загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
21
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Да оплачу я бригаду, не парьтесь ) это просто воскресный топ ) ясный пень, что мужик и дом это не возможно ).
Вот уже логичнее. Желание очень похвальное на самом деле.
Но лучше разделить. Хороший прораб с бригадой отдельно, хороший мужчина, возможно хороший специалист в другой сфере отдельно.
Да мечты наши женские о прынцах...
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
но могу бутылку красного сухого или шампанское ,ну или мартини )
слабенько, не зайдет рассказ то)))
Текилы тож нету?)
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Остался?
Нет конечно. Я ей и так за пол цены сделал. Она разных людей приглашала, все ей говорили приблизительно одну расценку, она всех выпроводила. Звонила, жаловалась, вот и пожалел.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Одно отсутствие соседей над тобой и за стенкой стОит многого)))
Дааа!
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
И прораб с бригадой придут и по готовой смете всё бесплатно построят А потом жить останется. Ну да. Рукодельный нормальный мужик он как раз мечтает по вашему плану и построить и жить. Вот вроде читаешь - хорошая дельная мечта, но чё ж такие пути воплощерия кривые?
Да где вы видете слово " бесплатно"??? Пишу же, что бригаду и строительство оплачу.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Дело не в сроке у меня тогда было. Меня тогда вымотали оч.сильно, у меня сил не оставалось.
Ну не знаю. Я наоборот сейчас в квартире дохнуть начинаю через пару часов. А тут красота. И что немаловажно до работы ровно 7 минут))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А я? У меня тоже коньяк есть
Ни чего не понимаю. В соседней теме мужика за пиво алкоголиком заклеймили. Тут девченки собрались коньяк бутылками пить))
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Нет конечно. Я ей и так за пол цены сделал. Она разных людей приглашала, все ей говорили приблизительно одну расценку, она всех выпроводила. Звонила, жаловалась, вот и пожалел.
И что делал? Какие работы?
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Научите меня плохому! Вы мне нравитесь!
Тоже ремонт нужен? sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Это напомнило мне, как я делал ремонт на кухне одной знакомой. -Коля, а может дешевле получится? А оставайся ночевать у меня.
Так наверно она имела ввиду чтобы ты не тратился на дорогу туда обратно? Питание наверно включить собиралась, расход воды, электричества.
Зря ты не согласился wink_rt_40.png
Или согласился?
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Нет конечно. Я ей и так за пол цены сделал. Она разных людей приглашала, все ей говорили приблизительно одну расценку, она всех выпроводила. Звонила, жаловалась, вот и пожалел.
Ну ладно. Благородным рыцарем себя почувствовал это тоже денег стоит)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Ну не знаю. Я наоборот сейчас в квартире дохнуть начинаю через пару часов. А тут красота. И что немаловажно до работы ровно 7 минут))
ну у меня такая обстакановка была((
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ни чего не понимаю. В соседней теме мужика за пиво алкоголиком заклеймили. Тут девченки собрались коньяк бутылками пить))
Я в той теме вообще не писала) Пиво вообще не пью)
Суво црвено мое всеsmile_rt_40.png Недавно Вранац привезли из Бг. Две бутылки за ужином ушли влет. Ностальжи, чо.

А коньяк может стоять месяцами, капаю в кофе, когда погода давит.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Женя, желаю чтобы у Вас все получилось. Желание вполне реальное-дом. А мужчина и мужчина будет. Трое детей это не приговор и найдется мужчина который Вас поймет и поддержит. Главное надеяться в лучшее и не опускать руки.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Ну не знаю. Я наоборот сейчас в квартире дохнуть начинаю через пару часов. А тут красота. И что немаловажно до работы ровно 7 минут))
Сглазили квартиру,бубку пригласи молодую,пусть почитает молитвы ночью hm_rt_40.png
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Жень, всё у тебя получится, я даже не сомневаюсь.
Спасибо,дорогая.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Трое детей это не приговор
Узбагоила sarcastic_rt_50.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Да где вы видете слово " бесплатно"??? Пишу же, что бригаду и строительство оплачу.
Так топик же .... unsure_rt_40.gif
Вот, дала вам повод уточнить расчёты и планы, детализировать мечту до реальных размеров
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Сглазили квартиру,бубку пригласи молодую,пусть почитает молитвы ночью
У меня их 3)) Квартиры, А молодая, здесь, со мной)
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Дорогая моя! Тогда тебе удачи вдвойне!!
Фундамент мой все крепче ! Спасибо ! Открою этот топ ровно через пять лет! И посмотрю сбылось или нет и как именно сложилось
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр