загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
главное что бы ребёнок в своё удовольствие ходил...
Она вообще в восторге, сама же просила)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я сама того же года) Грея уже не кошка, а бегемотиха пушистая)))
вот что жизнь делает с кошечками)...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Она вообще в восторге, сама же просила)
очень хорошо-когда ребёнок знает чего хочет и стремиться это получить!
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Мне тоже нравится очень, сама бы походила)
на чем играть собираетесь?
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Завидую Я так и не смогла, точнее два года музыкой на дому отзанималась и решила прекратить.
почему?
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
на чем играть собираетесь?
Нервах..
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Нервах..
ну, на нервах мы все игруны)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Нервах..
Соседей)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
музыка - это прекрасно) сама кончала музыкалку)
Я тоже закончила музыкалку friends_rt_104.gif но последние годы уже доучивалась от слова "домучивалась".
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
почему?
У меня еще были занятия языком, и математикой, в общем не успевала толком нифига, решила чем-то пожертвовать.
Светлана, Россия, Москва, 42 года
Светлана, Москва, 42 года.
 
Тяжёлый год был!!! И на личном, и в семье были проблемы! Но я всегда с позитивом смотрю в будущее! Пусть у всех будущий год быка будет СЧАСТЛИВЫЙ!!!!
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Друзья, с каким настроением собираетесь провожать 2020-ый? Что произошло у вас в этом году (общая печаль под названием COVID не в счет)?
Мне будет 35 yahoo_rt_84.gif и это главное,до нового года ещё много чего может произойти.Но платье и что съесть уже намечено sarcastic_rt_50.gif
Мой год - быка + скорпион я unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 25.10.2020 17:34
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Я тоже закончила музыкалку но последние годы уже доучивалась от слова "домучивалась".
я каждый год ныла родителям, что хочу бросить, и каждый год они мне говорили "Вот закончи этот год, потом бросишь". За лето я успокаивалась и осенью шла в очередной класс. Так и закончила. И не пожалела. Пишу песни, стихи, выступала сколько на сценах. И сейчас иногда сажусь за инструмент, когда у родителей бываю)
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Мне будет 35 и это главное,до нового года ещё много чего может произойти.Но платье и что съесть уже намечено Мой год - быка + скорпион я
самое главное))))
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У меня еще были занятия языком, и математикой, в общем не успевала толком нифига, решила чем-то пожертвовать.
понятно.
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Тяжёлый год был!!! И на личном, и в семье были проблемы! Но я всегда с позитивом смотрю в будущее! Пусть у всех будущий год быка будет СЧАСТЛИВЫЙ!!!!
конечно, всем счастливого года))))
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
я каждый год ныла родителям, что хочу бросить, и каждый год они мне говорили "Вот закончи этот год, потом бросишь". За лето я успокаивалась и осенью шла в очередной класс. Так и закончила. И не пожалела. Пишу песни, стихи, выступала сколько на сценах. И сейчас иногда сажусь за инструмент, когда у родителей бываю)
А я сразу знала что не пойду по жизни по музыкальной стезе. Но меня призывали к совести,говорили что у меня получается,учитель давила на то,что я должна защищать честь школы на конкурсах. Родители - что вбухали кучу денег и жалко бросать на полпути.в общем,я как ответственный человек,школу закончила и на следующий день инструмент был выставлен на продажу. Больше к пианино я не подходила в своей жизни)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
вот тебе!-
Благодарствуем😊
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я позапрошлый Новый год встречала вообще одна, в другой стране. Знакомая кинула, соскочила за две недели до поездки. Я решила все равно ехать, и не пожалела. Да, поревела с бокалом перед зеркалом, да, легла спать в час, вместо шести утра, но зато следующий год прошел офигенно, и очень многое успела именно для себя.
А ухарь где был? hm_rt_40.png Не стали его собой брать?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я всегда собираюсь куда-то в нг ночь, а потом бахну шампанского и баиньки. Скорее всего в этот нг сделаю так же. Старею))
Пошумишь еще, какие твои годы!😀
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр