загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
а есть, с чего начать в новом городе?
Нету. Но и для себя пока что я не приняла решение
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Для меня год принёс много хорошего-рождение второго сыночка,рождение внучки,средняя дочка поступила в колледж,наконец то у младшей дочки перестал болеть палец,дома многое поменяла.а плохое ,то что уже прошло-оставила в прошлом и не вспоминаю.
Таня C, Россия, Иркутск, 44 года
Таня C, Иркутск, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Друзья, с каким настроением собираетесь провожать 2020-ый? Что произошло у вас в этом году (общая печаль под названием COVID не в счет)?
Мне предлагали работу с переездом в Южно-Сахалинск, я не решилась. Вывод: смелее надо быть😄
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Тяжёлый год. И корона эта много людей унесла и обстановка у нас напряжённая, скажем так. Правда есть и поводы для радости, личные smiley-ast_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Подожду пока с ответом. К концу декабря ещё с десяток таких тем будет, да и уже понятнее станет, как год прошел.
По опыту моему и моих знакомых, самый трэш на ноябрь-декабрь приходится.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Таня C, Россия, Иркутск писала:
Мне предлагали работу с переездом в Южно-Сахалинск, я не решилась. Вывод: смелее надо быть😄
У меня сестра там почти 4 года прожила. Сыночка второго родила там. Какая там природа wub_rt_44.gif Моя мечта туда попасть.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 05:40
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Нету. Но и для себя пока что я не приняла решение
В любом случае желаю удачи)
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Тяжёлый год. И корона эта много людей унесла и обстановка у нас напряжённая, скажем так. Правда есть и поводы для радости, личные
поводы для радости - супер)
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Таня C, Россия, Иркутск писала:
Мне предлагали работу с переездом в Южно-Сахалинск, я не решилась. Вывод: смелее надо быть😄
а сейчас уже поздно?
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Для меня год принёс много хорошего-рождение второго сыночка,рождение внучки,средняя дочка поступила в колледж,наконец то у младшей дочки перестал болеть палец,дома многое поменяла.а плохое ,то что уже прошло-оставила в прошлом и не вспоминаю.
супер)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Тяжёлый год. И корона эта много людей унесла и обстановка у нас напряжённая, скажем так. Правда есть и поводы для радости, личные
А без короны никто и никогда? hm_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Хороший год - всё, что запланировала, всё сделала. Получила НРЯ, гражданство, оформила маткапитал, уволилась с работы, расширила хозяйство, построили новый козлятник, вырастила хороший урожай, съездили с мужем в мини-отпуск, положили цоколь будущего дома. Следующий год немного побаиваюсь - у нас два студента ispug_rt_40.png Но верю в лучшее!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Подожду пока с ответом.
Аналогично. Октябрь перевернул сложившуюся было картинку существенно. А было в моей жизни, когда за несколько дней до НГ происходили значимые перемены в жизни...
поживём пока🤞
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Друзья, с каким настроением собираетесь провожать 2020-ый? Что произошло у вас в этом году (общая печаль под названием COVID не в счет)?
У меня был хороший год) я побывала в Пскове, Великом Новгороде, Питере, Петергофе, Кронштадте, Костроме, Калининграде, Светлогорске, Зеленоградске, на Куршской косе.
Перед НГ поеду в Сочи на свой ДР)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Рановато подводить итоги, ещё 2 месяца rtfm_rt_52.gif
но пока- всё хорошо, все здоровы, работы много, что ещё нужно?)
плохо что летом никуда не съездили дальше своего района, ну да ладно, зато у себя наотдыхались beach_rt_68.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Хорошего и плохого было поровну, провожать этот год буду с печалью. Первый год никуда наверное, не уеду. Всегда встречала в других странах. Этот Новый год открыл мне Стамбул.
Соглашусь, надежда уехать на новый год уже почти на нуле , давно не праздновала новый год здесь , придется думать чем занять себя
Таня C, Россия, Иркутск, 44 года
Таня C, Иркутск, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня сестра там почти 4 года прожила. Сыночка второго родила там. Какая там природа Моя мечта туда попасть.
А мне далеко показалось слишком biggrin_rt_40.png
Таня C, Россия, Иркутск, 44 года
Таня C, Иркутск, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
а сейчас уже поздно?
Да, это летом дело было
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр