загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А почему просто не оплатить бригаду, которая будет работать каждый день на протяжении не одного месяца) Мужик, что безработный должен быть?
Так не интересно.
Экшен нужен rolleyes_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Будет твердотопливный котел.я уже все продумал. Проект готов Смена составлена.все посчитано.
Я ж не просто так любопытствую)
Есть две прелести - жить в своем доме, и не жить в своем доме. sarcastic_rt_50.gif
Я с мелким уехал из города в свой дом. Кайф!!
Брусовый, с битопливным котлом (без газа). Делал сам. Так что знакомо это)
Второй, больший кайф я испытал уехав в город!
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Жить в своём доме - это такой геморрой, если женщина одна + 3 детьми. Лучше, наверное, последовательно всё делать: сначала мужчину найти, а потом уже дом строить совместно.
Если все изначально нормально сделано (что, впрочем, случается редко), то никакого геморроя. Знаю примеры.
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Дорогая,я хочу, чтобы ты отпустила все проблемы. Потому что если очень что-то не получается, а ты приложила все усилия, то остаётся только отпустить...но перед тем,как отпустить ,- ты должна приложить все усилия. Все которые у тебя есть.... Через пять лет я хочу тебя видеть в летнем платье ,с улыбкой ..и чтобы исполнилось все, о чем написано ниже : Что хочу: Дом хочу ...Свой дом,деревянный... .Из бруса. На своей земле. Хочу с милым сидеть на крылечке и смотреть в звёздное небо))).
Красиво как расписали,молодчина!Теперь претворить все в жизнь и вуаля!Мечты сбываются!
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
А себе чего желаешь?
Чтобы все было хорошо)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Люберцы (автор поста) 07.02.2021 18:10
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ничего себе банька. Для полноценного гарема! Тоже хотите, как и я, 40 жен?
Мне б тоже кто на даче что-нибудь поделал бы. Просто так biggrin_rt_40.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А почему просто не оплатить бригаду, которая будет работать каждый день на протяжении не одного месяца) Мужик, что безработный должен быть?
Деревянный дом. Фундамент, нанять бичей, три дня выкопать. Опалубка, нанять одного с руками и бича в помощь. Залить. На все короче неделя. Сам дом рубится быстро, ну пусть месяц. Накрыть черновой крышей и до встречи в следующем году. Нахрена они там на много месяцев?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Так не интересно. Экшен нужен
Ни чо ты не понимаешь.
Ты не найдешь бригаду, которая сделает действительно хорошо, ни за какие деньги. Есть только один шанс - работать вместе с этой бригадой. Тогда косяки можно свести к минимуму. Остальное - сказки или недопонимание sarcastic_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Если все изначально нормально сделано (что, впрочем, случается редко), то никакого геморроя. Знаю примеры.
Сколько первых лет? smile_rt_40.png))
Валерий, Россия, Лангепас, 56 лет
Валерий, Лангепас, 56 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Прораб со своей бригадой и бездомный? Фирма "Рукожоп и компания"?
ТСу: хорошая у вас мечта. Хорошо, когда есть мечта. Тяжело, когда мечты рушатся.
В тему, как всегда, наползли местные гадюки, плюющие ядом на всё, что хоть чуть-чуть выше их мнения.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Жить в своём доме - это такой геморрой, если женщина одна + 3 детьми. Лучше, наверное, последовательно всё делать: сначала мужчину найти, а потом уже дом строить совместно.
Я живу в доме с момента рождения детей. Да,я городская, из Москвы...но это очень мое...
Я живу так уже более 12 лет и мне это нравится. Мегополис это совсем не мое...
Я прекрасно знаю, что такое дом. И я точно знаю что именно я хочу
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мне б тоже кто на даче что-нибудь поделал бы. Просто так
Я цветы люблю сажать. Растет все, что воткну в землю. Могу просто так, за еду. wink_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Я ж не просто так любопытствую) Есть две прелести - жить в своем доме, и не жить в своем доме. Я с мелким уехал из города в свой дом. Кайф!! Брусовый, с битопливным котлом (без газа). Делал сам. Так что знакомо это) Второй, больший кайф я испытал уехав в город!
У меня так получилось с этой пандемией, что мы с детьми несколько дней в неделе живём на даче несколько в городе, в квартире. Так я, всегда радуюсь, когда мы прожив дня 4 в одном месте, едем в другое. Везде свои плюсы и минусы есть. А если бы ни дети, то я бы реже ездил на дачу. В квартире работы мне меньше чем в доме))
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Марь Иванна, сидите дома! Ща с Кирова закажем. Сереегааа!!
Нет,Кировский лес самый плохой.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Я живу в доме с момента рождения детей. Да,я городская, из Москвы...но это очень мое... Я живу так уже более 12 лет и мне это нравится. Мегополис это совсем не мое... Я прекрасно знаю, что такое дом. И я точно знаю что именно я хочу
good2_rt_68.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Нет,Кировский лес самый плохой.
Не мешай мне торговаться! rofl_rt_56.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Я ж не просто так любопытствую) Есть две прелести - жить в своем доме, и не жить в своем доме. Я с мелким уехал из города в свой дом. Кайф!! Брусовый, с битопливным котлом (без газа). Делал сам. Так что знакомо это) Второй, больший кайф я испытал уехав в город!
Сколько между прошло?
Я больше 10 лет живу в доме, и в город что то не тянет) Правда мелкого нет. Но живут и с детьми люди.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Будет твердотопливный котел.я уже все продумал. Проект готов Смена составлена.все посчитано.
И прораб с бригадой придут и по готовой смете всё бесплатно построят rolleyes_rt_40.gif
А потом жить останется.
Ну да. Рукодельный нормальный мужик он как раз мечтает по вашему плану и построить и жить. rolleyes_rt_40.gif

Вот вроде читаешь - хорошая дельная мечта, но чё ж такие пути воплощерия кривые? ph34r_rt_40.gif
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
А у меня по Чехову: в Москву, в Москву...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я цветы люблю сажать. Растет все, что воткну в землю. Могу просто так, за еду.
Я тоже цветы люблю smile_rt_40.png)
И копать умею smile_rt_40.png)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр