загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Грань между проявлением инициативы и навязчивостью при знакомствах
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
43
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
"в горе и в радости" - звучит классическая брачная клятва, а не "пока меня будут радовать". Почему же почему
Конечно "в горе и радости" Но сейчас то речь идет о выборе девушки..... Вы все перемешали в одну кучу..... а то получается вот что ((( не обращай внимание на телосложение, потому что стройная, может стать полной..... С любым человеком может все что угодно произойти.... в конце концов мы Все умрем когда нибудь.....
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Если любит, значит обязательно захочет
Манипуляция. Я бы сбежала при первом же намёке на такие "если".
Я ведь так же могу сказать: "Если любишь, то тебе неважно, сколько во мне кг".
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
спасибо моему мужу, ныне бывшему, что любил меня с разным количеством кг А вес я решила снижать для себя. Вообще обхожу десятой дорогой повёрнутых на кг. Ценнее те, кто способен любить.
Это общее клише..... Вы то как раз женщины любите именно за что то, и мужская внешность кстати, стоит для Вас на первом месте))) в этом вопросе Вы намного избирательнее на мужиков
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это общее клише..... Вы то как раз женщины любите именно за что то, и мужская внешность кстати, стоит для Вас на первом месте))) в этом вопросе Вы намного избирательнее на мужиков
нас мужиков
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Манипуляция. Я бы сбежала при первом же намёке на такие "если". Я ведь так же могу сказать: "Если любишь, то тебе неважно, сколько во мне кг".
Встречают по одежке, т. е по внешности.... когда люди ещё друг друга не знают... Вы сколько угодно можете доказывать обратное, но это было, есть, и будет
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Перечитайте ваше комментарии, вы везде пишете "стройная, спортивная". А я знаю по форуму как минимум двух, кто стройные всю жизнь, при этом могут и плюшки на ночь лопать, а спорт не любят. А вы там задумали совместные занятия физкультурой. Не всем оно надо
Вас напрягает слово "спортивная" так спорт это прекрасно!
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Встречают по одежке, т. е по внешности.... когда люди ещё друг друга не знают... Вы сколько угодно можете доказывать обратное, но это было, есть, и будет
Вот, встретили вы идеальную фигуру. Полюбили друг друга, а потом она располнела, вы ей будете от сильной любви мозг выносить на эту тему? Она сбежит от вас smile_rt_40.png))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вас напрягает слово "спортивная" так спорт это прекрасно!
Вы как читаете? sarcastic_rt_50.gif Попробуйте не отдельные слова, а смысл всей фразы уловить. Затем - смысл всего сообщения. А далее - всего разговора. Тогда подобного не станете писать biggrin_rt_40.gif

Это вы то хотите спортивную, то не хотите, лишь бы стройная. То вот снова, хотите girl-haha_rt_70.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вот, встретили вы идеальную фигуру. Полюбили друг друга, а потом она располнела, вы ей будете от сильной любви мозг выносить на эту тему? Она сбежит от вас ))
Все ответы были Выше, но ещё раз скажу, МЫ все сделаем для того что бы привести себя в форму, за счёт правильного питания, и интенсивных физических нагрузок
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы как читаете? Попробуйте не отдельные слова, а смысл всей фразы уловить. Затем - смысл всего сообщения. А далее - всего разговора. Тогда подобного не станете писать Это вы то хотите спортивную, то не хотите, лишь бы стройная. То вот снова, хотите
Ну что Вы придираетесь к словам общий мой посыл, я уверен Вы поняли
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это общее клише..... Вы то как раз женщины любите именно за что то, и мужская внешность кстати, стоит для Вас на первом месте))) в этом вопросе Вы намного избирательнее на мужиков
Что вы назвали клише?
Далее, надо полагать, перечислены ваши клише?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Все ответы были Выше, но ещё раз скажу, МЫ все сделаем для того что бы привести себя в форму, за счёт правильного питания, и интенсивных физических нагрузок
Вы хотите сказать, что вы сейчас придерживаетесь здорового питания и интенсивно себя физически нагружаете?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну что Вы придираетесь к словам общий мой посыл, я уверен Вы поняли
не придирка, а констатация.
Для ясности, еще разок корректно сформулируете? Так, чтобы не уверять "вы же поняли", а прямо и по-русски.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вы хотите сказать, что вы сейчас придерживаетесь здорового питания и интенсивно себя физически нагружаете?
Да, стараюсь.... вот только одному бывает очень скучно это делать, для этого мне нужна девушка, пусть будет среднего телосложения, и вместе МЫ добьемся, что бы у нас была идеальная внешность
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не придирка, а констатация. Для ясности, еще разок корректно сформулируете? Так, чтобы не уверять "вы же поняли", а прямо и по-русски.
Стройная девушка, которая любит спорт и физическую активность. Так Вас устроит?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да, стараюсь.... вот только одному бывает очень скучно это делать, для этого мне нужна девушка, пусть будет среднего телосложения, и вместе МЫ добьемся, что бы у нас была идеальная внешность
А чего до сих пор не добились сами?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Стройная девушка, которая любит спорт и физическую активность. Так Вас устроит?
а мы для меня девушку подбираем? )

Мы вернулись к тому, с чего начали: такая может оказаться склонной к набору веса. Спорт может не вписаться в беременность. Единственный вариант без риска набора кг, к которому вы не готовы, - "из породы гончих", но они редко любят спорт)

По кругу уже пошло, удачных поисков, Владимир.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А чего до сих пор не добились сами?
Мои параметры 177/85 Вы считаете это жирный?
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мои параметры 177/85 Вы считаете это жирный?
А я склонен к полноте, у меня папа был очень полный (мама стройная) и если бы я ничего не делал давно бы перевалил за "сотку"
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а мы для меня девушку подбираем? ) Мы вернулись к тому, с чего начали: такая может оказаться склонной к набору веса. Спорт может не вписаться в беременность. Единственный вариант без риска набора кг, к которому вы не готовы, - "из породы гончих", но они редко любят спорт) По кругу уже пошло, удачных поисков, Владимир.
Я и говорю это
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
43
В теме "Грань между проявлением инициативы и навязчивостью при знакомствах" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр