загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
А ухарь где был? Не стали его собой брать?
Мы встретились позже гораздо.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
конечно, сбываются, если к этому прикладывать руку)
Лучше сразу билеты))
Алекс, Россия, Москва, 41 год
Алекс, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Друзья, с каким настроением собираетесь провожать 2020-ый? Что произошло у вас в этом году (общая печаль под названием COVID не в счет)?
с обалденной радостью,скорей бы прошёл этот дебильный год,ковид не в счёт,наоборот ковид нормуль,много тупых рож не было видно,либо исчезли,либо под масками)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Мы встретились позже гораздо.
Тогда да,одной не очень то...хотя в этом тоже есть плюс.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Прям хочется уже Нового года. Говорят, ещё каникулы будут длительные.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Друзья, с каким настроением собираетесь провожать 2020-ый? Что произошло у вас в этом году (общая печаль под названием COVID не в счет)?
Нихрена не произошло... А, контракт на три года продлил, все вроде hm_rt_40.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
с каким настроением собираетесь провожать 2020-ый?
Ну и год...
Это ж надо было так зажечь, что его уже в октябре провожать начали. umnik2_rt_46.gif

фото воронежское, октябрьская ёлка у ТЦ sarcastic_rt_50.gif
Андрей Ерусланов, Россия, Москва, 51 год
Андрей Ерусланов, Москва, 51 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Хорошего и плохого было поровну, провожать этот год буду с печалью. Первый год никуда наверное, не уеду. Всегда встречала в других странах. Этот Новый год открыл мне Стамбул.
Стамбул гяуры нынче славят! wink_rt_40.png . Привет Наталья!
Андрей Ерусланов, Россия, Москва, 51 год
Андрей Ерусланов, Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Друзья, с каким настроением собираетесь провожать 2020-ый? Что произошло у вас в этом году (общая печаль под названием COVID не в счет)?
Печально, печально...каждый год на год стареешь...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Андрей Ерусланов, Россия, Москва писал:
Стамбул гяуры нынче славят! . Привет Наталья!
Привет, Андрей, привет, привет(с)
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Из хорошего.... Пережили выпускной класс. Пережили ЕГЭ (отдельный ужОс). Поступили в универ на бюджет yahoo_rt_84.gif Все остальные планы разрушены Тем, Кого Нельзя Называть....
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Из-за ковида год ужасный, но из-за смены работы, которая произошла как раз по причине карантина - прекрасный..как бы это странно ни звучало..
Встречаю всегда дома с семьей и так и будет) хотя по ощущениям, НГ еще очень не скоро.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Ну и год... Это ж надо было так зажечь, что его уже в октябре провожать начали. фото воронежское, октябрьская ёлка у ТЦ
Просто видимо единственная настоящая радость в этом году - это то, что у него есть конец)))
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Из хорошего.... Пережили выпускной класс. Пережили ЕГЭ (отдельный ужОс). Поступили в универ на бюджет Все остальные планы разрушены Тем, Кого Нельзя Называть....
Мой вариант))
Только получил диплом колледжа, сдал ЕГЭ + внутренние экзамены онлайн в два уч.заведения, поступил в оба на бюджет, выбрал учиться в универе на дневном.
Учится, нравится. Сегодня на дистанционку ушли, пока на две недели.
Я ушла в новый офис организации с повышением. Пока по большей части повысилась ответственность и обязанности. Но всё нравится)
Остальные глобальные планы пока в планах.
Но. Все живы, любимы, относительно здоровы и благополучны. И это радует.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Из-за ковида год ужасный, но из-за смены работы, которая произошла как раз по причине карантина - прекрасный..как бы это странно ни звучало.. Встречаю всегда дома с семьей и так и будет) хотя по ощущениям, НГ еще очень не скоро.
Лена, а я прогуляла, видимо, тот день, когда ты писала на какую работу сменяла свою прежнюю. blush_rt_40.gif
Нина, Россия, Москва, 43 года
Нина, Москва, 43 года.
 
Этот год хочу чтобы поскорее закончился. Хочу чтобы открыли границы, съездить на могилу к бабушке и дедушке. Хочу что бы мамочка могла приехать к нам. Закончился этот гребанный Ковид. Из хорошего-из хорошего закончилось три операции, я смогла снова ходить, даже бегать. А ещё влюбилась, но нельзя видимо.
--, Россия, Москва, 83 года
--, Москва, 83 года.
 
С плохим, матом не хочется писать..
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр