загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Друзья, с каким настроением собираетесь провожать 2020-ый? Что произошло у вас в этом году (общая печаль под названием COVID не в счет)?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Друзья, с каким настроением собираетесь провожать 2020-ый? Что произошло у вас в этом году (общая печаль под названием COVID не в счет)?
Хорошего и плохого было поровну, провожать этот год буду с печалью. Первый год никуда наверное, не уеду.
Всегда встречала в других странах.
Этот Новый год открыл мне Стамбул.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Еще 2 месяца, столько можно сделать исчо hm_rt_40.png рано итоги подводить cool_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 25.10.2020 11:11
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Хорошего и плохого было поровну, провожать этот год буду с печалью. Первый год никуда наверное, не уеду. Всегда встречала в других странах. Этот Новый год открыл мне Стамбул.
спасибо
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Еще 2 месяца, столько можно сделать исчо рано итоги подводить
предварительные уже можно
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Мне кажется ничего хорошего. И НГ боюсь
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Тяжёлый год... и одновременно показательный.
Потерь очень много было, разочарований.

Из хорошего:
- в конце года сноха подарит нам племяшечку girl-angel_rt_62.gif (Евочку). Очень жду малышку.
- сын получит паспорт в конце года, собирается начать подрабатывать с его появлением sarcastic_rt_50.gif. Жду...
Выходит, что конец года будет куда более наполнен положительными моментами, нежели его начало.

Ааа.... Еще 2 раза за год поднималась по карьерной лестнице. umnik2_rt_46.gif

В любом случае...
Надо уметь быть благодарной вселенной за всё!
Ничего не случайно в этом мире.
Сообщение отредактировала Наталика, Россия, Воронеж (автор поста) 25.10.2020 11:26
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Друзья, с каким настроением собираетесь провожать 2020-ый? Что произошло у вас в этом году (общая печаль под названием COVID не в счет)?
Блин забыл тему создать про это 31 июня mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Тяжёлый год... и одновременно показательный. Потерь очень много было, разочарований. Из хорошего: - в конце года сноха подарит нам племяшечку (Евочку). Очень жду малышку. - сын получит паспорт в конце года, собирается начать подрабатывать с его появлением . Жду... Выходит, что конец года будет куда более наполнен положительными моментами, нежели его начало. Ааа.... Еще 2 раза за год поднималась по карьерной лестнице. В любом случае... Надо уметь быть благодарной вселенной за вс
супер) А племяшечка - это круто)
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Блин забыл тему создать про это 31 июня
Дааа, это Вы оплошали smile1_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мне кажется ничего хорошего. И НГ боюсь
Аналогично...
Год был стрессовый для меня... Надеюсь, что следующий будет лучше)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Хотя... если позитив нужен, то открыла для себя Калининград. Была в восторге от этой смеси милой совковости и европейского налета, люди дружелюбные, погода побаловала, Куршская Коса впечатлила.
Не было бы везде ограничений из-за ковида, не поехала бы, а так очень удачно прошла одна из недель отпуска.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Друзья, с каким настроением собираетесь провожать 2020-ый? Что произошло у вас в этом году (общая печаль под названием COVID не в счет)?
Относительно спокойный год:
1. Съездила в Калининград. Думаю переехать туда.
2. Избавилась от долгов.
3. Улучшила свое финансовое состояние ( создала подушку безопасности пока что на 2 мес ).
4. Приятные знакомства с приятными людьми. И как следствие : стала чаще приезжать на малую Родину
5. Открыла для себя природу Кольского полуострова.
6. Переехала в один красивейших районов СПб.

Год еще не закончился.
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 25.10.2020 11:45
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Друзья, с каким настроением собираетесь провожать 2020-ый? Что произошло у вас в этом году (общая печаль под названием COVID не в счет)?
Как раз с covid многое связано в этом году нерадостных событий. Можно сказать, что многое наперекосяк именно из-за него( многих выбил из колеи ( и все усложнил (
Действительно ещё два месяца впереди, хочется не под знаком "covid" закончить год - это глобально)
Как встречать буду этот НГ и будет ли возможность поехать в каникулы куда-то - пока непонятно ( много проблем сейчас, к сожалению.
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Хотя... если позитив нужен, то открыла для себя Калининград. Была в восторге от этой смеси милой совковости и европейского налета, люди дружелюбные, погода побаловала, Куршская Коса впечатлила. Не было бы везде ограничений из-за ковида, не поехала бы, а так очень удачно прошла одна из недель отпуска.
замечательно)
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Относительно спокойный год: 1. Съездила в Калининград. Думаю переехать туда. 2. Избавилась от долгов. 3. Улучшила свое финансовое состояние ( создала подушку безопасности пока что на 2 мес ). 4. Приятные знакомства с приятными людьми. И как следствие : стала чаще приезжать на малую Родину 5. Открыла для себя природу Кольского полуострова. Год еще не закончился.
очень рада за Вас) а почему вдруг думаете переехать?
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как раз с covid многое связано в этом году нерадостных событий. Можно сказать, что многое наперекосяк именно из-за него( многих выбил из колеи ( и все усложнил ( Действительно ещё два месяца впереди, хочется не под знаком "covid" закончить год - это глобально) Как встречать буду этот НГ и будет ли возможность поехать в каникулы куда-то - пока непонятно ( много проблем сейчас, к сожалению.
понимаю
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
очень рада за Вас) а почему вдруг думаете переехать?
Есть внутреннее убеждение что СПб - это не мой город. Хотя не представляю свою жизнь без этого города
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Друзья, с каким настроением собираетесь провожать 2020-ый? Что произошло у вас в этом году (общая печаль под названием COVID не в счет)?
Года с 2014 не провожал, не встречал.
Так и живу в том древнем году и никакого ковида там нет! )))
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Есть внутреннее убеждение что СПб - это не мой город. Хотя не представляю свою жизнь без этого города
а есть, с чего начать в новом городе?
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Года с 2014 не провожал, не встречал. Так и живу в том древнем году и никакого ковида там нет! )))
а почему именно с 2014-ого? Ковида не было и позже
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр