загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Хохмы реальных встреч за пределами сайтов знакомств или Уржаться и не жить!!!!
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
50
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Нормального телосложения должно быть достаточно ))
Котики это круто. Но только не их огромное количество
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Это да... есть такое. Перекраивают себя. Но элементарная ухоженность всех одинаковыми не сделает. Покраска волос, как и маникюр например или модная стрижка, это тоже ухоженность.
Это не про меня во время дистанционки smile_rt_40.png)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Почему я должен испытывать дискомфорт общась с вами на форуме ?
Да никто его и не испытывает.Ну что по сути тут все чужие друг другу согласны же?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
У мужчин те же механизмы вообщем-то ))
Конечно
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
По Вашему мужчины не видят, что волосы крашеные?)))) Особо никого это не волнует
Если только ярко...как перекисью...блондинки..это заметно и противно.
А так я не могу определить.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да никто его и не испытывает.Ну что по сути тут все чужие друг другу согласны же?
Нет, не согласны ,готовы спорить ?
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Если только ярко...как перекисью...блондинки..это заметно и противно. А так я не могу определить.
Противно ???
О...оу
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Если только ярко...как перекисью...блондинки..это заметно и противно. А так я не могу определить.
Это лишь говорит о том, что Вам это безразлично))). Поэтому, седые женщины, с крашенными волосами, могут быть спокойны рядом с Вами)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Нет, не согласны ,готовы спорить ?
Давайте поспорим..Вот мне на вас глубоко и фиолетово..вот реально..) почему? Потому что вы мне чужая
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 05.12.2020 20:09
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Ты симпатичный мужчина! Почему своё фото не ставишь?)
Благодарю, очень приятно! 🙂Понимаешь, мне симпатична одна девушка с сайта, в силу жизненных обстаятельств не могу пока с ней встретиться! У меня такой принцип, если девушка симпатична пока не увижусь с ней не с кем не знакомлюсь! Я считаю это не красиво, вот именно поэтому убрал свои фотографии! Встретимся, понравимся друг другу значит судьба, нет, значит нет! Если не получится, значит опять поставлю фотографии и в перед!🙂 Я думаю это честно и справедливо! Ты то-же очень приятная, симпатичная, девушка! Да же больше скажу красавица! 😉
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Если женщина говорит, что у неё все натурально, не верь
Даже борщ не натуральный, из банки???
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Давайте поспорим..Вот мне на вам глубоко и фиолетово..вот реально..) почему? Потому что вы мне чужая
Слушай, мне тут жениха обещали по имени Паша, мне все равно что ты там думаешь.
Девки это он ?
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Слушай, мне тут жениха обещали по имени Паша, мне все равно что ты там думаешь. Девки это он ?
Он. Хватай его haha_rt_56.gif
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да никто его и не испытывает.Ну что по сути тут все чужие друг другу согласны же?
На форуме нет, в жизни да
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Благодарю, очень приятно! 🙂Понимаешь, мне симпатична одна девушка с сайта, в силу жизненных обстаятельств не могу пока с ней встретиться! У меня такой принцип, если девушка симпатична пока не увижусь с ней не с кем не знакомлюсь! Я считаю это не красиво, вот именно поэтому убрал свои фотографии! Встретимся, понравимся друг другу значит судьба, нет, значит нет! Если не получится, значит опять поставлю фотографии и в перед!🙂 Я думаю это честно и справедливо! Ты то-же очень приятная
Это чушь собачья, девушка за это время может познакомиться с другим и не одним
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это лишь говорит о том, что Вам это безразлично))). Поэтому, седые женщины, с крашенными волосами, могут быть спокойны рядом с Вами)))
Нет.Всегда обращаю внимание на волосы.Просто я не присматриваюсь..Красивая прическа,ухоженные..Крашенные,некрашенные,не знаю.Главное-супер.
А ярко светлые обецвеченные...некрасиво.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 05.12.2020 20:08
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
На форуме нет, в жизни да
Подтвердили мои слова)
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Он. Хватай его
Ну, все. Кемерово далеко ...жаль, как я его тащить буду то? Дубина есть,багажник тоже, пещера в наличии
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Ну, все. Кемерово далеко ...жаль, как я его тащить буду то? Дубина есть,багажник тоже, пещера в наличии
Сам приедет)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Нет.Всегда образаю внимание на волосы.Просто я не присматриваюсь..Красивая прическа,ухоженные..А ярко светлые обецвеченные...некрасиво.
Дело вкуса. Кому-то нравится. В Кемерово кого больше блондинок или брюнеток? И как там с рыженькими?)))
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
50
В теме "Хохмы реальных встреч за пределами сайтов знакомств или Уржаться и не жить!!!! " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр