загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Грань между проявлением инициативы и навязчивостью при знакомствах
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
43
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Конечно, женщины вероятно ждут от нас инициативы, но вот где проходит та самая черта, где заканчивается та самая инициатива (которую так ждут женщины) и начинается навязчивость, приставание и. т. д. Хотелось бы услышать Ваше мнение дорогие форумчане, и особенно мнение наших прекрасных девушек форумчанок
Человеку всегда понятно, как к нему относятся. И вы тоже знаете, я уверена
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
В пустоту? Это уже зависимость))
Я так понял, что Владимира поэтому и внесли в чёрный список)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Что-то Владимиров наплыв сегодня на форуме)
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Что-то Владимиров наплыв сегодня на форуме)
А это как с вирусами) на смену одним приходят другие. Свято место пусто не бывает)))
Пропали Паши, появились Володи)
Сергей, Украина, Киев, 51 год
Сергей, Украина, Киев, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И фактор самой женщины.
Фактор женщины в этом случае пренебрежимо мал, так как не может быть объективно интерпретирован и правильным образом учтён))
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Думаю, что навязчивость это когда тебя игнорят, а ты все пишешь и пишешь.
Да, безусловно, Вы правы! И я тоже так думаю! но в данном конкретном случае давайте не будем спешить с выводами, а разберем ситуацию. Вот смотрите, что получается, в переписке на сайте один человек (не важно кто) пишет другому какое то сообщение, вот я пишу вначале "Здравствуйте" "Привет" "Добрый вечер" и. т. д вижу, что сообщение прочитано(а бывает и не прачитано) но ответа не приходит. Что любому человеку в голову приходит? Правильно! Меня игнорируют, не хотят общаться. Что человек в этом случае делает? Правильно! больше не пишет. И я так в подавляющем большинстве делал, и делаю. Но как то я написал повторное сообщение уже в "онлайн" (уж очень девушка была на фото красивая, и анкета хорошая) и что Вы думаете, она ответила, у нас завязался разговор, и после этого была довольно долгая душевная переписка, и это у меня не единичный случай такой. Я как то спросил одну из девушек "а что ты сначала не ответила" она сказала " ты знаешь Я устала в тот день, мне вообще не хотелось общаться не с кем, а потом, я просто забыла об этом сообщении, их много всегда приходит" Вот это типичный случай "девичья память" "женская непредсказуемость" и. т. д Вот пример случая когда игнора как такового не было. Если конечно сразу отвечают в какой то интерпретации слова "отстань" , а не играют в "молчания ягнят" то конечно о следующем сообщении и речи быть не может. И ещё хочу добавить, что не отвечать на сообщения это в основном показатель невысокого интеллекта, и низкого уровня воспитания
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
В пустоту? Это уже зависимость))
Нет, это не зависимость. Слышать такое мнение просто смешно
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
И что пошло не так?
Расстались из за мелочей, как это часто в жизни, к сожалению бывает
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Она оказалась неадекватной по прошествии времени
Ну где то, в чем то может и была, все люди не идеальны......
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 43 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 43 года.
 
Вот я, очень-преочень худая, и муж меня не любит, и никогда не любил, и чтооо???
Мужики, dntknw_rt_60.gif Вас не поймешь везде в темах "... о женщинах...", Вы пишите, что Вам очень симпатичны "пухленькие", "плотненькие", и в меру "упитанные" девчонки, чтоб при этом были умненькие и вкусно готовили. Вот и разберись в Ваших размышлениях... ranting_rt_56.gif
Одним словом..."Нравится - не нравится, Спи, моя красавица..." girl-angel_rt_62.gif lazy_rt_42.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А это как с вирусами) на смену одним приходят другие. Свято место пусто не бывает))) Пропали Паши, появились Володи)
Володьки подали в отставку sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар писала:
Вот я, очень-преочень худая, и муж меня не любит, и никогда не любил, и чтооо??? Мужики, Вас не поймешь везде в темах "... о женщинах...", Вы пишите, что Вам очень симпатичны "пухленькие", "плотненькие", и в меру "упитанные" девчонки, чтоб при этом были умненькие и вкусно готовили. Вот и разберись в Ваших размышлениях... Одним словом..."Нравится - не нравится, Спи, моя красавица..."
Не знаю как кому, а мне худенькие и стройненькие всегда нравились, и нравятся. А если муж Вас не любит, здесь много мужчин которые мечтают о такой как Вы
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Володьки подали в отставку
Нет, нет, мы тут. Куда же мы без Вас biggrin_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Олег, Москва, м. Беляево писал:
а если он тоже приглянулся?
Всё-равно так скажет. )
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар писала:
Вот я, очень-преочень худая, и муж меня не любит, и никогда не любил, и чтооо??? Мужики, Вас не поймешь везде в темах "... о женщинах...", Вы пишите, что Вам очень симпатичны "пухленькие", "плотненькие", и в меру "упитанные" девчонки, чтоб при этом были умненькие и вкусно готовили. Вот и разберись в Ваших размышлениях... Одним словом..."Нравится - не нравится, Спи, моя красавица..."
Я и пухленькая, и неумненькая, и плохо готовлю. И то бывают попадания.
По-моему, главное - не заморачиваться. Всем не угодишь, всем не понравишься.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не знаю как кому, а мне худенькие и стройненькие всегда нравились, и нравятся. А если муж Вас не любит, здесь много мужчин которые мечтают о такой как Вы
А если жена растолстеет после родов и не сможет придти в форму? Так бывает
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А если жена растолстеет после родов и не сможет придти в форму? Так бывает
А вот если в семье случается (не приведи Господи, и избавь от этого Всех) какая то беда, тяжелая болезнь, травмы, инвалидности..., и. т. д..... И что????? Что???? в этом случае что, нужно бросать родного человека?????? Как так?????? А какой после этого жить дальше?????? А всего лишь располнеет..... мы это поправим правильным питанием, и интненсивными физическими нагрузками
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А вот если в семье случается (не приведи Господи, и избавь от этого Всех) какая то беда, тяжелая болезнь, травмы, инвалидности..., и. т. д..... И что????? Что???? в этом случае что, нужно бросать родного человека?????? Как так?????? А какой после этого жить дальше?????? А всего лишь располнеет..... мы это поправим правильным питанием, и интненсивными физическими нагрузками
Я вас просто спросила, жена может и не захотеть худеть
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я вас просто спросила, жена может и не захотеть худеть
Если любит, значит обязательно захочет
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Если любит, значит обязательно захочет
))) вообщем, ультиматумы и штампы какие-то
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
43
В теме "Грань между проявлением инициативы и навязчивостью при знакомствах" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр