загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Предлагают познакомиться с индейцем :)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Техник множество) 2 минуты перед сном визуализировать, например. А бывало, вяленько долго как бы хочешь, а потом в один момент преисполнен решимости, и - опа: получите - распишитесь
У меня часто бывает, о чем-то подумаешь и забудешь. Из серии "а вот бы".... И если забыла, то обязательно сбудется ))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да тут и мужчины есть, которые сами сиднем сидели, пока их шевелить не начали)) и ведь камнем себя не считают.
Думаю каждый человек, после 30-40 вполне себе понимает, камень он или нет)). Просто , ну признаешь ты это, а дальше что? Надо какие-то усилия начинать делать или оставаться лежать и громко плакать
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
У меня часто бывает, о чем-то подумаешь и забудешь. Из серии "а вот бы".... И если забыла, то обязательно сбудется ))
такие примеры у меня тоже есть )
Из давнего. Пользовалась простым аппаратом сотового телефона, а хотелось покруче (относительного того времени). Села, написала на бумажке опции, какие хочу. Спустя пару месяцев получила такой в подарок. Вслух о своем желании я не говорила, бумажку мою никто не видел, я о ней забыла, спустя какое-то время разбирала бумаги и наткнулась, перечитала - всё, что там было перечислено, было )
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Да ну. Как ты себе представляешь реализацию ? Всем предлагать себя?)) Есть ещё куча других вариантов, от застенчивости , до отсутствия коммуникабельности.
Достаточно того, что мы онлайн sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
такие примеры у меня тоже есть ) Из давнего. Пользовалась простым аппаратом сотового телефона, а хотелось покруче (относительного того времени). Села, написала на бумажке опции, какие хочу. Спустя пару месяцев получила такой в подарок. Вслух о своем желании я не говорила, бумажку мою никто не видел, я о ней забыла, спустя какое-то время разбирала бумаги и наткнулась, перечитала - всё, что там было перечислено, было )
Леший все видит hm_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Леший все видит
Домик у моря дописала в список желаний на этот год, раз всё видит - не обидит haha_rt_56.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Домик у моря дописала в список желаний на этот год, раз всё видит - не обидит
Уже столько лет домик вижу во сне и почти наяву . И никак не появляется girl-cray_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Уже столько лет домик вижу во сне и почти наяву . И никак не появляется
Я больше бла-бла верю в щедрость Лешего girl-angel_rt_62.gif
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я пользовалась. Но пока очевидно не приплыло.
Увы, редко слышу разницу ощущений у тех, кто не пользовался и пользовался неудачно)

Посыл чаще один: грусть-печаль))
У одних: эх, ни в кого не могу влюбиться,
у других: эх, с кем не пробую, не складывается

(Утрирую, но суть не меняется))

И только у тех, кто внутренее принимает любой вариант: найдется пара - хорошо, буду одна - тоже хорошо нет глубоко страдальческих настроений)
Гармоничные люди rolleyes_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Лен.область писала:
Увы, редко слышу разницу ощущений у тех, кто не пользовался и пользовался неудачно) Посыл чаще один: грусть-печаль)) У одних: эх, ни в кого не могу влюбиться, у других: эх, с кем не пробую, не складывается (Утрирую, но суть не меняется)) И только у тех, кто внутренее принимает любой вариант: найдется пара - хорошо, буду одна - тоже хорошо нет глубоко страдальческих настроений) Гармоничные люди
Что-то мне кажется, наоборот grin-ast_rt_40.gif. Ещё и других пытаются "спустить на землю". А иногда и жахнуть обземь. Ибо нечего тут, чего-то хотеть)))
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
читала, как ты о выборе квартиры рассказывала. Сначала энергию желания "накачала", потом в реале как по маслу сложилось. Так что внутренний ресурс и положительный опыт у тебя есть. У меня из последнего... впрочем, тут не хочу рассказывать ) Если хочешь, в личку напишу.
Если учитывать, сколько лет мысль была hm_rt_40.png
Пожалуй, как раз годам к 60 созрею и с темой активного: по макушке хозяйственной сумочкой симпатишного дедушку в поликлинике и в пещеру его, в пещеру rolleyes_rt_40.gif )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Увы, редко слышу разницу ощущений у тех, кто не пользовался и пользовался неудачно) Посыл чаще один: грусть-печаль)) У одних: эх, ни в кого не могу влюбиться, у других: эх, с кем не пробую, не складывается (Утрирую, но суть не меняется)) И только у тех, кто внутренее принимает любой вариант: найдется пара - хорошо, буду одна - тоже хорошо нет глубоко страдальческих настроений) Гармоничные люди
Прости, но ерунда) Или ты отфильтровала тщательно, этакий рафинад поставила на пьедестал.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Если учитывать, сколько лет мысль была Пожалуй, как раз годам к 60 созрею и с темой активного: по макушке хозяйственной сумочкой симпатишного дедушку в поликлинике и в пещеру его, в пещеру )
girl-haha_rt_70.gif Тебе решать wink_rt_40.gif
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Что-то мне кажется, наоборот . Ещё и других пытаются "спустить на землю". А иногда и жахнуть обземь. Ибо нечего тут, чего-то хотеть)))
Я не согласна.
Каждый пишет своё мнение на основе своих ощущений и желаний.
Кто считает: невозможно без любимого, погибаю от тоски. Но этот кто-то все равно один в данный момент, иногда - длительно. Но не помер же. По факту.

Кто-то считает: хорошо быть с любимым, но не помирать же от того, что его пока нет.
Такому человеку и психологически проще жить.
Очень много энергии "сливается", увы, от упаднических состояний.

Да мы уже тут "препирались" на эту тему, я помню grin-ast_rt_40.gif

P. S. : я пока на пути ко вторым - спокойно принимающим действительность. Хочу не просто завидовать (а я завидовала), хочу так же comando_rt_82.gif grin-ast_rt_40.gif

Обалдеть, сколько энергии высвобождается: так жить хорошо, когда живешь, а не "покрываешься печалью" 300 дней в году blush_rt_40.gif ))

*осталось направить в нужное русло grin-ast_rt_40.gif
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Для Просто Я., Россия, Уфа:

Ой blush_rt_40.gif
Я опять "лозунгую, пропагандирую и митингую" blush_rt_40.gif
Сорри, я это случайно ph34r_rt_40.gif )
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Прости, но ерунда) Или ты отфильтровала тщательно, этакий рафинад поставила на пьедестал.
Не поняла, что отфильтровала и что поставила))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Домик у моря дописала в список желаний на этот год, раз всё видит - не обидит
Куальник есть?
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Тебе решать
Квартира все же недвижимое и немыслящее. Её не спрашивают ни о чем: продали-купили)
Мужчина живой человек, как ни крути grin-ast_rt_40.gif
Придется или считаться и с ним, его желаниями, или - оглушать и утаскивать)
Сообщение отредактировала Дарья, Лен.область (автор поста) 12.01.2021 13:21
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Кто-то считает: хорошо быть с любимым, но не помирать же от того, что его пока нет. Такому человеку и психологически проще жить. Очень много энергии "сливается", увы, от упаднических состояний.
Есть опасность, что привыкаешь и со временем все меньше желание что-то изменить )).

Любой путь, если он приводит к нужному результату- хорош. Именно к нужному,а не просто результату
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 12.01.2021 13:26
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Ок,у вас тут коллективная печалька ) или мечталка )
А мне опять некогда с вами... sad_rt_40.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр