загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Хохмы реальных встреч за пределами сайтов знакомств или Уржаться и не жить!!!!
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
50
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Он
Да, вижу, что он, но сопротивляется
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 05.12.2020 20:09
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Это чушь собачья, девушка за это время может познакомиться с другим и не одним
Как вы безапелляционно резки.
Ну, вот, знайте, что есть другие люди, непохожие на вас. smile_rt_40.gif
Борис, Россия, Москва, 52 года
Борис, Москва, 52 года.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Подтвердили мои слова)
Несомненно.
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А он объяснял, какова роль его присутствия рядом с женщиной?
Я у него спрашивала, он обижался на этот вопрос, начинал звонить и орать в трубку что женщина должна быть счастлива что он ее взял с ребёнком и все в таком духе. После этого я оборвала с ним связь.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
..это заметно и противно.
Паша.. когда ваши отношения дойдут до такого состояния, что её голова будет лежать у тебя на ногах, в каком ни будь шезлонге или просто диване, ты будешь нежно чесать ей голову и увидишь седые корни, тебе уже будет пофиг на это...
если всё таки увидев седые корни на том этапе отношений ты перестанешь с ней общаться, то с таким подходом можешь забыть вообще про возможные отношения. их не будет.
а если ты на первом свидании лезешь проверять седые волосы, то просто извращенец)))) и в этом случае тоже шансов ноль.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Василиса , Москва, м. Перово писала:
Я у него спрашивала, он обижался на этот вопрос, начинал звонить и орать в трубку что женщина должна быть счастлива что он ее взял с ребёнком и все в таком духе. После этого я оборвала с ним связь.
Блин,что-то страшное
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Василиса , Москва, м. Перово писала:
Я у него спрашивала, он обижался на этот вопрос, начинал звонить и орать в трубку что женщина должна быть счастлива что он ее взял с ребёнком и все в таком духе. После этого я оборвала с ним связь.
После такой истерики быть счастливой? sarcastic_rt_50.gif сколько же идиотов на свете, прости Господи rofl_rt_56.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Это чушь собачья, девушка за это время может познакомиться с другим и не одним
Значит я не много не того! 😪Значит судьба моя такая! 😪
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
А вы договоритесь Новый год в Кра нодаре отметить.Но он не один у него отличные ребятишки.
Я сама не знаю где я нг то буду отмечать. Лишь бы не в Воркуте
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Значит я не много не того! 😪Значит судьба моя такая! 😪
Ты чё такой романтичный, где твой реализм
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Паша.. когда ваши отношения дойдут до такого состояния, что её голова будет лежать у тебя на ногах, в каком ни будь шезлонге или просто диване, ты будешь нежно чесать ей голову и увидишь седые корни, тебе уже будет пофиг на это... если всё таки увидев седые корни на том этапе отношений ты перестанешь с ней общаться, то с таким подходом можешь забыть вообще про возможные отношения. их не будет. а если ты на первом свидании лезешь проверять седые волосы, то просто извращенец)))) и в этом случае
Дим, вот, как можно чесать голову женщине, если ее голова лежит у тебя на ногах? hm_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Слушай, мне тут жениха обещали по имени Паша, мне все равно что ты там думаешь. Девки это он ?
Тут любой Паша, прочитав вашу писанину - сбежит, теряя тапки... Такое позорище ваша тема...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Василиса , Москва, м. Перово писала:
Я у него спрашивала, он обижался на этот вопрос, начинал звонить и орать в трубку что женщина должна быть счастлива что он ее взял с ребёнком и все в таком духе. После этого я оборвала с ним связь.
Мне после таких историй всё меньше хочется что-то делать в плане общения с мужчинами. Они все непонятные и алогичные ph34r_rt_40.gif Я их просто хронически не понимаю umnik2_rt_46.gif
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Значит я не много не того! 😪Значит судьба моя такая! 😪
Ты пока здесь, ты ни кому ничем не обязан..
Вот если будут отношения, тогда можешь котиков ставить и даже удаляться
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мне после таких историй всё меньше хочется что-то делать в плане общения с мужчинами. Они все непонятные и алогичные Я их просто хронически не понимаю
Да ладно???
Им много не надо
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Да ладно??? Им много не надо
Возможно, от каких-то женщин им много не надо.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Тут любой Паша, прочитав вашу писанину - сбежит, теряя тапки... Такое позорище ваша тема...
Так тихо,не мешай жениха вербовать
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Возможно, от каких-то женщин им много не надо.
Мужчине любому вообще много не надо от любой женщины .....
Они сейчас сам скажут
Симпатичная, Россия, Москва, 60 лет
Симпатичная, Москва, 60 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Так тихо,не мешай жениха вербовать
Он тоже Павел.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Вы её пригласили?Нравится не тяни пиши,добивайся встречи.В кафе,кино,кинотеатр.Завтра воскресенье,а там и с работы можно встрнтить.Дерзайте.Удачи.Ваш день.
Да она живёт у него за три тысячи км,романтик же
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
50
В теме "Хохмы реальных встреч за пределами сайтов знакомств или Уржаться и не жить!!!! " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр