загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ты прям как раб на галерах
Работа такая, то густо, то пусто.
Таня C, Россия, Иркутск, 44 года
Таня C, Иркутск, 44 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Вэлком в Питер. Даже с одним из организаторов могу познакомить. При желании.)
Вообще, есть в планах в Питер выбраться. Знакомым, которые в Питере побывали, город понравился. Коллега с бывшей работы даже перебрался 3 года назад. В Одноклассниках периодически шлет приветы из Питера ))
Евгений, Россия, Солнечногорск, 35 лет
Евгений, Солнечногорск, 35 лет.
 
Уверен, что все эти клубы - наглый разводняк, подобно большинству сайтов знакомств. И главная задача там - выкачать с клиента побольше денег, подсадить его на продукт, а не устроить личную жизнь. Но, конечно, исключения бывают везде. У меня брат на той же мамбе (не реклама) нашел свою будущую жену. Может, и в таком клубе реально найти свою половинку. Всё зависит от везения.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Солнечногорск писал:
Уверен, что все эти клубы - наглый разводняк, подобно большинству сайтов знакомств. И главная задача там - выкачать с клиента побольше денег, подсадить его на продукт, а не устроить личную жизнь. Но, конечно, исключения бывают везде. У меня брат на той же мамбе (не реклама) нашел свою будущую жену. Может, и в таком клубе реально найти свою половинку. Всё зависит от везения.
Люди объединяются по интересам. Раз они сошлись благодаря мамбе, то и интересы совпали
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Люди объединяются по интересам. Раз они сошлись благодаря мамбе, то и интересы совпали
Кстати, да. Мамба, как крупный сайт - выдается в первых рядах при запросе "познакомиться"
Там тоже достаточно порядочных и серьезно настроенных людей, просто нужно проставить фильтры и обычное фото.
Без фото думают, что замужняя ищет любовника (на каком-то крупном сайте мне об это несколько человек писали)

Гдепапа, не хочу обидеть никого, все-таки малыш по количеству пользователей))
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
замужняя ищет любовника (на каком-то крупном сайте мне об это несколько человек писали)
По рассказам знакомых мужского пола, это еще не самая страшная категория женщин там. Больше тех, кто просто умело разводит на деньги)
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
То есть плотненько покушаете, выпьете пару бутылочек чего-нибудь дорогого и делаете ноги оставив девушку платить за весь ужин?
Я не пьющий, девушка!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Больше тех, кто просто умело разводит на деньги
А мы лохушки)))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
В свое время на БАДОО нашел дам, и хорошо повеселился. И на мамбе нашел прияиельниц, до сих пор переписываемся о том о сем.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Умело разводить и тут умеют некоторые похоже. Прямь на форуме. Спаситепамагите, погибаю
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
То есть плотненько покушаете, выпьете пару бутылочек чего-нибудь дорогого и делаете ноги оставив девушку платить за весь ужин?
Был такой ролик на ютубеsmile_rt_40.png
Парень на дорогой тачке позвал девушку в ресторан, заказал себе все меню сверху донизу, а она пила один сок.
Потом " неожиданно" появилась якобы его жена, он сбежал, а она со счетом на 50 тысяч осталась.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Умело разводить и тут умеют некоторые похоже. Прямь на форуме. Спаситепамагите, погибаю
Думаете разводят? sorry_rt_48.gif umnik2_rt_46.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Был такой ролик на ютубе Парень на дорогой тачке позвал девушку в ресторан, заказал себе все меню сверху донизу, а она пила один сок. Потом " неожиданно" появилась якобы его жена, он сбежал, а она со счетом на 50 тысяч осталась.
Сложный план какой-то lol_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Думаете разводят?
Были такие. Одна очень давно собирала деньги на " уйти от мужа-тирана".
И еще одна недавно. Имя и так известно. Опять на форуме сидит.
Dave, Россия, Москва, 48 лет
Dave, Москва, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Был такой ролик на ютубе Парень на дорогой тачке позвал девушку в ресторан, заказал себе все меню сверху донизу, а она пила один сок. Потом " неожиданно" появилась якобы его жена, он сбежал, а она со счетом на 50 тысяч осталась.
интересна техника, а платят все кто за столом или кто заказывал?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
На денежные разводы лучше не клевать. Там и на фотке интернет и за клавой цыгане.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Dave, Россия, Москва писал:
интересна техника, а платят все кто за столом или кто заказывал?
Слава, ты меня пугаешьsmile_rt_40.png)))
Кстати, в ролике длинноволосая брюнетка типа селфилась на на газоне, и какой-то хачикообразный мен ее так "снял" на поесть.
Ролик постановочный, но убедительный.Особенно хорош официант.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Dave, Россия, Москва писал:
интересна техника, а платят все кто за столом или кто заказывал?
Платил тот, кто остался sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Думаете разводят?
Даже не сомневаюсь уже
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Даже не сомневаюсь уже
Мерзко, если честно...
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
В теме "Клубы быстрых свиданий. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр