загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Год хороший. О плохом думать не хочу: что было, то было(даже 2 мин назад уже было sarcastic_rt_50.gif )
Надеюсь, что встречу НГ не просплю в этот раз)
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 25.10.2020 12:57
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
О как.. точно, новый год на носу, а я до сих поррр зонтик не купил.. опять намокну.
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Год хороший. О плохом думать не хочу: что было, то было(даже 2 мин назад уже было :sarcastic За послед месяц была проделана работа над собой, да и сейчас продолжается, что положительно сказывается на моем эмоциональном состоянии. На работе все хорошо. Произошло пополнение в семье. Надеюсь, что встречу НГ не просплю в этот раз)
класс)
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
класс)
Поубирала половину, чтобы не хвастаться особо)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Заеду наверно завтра, узнаю.
👌
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Поубирала половину, чтобы не хвастаться особо)))
да нормально) это же не хвастовство, а поделиться радостью, так сказать)
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
завидую)))))
У вас в Татарии тоже горы есть
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
У вас в Татарии тоже горы есть
у нас в Татарстане все есть)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вчера вечером только посмотрела на гирлянду, которая как висела так и висит на шторе. Даже после стирки обратно повесила. И стало так неуютно, тревожно.
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вчера вечером только посмотрела на гирлянду, которая как висела так и висит на шторе. Даже после стирки обратно повесила. И стало так неуютно, тревожно.
почему?
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Отличное настроение. Домик в горах ждёт меня и лыжи тоже.
Лыжи здорово. Хотела с сыном в Банско на НГ рвануть, там хорошая трасса для деток есть. Но подождем до следующего. Будем тут осваивать горочки)
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Лыжи здорово. Хотела с сыном в Банско на НГ рвануть, там хорошая трасса для деток есть. Но подождем до следующего. Будем тут осваивать горочки)
а Банско - это что?
Григорий, Польша, Варшава, 51 год
Григорий, Польша, Варшава, 51 год.
 
Год конечно "порадовал" себя ограничениями в отношении бизнеса, однако огромный плюс в том, что все сейчас через интернет работает, поэтому доход никуда не пропал.
Хорошее сейчас в том, что люди выходят на митинги и не молчат в отношении абортов, которые запретили и девушки отстаивают свои права, рад за них!
Плюс ко всему это лето отлично провел с друзьями на небольших музыкальных фестивалях, ездили с парнями в Амстердам отдохнуть, потусовались в антикафе с молодым и начинающим писателем, парень молодец!
Неплохой год, только у нас больше Рождество празднуют, чем Новый Год.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
почему?
Не знаю. Пугают эти мысли. Хочется, чтобы детям было хорошо. Чтобы не знали ни о чём. А самой жестью пугают некоторые как раз к концу декабря.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
а Банско - это что?
Деревня в Болгарии. Там есть трасса горнолыжная неплохая и по ценнику недорогая. Ну и вообще там очень симпатично и для смены обстановки подойдет: горы, лес, небольшие улочки. Хорошо там.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Волнительный какой-то год. Итоги рано подводить, но пока то, что было, было именно волнительным.
Переживания о здоровье близких, о ситуации вокруг, с работой вроде все нормально, племянники растут, карантин весной дал возможность хорошо отдохнуть, потом отпуск, накопившийся за два года, брала кусочками. Планы пришлось подкорректировать, но все-таки даже поездили немного. В Мурманск сгоняли, в Москве были недолго, много гуляли на природе, в лесу и лугах.
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 25.10.2020 16:54
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не знаю. Пугают эти мысли. Хочется, чтобы детям было хорошо. Чтобы не знали ни о чём. А самой жестью пугают некоторые как раз к концу декабря.
не будем раскисать!
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Деревня в Болгарии. Там есть трасса горнолыжная неплохая и по ценнику недорогая. Ну и вообще там очень симпатично и для смены обстановки подойдет: горы, лес, небольшие улочки. Хорошо там.
супер)
Вероника, Россия, Москва, 43 года
Вероника, Москва, 43 года.
 
А так да, с вышеперечисленными соглашусь- итоги рано подводить.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Никто, Россия, Москва писал:
О как.. точно, новый год на носу, а я до сих поррр зонтик не купил.. опять намокну.
Надеюсь вам его теперь подарят hm_rt_40.png lollol_rt_46.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр