загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Грань между проявлением инициативы и навязчивостью при знакомствах
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Конечно худеть!
А кто мне купит новый гардероб?
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 43 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я и пухленькая, и неумненькая, и плохо готовлю. И то бывают попадания. По-моему, главное - не заморачиваться. Всем не угодишь, всем не понравишься.
Это точно grin-ast_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И может быть даже самое главное быть не полным это ведь, не только для отношений нужно, но и для здоровья
Поменять аву.... Вы четам машете рукой? На диван зовете? mosking_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А вот если в семье случается (не приведи Господи, и избавь от этого Всех) какая то беда, тяжелая болезнь, травмы, инвалидности..., и. т. д..... И что????? Что???? в этом случае что, нужно бросать родного человека?????? Как так?????? А какой после этого жить дальше?????? А всего лишь располнеет..... мы это поправим правильным питанием, и интненсивными физическими нагрузками
А если не поправите? Вот я слышала бывает гормональная полнота. Что тогда делать будете?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Поменять аву.... Вы четам машете рукой? На диван зовете?
Но не нас smile_rt_40.png))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А если не поправите? Вот я слышала бывает гормональная полнота. Что тогда делать будете?
Какой новый вопрос smile_rt_40.png)))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Поменять аву.... Вы четам машете рукой? На диван зовете?
Какая красотка !)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Какая красотка !)
mosking_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Смотрю, воспитательный процесс на третий день стал приносить плоды. Аватарку поменял girl-haha_rt_70.gif Лёд тронулся, господа!
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 03.03.2021 18:03
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Папа, был очень полный, я же писал, и если бы я ничего не делал, то давно бы мой вес перевалил бы за сотню
Люди всегда найдут удобное оправдание своей полноте - то возраст, то наследственность. wink_rt_40.gif
Но толстеют не от возраста, а от жрачки
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Поменять аву.... Вы четам машете рукой? На диван зовете?
Каждый понимает в меру своей испорченности biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А кто мне купит новый гардероб?
Я как то говорил одной девушки, буду покупать любую одежду тебе, но не более 46р. Все что больше сама покупай biggrin_rt_40.png Знаете как действовало biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Смотрю, воспитательный процесс на третий день стал приносить плоды. Аватарку поменял Лёд тронулся, господа!
А кто то критикует эту аватарку..... я говорю люди все разные. А фото сейчас на аватарке более свежее
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Люди всегда найдут удобное оправдание своей полноте - то возраст, то наследственность. Но толстеют не от возраста, а от жрачки
Я как раз об этом и говорю уже ДОЛГОЕ время. а на меня некоторые набросились за это
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Какой новый вопрос )))
А что тут можно сделать.... ничего, если это никак уже невозможно
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А кто то критикует эту аватарку..... я говорю люди все разные. А фото сейчас на аватарке более свежее
Главное, что начало положено) скоро потеплеет, у вас на даче зацветёт сирень, и тогда можно сделать свежее фото у куста сирени)
И штанишки по свободнее наденьте, не внатяг)
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 03.03.2021 18:30
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я как раз об этом и говорю уже ДОЛГОЕ время. а на меня некоторые набросились за это
Уже рассказывали, кто вы по образованию и кем работаете?
А то может сложиться впечатление, что вы безработный, раз столько времени проводите на форуме.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Главное, что начало положено) скоро потеплеет, у вас на даче зацветёт сирень, и тогда можно сделать свежее фото у куста сирени) И штанишки по свободнее наденьте, не внатяг)
Мне комфортно в этих штанишках biggrin_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мне комфортно в этих штанишках
Не-не-не nono_rt_50.gif это я вам, как художник говорю
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Уже рассказывали, кто вы по образованию и кем работаете? А то может сложиться впечатление, что вы безработный, раз столько времени проводите на форуме.
Нет, я не безработный. Я по образованию инженер - электромеханик. Окончил МГУ ПС (МИИТ) Это ведущий транспортный ВУЗ страны
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
В теме "Грань между проявлением инициативы и навязчивостью при знакомствах" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр