загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Предлагают познакомиться с индейцем :)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Тута сплошь удивительные женщины.
Она же просто написала, что ей прислали сообщение, при чем здесь вообще эти странные фантазии, которые вы приписываете автору?
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 04:38
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Алла, Россия, Углич писала:
Получила вот такое послание. Интересно, это прикол такой, или реальное предложение? От: Галина, Бурятия Здравствуйте, Алла! Индеец, 43/165, холост, Эквадор, Южная Америка, живет в Москве. Музыкант, хочет создать семью с русской женщиной. Добрый, с чувством юмора, доброжелательный. Я общаюсь с индейцами, он один из них. Некоторые женаты на русских, татарках, казашках. Если заинтересуетесь ответье пожалуйста, или кто нибудь из ваших подруг, коллег по работе. Если честно, я тоже когда то в
С индейцем или индусом?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Если что, я не эта Галина ph34r_rt_40.gif с индейцами не общаюсь)
Но на ВДНХ они прикольно поют gitara.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Мастер спорта, подполковник Чингачгук...
Хороший анекдот.
Алла, Россия, Углич, 42 года
Алла, Углич, 42 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Она же просто написала, что ей прислали сообщение, при чем здесь вообще эти странные фантазии, которые вы приписываете автору?
спасибо!
статус про отношения я уже поставила после того, как это получила. чтобы больше не писали.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Мне вообще всегда подозрительно, когда люди через посредников знакомятся dntknw_rt_60.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Мне вообще всегда подозрительно, когда люди через посредников знакомятся
А если сваха?)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алла, Россия, Углич писала:
Получила вот такое послание. Интересно, это прикол такой, или реальное предложение? От: Галина, Бурятия Здравствуйте, Алла! Индеец, 43/165, холост, Эквадор, Южная Америка, живет в Москве. Музыкант, хочет создать семью с русской женщиной. Добрый, с чувством юмора, доброжелательный. Я общаюсь с индейцами, он один из них. Некоторые женаты на русских, татарках, казашках. Если заинтересуетесь ответье пожалуйста, или кто нибудь из ваших подруг, коллег по работе. Если честно, я тоже когда то в
Такого в общем г хватает. Интересно то что раз это есть, то существует спрос! Вот что интересно.
Наверное немного странно, но я никогда не знакомился в интернете, не так давно искал старого знакомого, а увидел Вашу анкету в соц.сети Мой Мир, поэтому решил Вам написать)
Давай расскажу тебе сначала немного о себе. Надеюсь заинтересую) Единственно, что я не умею красиво излагать свои мысли и эмоции. За это я хотел бы извиниться, к сожалению у меня нет большого опыта в написании писем и может, мое письмо покажется тебе банальным.
Полагаю тебе интересно узнать немного обо мне? Начну с имени, как ты уже поняла, зовут меня Дмитрий. Сейчас мне уже 38 лет. Я родился и вырос в Москве, прожил там до 24 лет. Окончил экономический факультет, МГУ, но проработав полгода по своей специальности, я понял, что это совсем мне не по душе) Сейчас живу в Париже, уже достаточно долго, здесь у меня свое дело, небольшой автосалон, машины моя слабость. Не подумай, что хвастаюсь, просто хочу, чтобы ты узнала обо мне немного) Во всем этом мне помог Отец. Вот поэтому и уехал из России. В Москве в этой сфере перебор, не было смысла даже пытаться, да и вряд ли у меня в одиночку все бы получилось)
Да, что касается родителей, то Мама у меня русская, а Отец коренной француз) Занимаюсь плаванием, легкой атлетикой, очень обожаю детей, только к сожалению пока своих нет.
Наверное это мечта всей моей жизни) Несколько раз в год прилетаю в Москву. Там осталась мама, сюда она не хочет переезжать, так как они с отцом в разводе.
Конечно маме я стараюсь помогать, но это сама понимаешь тяжело на расстоянии. Буквально вчера звонил ей, рассказывала, что в России сейчас небольшая паника из-за вируса, а так в целом, все хорошо)
Сказать правду, часто вспоминаю и скучаю по Москве и наверное с удовольствием бы уехал на родину, но не могу бросить работу, я тут уже обосновался, да и жалко все терять. Когда теперь в Москву полечу, даже не знаю, очень много планов по работе.
Мне было бы интересно узнать о тебе тоже. Если конечно не будешь против рассказать) Чем занимаешься в общем, работа? Какие у тебя увлечения?)
Признаюсь в этих онлайн сайтах я не очень силен, больше нигде не регистрировался и не очень люблю все эти социальные сети, отнимают много времени)
Света, я буду тебе писать лучше со своей старой почты, так удобнее, эта почта у меня уже давно. Думаю по почте комфортнее общаться, чем на всяких сайтах.
Буду благодарен, если ты тоже будешь обращаться на ты)
Надеюсь не зря я написал такое большое письмо? Мне кажется расстояние в наше время не такая и проблема, особенно при желании)
Отправляю тебе мои фотографии, и от тебя буду рад увидеть фотографии)
До свидания, жду от тебя с нетерпением ответ и заранее извиняюсь, смогу ответить только послезавтра), уезжаю в соседний город по работе уже через пару часов)

Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 11.01.2021 23:46
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Мне вообще всегда подозрительно, когда люди через посредников знакомятся
Привет!Мне тоже как через кого то да ещё хрен знает куда.🙄🙀
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Если что, я не эта Галина с индейцами не общаюсь) Но на ВДНХ они прикольно поют
Я тоже прикольно пою. Вы теперь не будете со мной общаться?
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Я тоже прикольно пою. Вы теперь не будете со мной общаться?
Нам наши нужны😊
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Я тоже прикольно пою. Вы теперь не будете со мной общаться?
А где можно услышать? На ВДНХ?
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А где можно услышать? На ВДНХ?
А что, реально индейцы сейчас на ВДНХ спивают? Я осенью был в Москве, ничего такого на ВДНХ не видел. На Арбате видел. В метро на Курском вокзале видел.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алла, Россия, Углич писала:
Я конечно это реально не рассматриваю. Но если кому интересно, телефон этой Галины могу передать.
Я спросила у админа. Это была рассылка от незарегистрированного пользователя, т.е. написали не только вам. Не стоит предлагать телефон не пойми кого.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
А что, реально индейцы сейчас на ВДНХ спивают? Я осенью был в Москве, ничего такого на ВДНХ не видел. На Арбате видел. В метро на Курском вокзале видел.
Пели) у музея космонавтики. Я купила у них ловца снов
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А если сваха?)
Мне давно ещё было одно сообщение от свахи, типа её клиент заинтересовался и хочет узнать меня поближе, я тогда подумала ну нафиг, она пару дней ещё писала, потом в конце мне кинула, типа смотрите сами, какого прекрасного мужчину упаскаете, на этом наша беседа закончилась)
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я спросила у админа. Это была рассылка от незарегистрированного пользователя, т.е. написали не только вам. Не стоит предлагать телефон не пойми кого.
Всё, тайна раскрыта, жертв и разрушений нет, можно идти спать biggrin_rt_40.gif
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я спросила у админа. Это была рассылка от незарегистрированного пользователя, т.е. написали не только вам. Не стоит предлагать телефон не пойми кого.
Вот так у нас и отбивают женщин всякие незарегистрированные индусы из Эквадора swoon2_rt_68.gif

sarcastic_rt_50.gif

Пойду освежу в памяти кипу king_rt_56.gif
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Всё, тайна раскрыта, жертв и разрушений нет, можно идти спать
А поцеловать? blink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр