загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
21
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
У меня их 3)) Квартиры, А молодая, здесь, со мной)
У тебя 3 жены было,столько квартир? Я бы так не смог) smile1_rt_40.png
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Под землей гномики живут,ты помечтала и не выросла,а сейчас скажи,что хочешь в большом,своем доме жить и сразу в рост пойдешь
Почему сразу гномики?))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Мне нужен человек. Которому : 1. Я буду симпатична 2. Который будет симпатичен мне 3. Который практически знает все этапы строительства деревянных домов 4. Будет контролировать и непосредственно участвовать в строительстве нашего дома
а если это будут два разных человека?
Два первых пункта - один, два последних - другой. С одним жить, другого нанять. Вариант?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Брус все равно под обшивку идет - его и ложить удобнее. А оцилиндровка - верхний, самый крепкий слой дерева снят. Красить его каждые 3-4 года?
у меня брусовой дом, все его "прелести" я увы хорошо знаю
Кроме картинки, для дома под постоянное проживание, есть еще существенный момент, который не важен для дачи. Утепление.
Попробуйте утеплить сруб, в котором хоть один брус винтом пошел ph34r_rt_40.gif
А винтом может пойти любой брус, и самое неприятное, что это может произойти и через год, и через 5.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Когда я была маленькая, очень хотела в будущем иметь дом под землёй)
Значит ты не кошка а мышка)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Работа почему удаленно? До Москвы 35 км
Женька, тут решили, что ты лечишь по интернету?smile_rt_40.png))
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
А я погреб хочу, такой прям хороший. Не в подполе, а именно в огороде отдельно стоящий. У соседей такой, метра два наверное. Вот хожу и завидую. Но пока дом до ума не доведем, о погребе только мечтать могу
Ого, прям в огороде, это интересно)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Вот почему???
чуть выше написал)
это одна из засад
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
у меня брусовой дом, все его "прелести" я увы хорошо знаю Кроме картинки, для дома под постоянное проживание, есть еще существенный момент, который не важен для дачи. Утепление. Попробуйте утеплить сруб, в котором хоть один брус винтом пошел А винтом может пойти любой брус, и самое неприятное, что это может произойти и через год, и через 5.
А мыши Вить ?
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Значит ты не кошка а мышка)))
Я волшебная кошка)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Что за места? Очень интересно.
Всё пока в стадии разработки. Как будет готов проект - сообщу детали.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Ну, в общем, всё сделали. И во сколько оценили свою работу? Кухня сколько м2? И линолеум на клей клали или как?
Кухня не большая , хрущевка. Клеем промазал пару полос вдоль всего линолеума. Взял с нее несчастные 400 американских рублей.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А мыши Вить ?
чо мыши?
у меня не было вообще
раз зашли парочка по осени, но зашли по трубам
заделал дырку и забыл
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
На самом деле, мне очень близко всё, что она пишет) Земля, лес, природа - люблю это. Жил там с большим удовольствием. Одно отсутствие соседей над тобой и за стенкой стОит многого))) Но блин, это дорогой кайф, сил много отнимает.
И мне тоже. У меня свой дом стоит недостроенный в другом регионе.
Ни один не нашелся достроить.
Были конечно которые мечтали его продать и купить общую квартиру.
Продам через 4 года, когда сыну станет 18. Детям будет наследство от отца.
Не питаю иллюзий.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
У меня свой дом стоит недостроенный в другом регионе.
girl-cray2_rt_76.gif у меня тоже
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Навеяно темой одного из топов, в котором предлагается написать письмо себе в будущее (через год,через два,через пять лет ).... Вот ,что я хочу написать в письме : "Дорогая,я хочу, чтобы ты отпустила все проблемы. Потому что если очень что-то не получается, а ты приложила все усилия, то остаётся только отпустить...но перед тем,как отпустить ,- ты должна приложить все усилия. Все которые у тебя есть.... Через пять лет я хочу тебя видеть в летнем платье ,с улыбкой ..и чтобы исполнилось все
У меня тоже переходный период сейчас.
Я бы написала себе:
"Дорогая, ты столько раз вставала после падений, так многое понимала и принимала от других, что, надеюсь, сейчас с тобой рядом те, кому точно можно доверять.
Ты такой же легкий на подъем человек, поэтому ведешь подвижный образ жизни, много ездишь, много новых впечатлений - положительных smile_rt_40.png только положительных."
Фсе smile_rt_40.png
Пы.сы. (ангелу лично, до востребования) - поездки не деревню, так как деревни в твоей жизни было предостаточно.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 07.02.2021 19:08
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Навеяно темой одного из топов, в котором предлагается написать письмо себе в будущее (через год,через два,через пять лет ).... Вот ,что я хочу написать в письме : "Дорогая,я хочу, чтобы ты отпустила все проблемы. Потому что если очень что-то не получается, а ты приложила все усилия, то остаётся только отпустить...но перед тем,как отпустить ,- ты должна приложить все усилия. Все которые у тебя есть.... Через пять лет я хочу тебя видеть в летнем платье ,с улыбкой ..и чтобы исполнилось все
"Терпимо относиться к детям"-это как?????????????????? blink_rt_40.gif
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ещё полезна визуализация. Я вечером, уже в постельке, рисовала себе как строим с нуля с мужем дом, как я облагораживаю участок и т.п. И двух лет не прошло Всё у Вас получится!
А муж уже был к тому времени?
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Всё пока в стадии разработки. Как будет готов проект - сообщу детали.
Вы писатель или предприниматель?
Рабочие места создать это надо хорошо подумать чтобы всех устраивало. Рабовладельческий строй давно был...
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Продам через 4 года, когда сыну станет 18. Детям будет наследство от отца.
я свой не продам, если не припрет сильно когда нибудь
там сад, который еще отец с дедом сажали
в своё время передам сыну
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр