загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
21
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Ничего особого. Ремонт бюджетный. Выкинул на помойку полностью все что было на кухне. Поменял сантехнику, положил плитку на стенку, поклеил обои , покрасил потолок и батареи, повесил новую люстру, заделал дыры в подоконнике после установки окна, выкинул пол, сделал стяжку и застелил линолеум, подключил новую плиту, повесил новую кухню, собрал кое что из мебели.
И сколько всё это заняло по времени?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Победитель, Дома писал:
не надо брус, вот прям от души желаю передумать или кругляк, или оцилиндровка и будет тебя счастье
Брус все равно под обшивку идет - его и ложить удобнее.
А оцилиндровка - верхний, самый крепкий слой дерева снят. Красить его каждые 3-4 года?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Когда я была маленькая, очень хотела в будущем иметь дом под землёй)
А сейчас выросла? smile1_rt_40.png
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Неправильно как то.. Срочно перепишите письмо, вместо я пишите мы. Никаких сум и смет. Вместо "хочу дом" пишите "у меня есть дом". В настоящем времени, как будто уже прошло 5 лет. Но учтите, что всё сбудется точь в точь))
Ок ! Точно ! Перепишу )
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я только понять не могу - почему он каждые полчаса противоположные вещи говорит... То любовь, то зачем. То хорошая мечта, то а если не ваш... Как будто биполярное расстройство
И минусит всех. Я тоже буду rolleyes_rt_40.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
не надо брус, вот прям от души желаю передумать или кругляк, или оцилиндровка и будет тебя счастье
Вот почему???
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
А сейчас выросла?
Да что-то не особо))
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Ок ! Точно ! Перепишу )
Да, и еще лучше больше конкретики: какой именно дом, какой именно мужчина. Удачи Вам give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Мне нужен человек. Которому : 1. Я буду симпатична 2. Который будет симпатичен мне 3. Который практически знает все этапы строительства деревянных домов 4. Будет контролировать и непосредственно участвовать в строительстве нашего дома
Вот на этом можно и остановится. Два других пункта могут только усложнить.
Посмею продолжить:
3. Который мечтает как и я жить в своем доме и работать удаленно.
4.Который готов разделить мои заботы и постараться стать другом моим детям.
Разве не так?
Ну и ещё тогда уж: который неплохо разбирается в строительстве или имеет хорошего строителя в друзьях. Ну это пожелание только , не условие.

И простите если обидела.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Лангепас писал:
Т.е. который построил хоть один деревянный дом?
Хоть да
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Маловато будет.... Рядом с моим участком свободный 15 сот. Продают за 1,5 млн. , а может уже и больше.... Да и домик построить....приличный с круглогодичным проживанием будет млн. 10. Так что счастье в Подмосковье дорого стоит.... Если в Ивановской области в деревнях, то можно и за 1 млн. найти. . А ещё кредит гасить надо..... Да, дорого нынче счастье то.....
Ну не все по 15 соток. Я беру 6 соток ,мне хватит ,чтобы дом поставить
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Маловато будет.... Рядом с моим участком свободный 15 сот. Продают за 1,5 млн. , а может уже и больше.... Да и домик построить....приличный с круглогодичным проживанием будет млн. 10. Так что счастье в Подмосковье дорого стоит.... Если в Ивановской области в деревнях, то можно и за 1 млн. найти. . А ещё кредит гасить надо..... Да, дорого нынче счастье то.....
Да, в Ивановскую область можно. И врачи нам очень нужны, правда зарплаты...
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Да что-то не особо))
Под землей гномики живут,ты помечтала и не выросла,а сейчас скажи,что хочешь в большом,своем доме жить и сразу в рост пойдешь hm_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Дом хочу ...Свой дом,деревянный... .Из бруса.
Всё для себя да для себя ))) .

А мы вот с друзьями создаём всемирную организацию по созданию рабочих мест, чтобы помогать людям найти работу.
Безработица растёт стремительными темпами из-за автоматизации и роботизации. Куда людям деваться? Вот и будут обращаться в нашу организацию, а мы будем помогать.

Работа - самое важное для взрослого человека!
Труд создал цивилизацию!
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Вот на этом можно и остановится. Два других пункта могут только усложнить. Посмею продолжить: 3. Который мечтает как и я жить в своем доме и работать удаленно. 4.Который готов разделить мои заботы и постараться стать другом моим детям. Разве не так? Ну и ещё тогда уж: который неплохо разбирается в строительстве или имеет хорошего строителя в друзьях. Ну это пожелание только , не условие. И простите если обидела.
Работа почему удаленно? До Москвы 35 км
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Работа почему удаленно? До Москвы 35 км
Ну хорошо. Пусть так.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Ок ! Точно ! Перепишу )
Ещё полезна визуализация. Я вечером, уже в постельке, рисовала себе как строим с нуля с мужем дом, как я облагораживаю участок и т.п. И двух лет не прошло smile_rt_40.gif
Всё у Вас получится! give-rose_rt_60.gif
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Когда я была маленькая, очень хотела в будущем иметь дом под землёй)
А я погреб хочу, такой прям хороший. Не в подполе, а именно в огороде отдельно стоящий.
У соседей такой, метра два наверное. Вот хожу и завидую. Но пока дом до ума не доведем, о погребе только мечтать могу cray_rt_62.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Всё для себя да для себя ))) . А мы вот с друзьями создаём всемирную организацию по созданию рабочих мест, чтобы помогать людям найти работу. Безработица растёт стремительными темпами из-за автоматизации и роботизации. Куда людям деваться? Вот и будут обращаться в нашу организацию, а мы будем помогать. Работа - самое важное для взрослого человека! Труд создал цивилизацию!
Что за места? Очень интересно.
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Ну не все по 15 соток. Я беру 6 соток ,мне хватит ,чтобы дом поставить
А на каком расстоянии от Москвы? И хотелки по дому? Дешевле уже мужа с домом найти lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр