загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Хохмы реальных встреч за пределами сайтов знакомств или Уржаться и не жить!!!!
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
50
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет.
 
Для Екатерина, Россия, Москва:

Он мне ещё к этому жаловался что его бывшая от него с ребёнком ушла, живет она далеко и ездить к ним неудобно, а она такая сякая просила его иногда помогать по дому - то еду приготовить, то прибраться, то с ребёнком поиграть пока она готовит и убирает. Типа «что она целый день делала? Ну жаловалась что у ребёнка зубы лезут и дочка беспокойная, она же спит днём и не все время беспокоится». Называл ее лентяйкой. В довершении всего после развода она через полтора года «посмела выйти замуж»... короче, я даже встречаться с ним не стала, ибо это просто какой-то ужас.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Он тоже Павел.
Этот Павел, счастливо занят...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Василиса , Москва, м. Перово писала:
Встречаться я с ним не стала.
Премудрая, однако. )
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Он тоже Павел.
Самое худшее. Мне действительно нравится один Павел . Но он не здесь и пока не в СИЗО даже !
И толку ноль от этих высокий эмоций ,Павел самая настоящая бандюга и заблокирован в моем теле смарте
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 05.12.2020 20:21
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Василиса , Москва, м. Перово писала:
Он мне ещё к этому жаловался что его бывшая от него с ребёнком ушла, живет она далеко и ездить к ним неудобно, а она такая сякая просила его иногда помогать по дому - то еду приготовить, то прибраться, то с ребёнком поиграть пока она готовит и убирает. Типа «что она целый день делала? Ну жаловалась что у ребёнка зубы лезут и дочка беспокойная, она же спит днём и не все время беспокоится». Называл ее лентяйкой. В довершении всего после развода она через полтора года «посмела выйти замуж»... короч
Надеюсь в след ему побрызгали святой водичкой?!
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет.
 
Для 🐧, Россия, Москва:

Вот и я так же. Столько энергии высосал, словно я с ним в живую общалась
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Лёля не с тобой общаюсь.
Он тоже ответит ....наверн.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Самое худшее. Мне действительно нравится один Павел . Но он не здесь и пока не в СИЗО даже ! И толку ноль от этих высокий эмоций ,Павел самая настоящая бандюга
ПОКА, звучит завораживающе sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Ты чё такой романтичный, где твой реализм
Причём здесь романтичный, причём здесь реализм? Я думаю сперва надо встретиться с одной, а уж если не понравимся друг другу! Познакомиться, набрать телефонов дело не хитрое! Не я лучше буду делать так, как мне кажется правильным! Фильм такой есть за двумя зайцами, Борисов старший играет! 😀
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет.
 
Для Екатерина, Россия, Москва:

Я после этого стала меньше верить с то, что я кого-то вообще встречу 😅
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
ПОКА, звучит завораживающе
Ну дык...
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Причём здесь романтичный, причём здесь реализм? Я думаю сперва надо встретиться с одной, а уж если не понравимся друг другу! Познакомиться, набрать телефонов дело не хитрое! Не я лучше буду делать так, как мне кажется правильным! Фильм такой есть за двумя зайцами, Борисов старший играет! 😀
Я в шоке
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет.
 
Для Блохастик, Тюряга форума:

В смысле, после таких заявлений от него, в момент когда мы даже не виделись ни разу, никакого желания это сделать нет
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Мужчине любому вообще много не надо от любой женщины ..... Они сейчас сам скажут
Вы мне так рассказываете, как будто я мужчин не видела и родила от Святого Духа.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Парни,видели?)говорю же у них мужиков буран
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Вы её пригласили?Нравится не тяни пиши,добивайся встречи.В кафе,кино,кинотеатр.Завтра воскресенье,а там и с работы можно встрнтить.Дерзайте.Удачи.Ваш день.
Как только так сразу, пока не имею такой возможности к сожалению, 3 недели на больничном! 😀
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Василиса , Москва, м. Перово писала:
Я после этого стала меньше верить с то, что я кого-то вообще встречу 😅
Кого-то нам не надо nono_rt_50.gif . А нормальных подождем
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Блин.. я пришел к шапочному разбору..
С какой странице треш начинается? Только не говорите что с первой.. nono_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 57 лет
Константин, Москва, 57 лет.
 
Вот на какой банан выкладывать свои чувства мысли на всеобщее обсуждение.. да ещё и даму тянуть в это? Что желаете получить за это?... Видимо всё это sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Я в шоке
Ну что поделаешь, бывает! 🙂
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
50
В теме "Хохмы реальных встреч за пределами сайтов знакомств или Уржаться и не жить!!!! " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр