загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Предлагают познакомиться с индейцем :)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
И делай с ней что хошь
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
А если ещё борщ умеет варить ....
Моей фантазии не хватает..
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
Скорее всего после проверки борща как приличный чинганчук должен буду предложить ей руку и 💓
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Тута сплошь удивительные женщины.
А вас не удивляет, что многие женщины хотели бы за иностранца выйди замуж? Потому, что все русские мужики зазвездившиеся и в женщине видят только обслугу. Стоит мне только где-то сказать, что это ненормально, когда женщина обслуживает своего здорового неработающего мужа, сразу крики: ты-феминистка. Смею надеяться, что где-то женщину воспринимают, как личность.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А если сваха?)
Мне тут одна сваха заявила(сама нашла меня как-то), что её лайт программа стоит 50.000. Потом сказала, что это очень маленькая сумма за личное счастье.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Книги то прочитала?
Какие книги?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Мне тут одна сваха заявила(сама нашла меня как-то), что её лайт программа стоит 50.000. Потом сказала, что это очень маленькая сумма за личное счастье.
Правильно, счастье бесценно!)).
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И на спине у него татуировка- карта где золото ацтеков!
Проявляющаяся после жаханья
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А вас не удивляет, что многие женщины хотели бы за иностранца выйди замуж? Потому, что все русские мужики зазвездившиеся и в женщине видят только обслугу. Стоит мне только где-то сказать, что это ненормально, когда женщина обслуживает своего здорового неработающего мужа, сразу крики: ты-феминистка. Смею надеяться, что где-то женщину воспринимают, как личность.
И иностранцев - придурков полно. Уж сколько историй. И наших мужчин хороших и адекватных , достаточно )).
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
По теме, бременский музыкант , без постоянного места жительства )). Особенность , что индеец? По мне так это отягчающее обстоятельство, для згакомства
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Мне тут одна сваха заявила(сама нашла меня как-то), что её лайт программа стоит 50.000. Потом сказала, что это очень маленькая сумма за личное счастье.
А потом, как оказывается, свахи ищут женихов на СЗ. Кругом обман)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Какие книги?
Которые твой кумир пишет. Та самая форумчанка.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
И иностранцев - придурков полно. Уж сколько историй. И наших мужчин хороших и адекватных , достаточно )).
Только надо разузнать места их "лежки" grin-ast_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Только надо разузнать места их "лежки"
Ты про наших, или про иноземных?))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ты про наших, или про иноземных?))
Про наших, в первую очередь. Потом иноземных уж. Неизвестно, где найдёшь, где потеряешь.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Про наших, в первую очередь. Потом иноземных уж. Неизвестно, где найдёшь, где потеряешь.
Наши стеснительные )). Они пробегают только , с надеждой что его поймают, борщом напичкают и не выпустят ))
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 12.01.2021 09:12
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 53 года
Иван Иванов, Прохладный, 53 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А вас не удивляет, что многие женщины хотели бы за иностранца выйди замуж? Потому, что все русские мужики зазвездившиеся и в женщине видят только обслугу. Стоит мне только где-то сказать, что это ненормально, когда женщина обслуживает своего здорового неработающего мужа, сразу крики: ты-феминистка. Смею надеяться, что где-то женщину воспринимают, как личность.
Не удивляет.Женские фантазии о принце на мерседесе широко известны.
Выход замуж за иностранца: https://youtu.be/NgJ1Ly7-Mng grin-ast_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Наши стеснительные )). Они пробегают только , с надеждой что его поймают, борщом напичкают и не выпустят ))
Всякие есть. Кого-то и борщ уже не спасёт, от самого себя.
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 53 года
Иван Иванов, Прохладный, 53 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Наши стеснительные )). Они пробегают только , с надеждой что его поймают, борщом напичкают и не выпустят ))
Очень правильно подмечено!
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 53 года
Иван Иванов, Прохладный, 53 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Наши стеснительные )). Они пробегают только , с надеждой что его поймают, борщом напичкают и не выпустят ))
Кстати,а тут есть с борщом которые? blush_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр