет? - нет... И никакого трепа и траты времени))
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 18.02.2020 14:15
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
И ещё. Это реальные знакомства и встречи. Сразу понимаешь, хочется ли с этим человеком просто перес-с или возможно что-то большее..
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 18.02.2020 14:27
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Кстати, да. Мамба, как крупный сайт - выдается в первых рядах при запросе "познакомиться" Там тоже достаточно порядочных и серьезно настроенных людей, просто нужно проставить фильтры и обычное фото. Без фото думают, что замужняя ищет любовника (на каком-то крупном сайте мне об это несколько человек писали) Гдепапа, не хочу обидеть никого, все-таки малыш по количеству пользователей))
Согласна, тоже мне такие выводы озвучивали, фото ставишь, более четко все в анкете пишешь и... вперёд , к новым знакомствам biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Таня C, Россия, Иркутск писала:
Вообще, есть в планах в Питер выбраться. Знакомым, которые в Питере побывали, город понравился. Коллега с бывшей работы даже перебрался 3 года назад. В Одноклассниках периодически шлет приветы из Питера ))
Какая разница, что там знакомым понравилось. Смешно. Питер-это вторая Венеция, город-шедевр, и мнение знакомых просто не имеет никакого значения.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Согласна, тоже мне такие выводы озвучивали, фото ставишь, более четко все в анкете пишешь и... вперёд , к новым знакомствам
Неправда. Тоже такие советы слышала.
Я правда не на мамбе была. На татарлав. Но всё это дела не меняет. Фото приличное, чёткие цели в анкете…
Потому что если ты на сз, значит на панели.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Согласна, тоже мне такие выводы озвучивали, фото ставишь, более четко все в анкете пишешь и... вперёд , к новым знакомствам
Ага, на мамбе девчонки раскрепощенней себя ведут, и на встречу легко идут. Здесь, видимо, бренд обязывает вести по другому)... Собственно, я жену тоже здесь ищу, а не там)) И ктороая о мамбе не слышала))
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 18.02.2020 14:46
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Неправда. Тоже такие советы слышала. Я правда не на мамбе была. На татарлав. Но всё это дела не меняет. Фото приличное, чёткие цели в анкете… Потому что если ты на сз, значит на панели.
Про Мамбу не знаю, не была, про другие слышала. Хотя, везде всякого хватает... Сегодня тоже предложили «пообщаться в отеле», видимо, с этого и надо начинать общение sarcastic_rt_50.gif
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Ага, на мамбе девчонки раскрепощенней себя ведут, и на встречу легко идут. Здесь, видимо, бренд обязывает вести по другому)... Собственно, я жену тоже здесь ищу, а не там)) И ктороая о мамбе не слышала))
Ох))) про Мамбу наслышаны rolleyes_rt_40.gif
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Неправда. Тоже такие советы слышала. Я правда не на мамбе была. На татарлав. Но всё это дела не меняет. Фото приличное, чёткие цели в анкете… Потому что если ты на сз, значит на панели.
Я думаю, здесь тоже есть такое мнение, что мы «с голодухи и от одиночества» кидаемся.... Хотя, это полный бред. Скорее соскучились по нормальному человеческому общению sorry_rt_48.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Ох))) про Мамбу наслышаны
Ничего плохого, если оба свободны от отношений и не в браке, не вижу)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Ага, на мамбе девчонки раскрепощенней себя ведут, и на встречу легко идут. Здесь, видимо, бренд обязывает вести по другому)... Собственно, я жену тоже здесь ищу, а не там)) И ктороая о мамбе не слышала))
Пока мне на ГП не рассказали, я не слышала ни про мамбу, ни про 24оупен, ни про лавпленет, ни про еще пару-тройку lol_rt_40.png
Все ноги (в моих лично знаниях) отсюда растут sarcastic_rt_50.gif ))
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Ничего плохого, если оба свободны от отношений и не в браке, не вижу)
Частично согласна)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Я думаю, здесь тоже есть такое мнение, что мы «с голодухи и от одиночества» кидаемся.... Хотя, это полный бред. Скорее соскучились по нормальному человеческому общению
Так я уже ни на кого не кидаюсь, сижу примус починяю sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Пока мне на ГП не рассказали, я не слышала ни про мамбу, ни про 24оупен, ни про лавпленет, ни про еще пару-тройку Все ноги (в моих лично знаниях) отсюда растут ))
Да вы с Катериной почти девственницы))
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Так я уже ни на кого не кидаюсь, сижу примус починяю
sarcastic_rt_50.gif ага, нам только это и остаётся)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Москва писала:
ага, нам только это и остаётся)))
Интересно, а нормальные мужчины есть, что тоже разочаровались только?
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Интересно, а нормальные мужчины есть, что тоже разочаровались только?
Я в этом уже давно сомневаюсь.... Опыт показывает... Но! Надежда умирает последней unsure_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Пока мне на ГП не рассказали, я не слышала ни про мамбу, ни про 24оупен, ни про лавпленет, ни про еще пару-тройку Все ноги (в моих лично знаниях) отсюда растут ))
sarcastic_rt_50.gif
Дарья, знаешь, как ГП выглядит в Арабских Эмиратах?


"Не ходите сюда, правоверные! Тут вас плохому научат!"
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Я в этом уже давно сомневаюсь.... Опыт показывает... Но! Надежда умирает последней
Ы интернете они есть, кроме этих сайтов. Вылавливать только надо, если повезёт)))
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
И ещё. Это реальные знакомства и встречи. Сразу понимаешь, хочется ли с этим человеком просто переceкc или возможно что-то большее..
Согласна. Читать на экране можно что угодно. И фотки рассматривать и даже голос слушать в телефоне. Но реальная встреча это реальная встреча. Все быстрее решается, без разведения нюнь.
А если б я так с каждым из них по отдельности ходила бы на свидание - это сколько б я времени на это убила бы blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 18.02.2020 17:00
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
В теме "Клубы быстрых свиданий. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр