загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Грань между проявлением инициативы и навязчивостью при знакомствах
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
43
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мои параметры 177/85 Вы считаете это жирный?
Мне без разницы, какой у вас рост и вес. Я просто смотрю визуально без знания цифр, поэтому и возник вопрос: почему сами не добились идеала? Что мешает?
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мне без разницы, какой у вас рост и вес. Я просто смотрю визуально без знания цифр, поэтому и возник вопрос: почему сами не добились идеала? Что мешает?
Я не ищу идеал, мне достаточно по мне
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я и говорю это
нет, это я говорю)
А вы, оказывается, за свой вес еще переживаете, и жена должна не только свой контролировать, но и за вашим приглядывать, мотивируя регулярно заниматься.
Может, не нагружать так любимую, а с тренером заниматься?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я не ищу идеал, мне достаточно по мне
Женщина может при росте 177 весить 85 кг?
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
нет, это я говорю) А вы, оказывается, за свой вес еще переживаете, и жена должна не только свой контролировать, но и за вашим приглядывать, мотивируя регулярно заниматься. Может, не нагружать так любимую, а с тренером заниматься?
МЫ вместе будем заниматься только так, и это не она за мной будет приглядывать, а я за ней
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
МЫ вместе будем заниматься только так, и это не она за мной будет приглядывать, а я за ней
т.е. вариант полюбить ту, с которой по каким-то причинам не получится вместе спортом заниматься, вы исключаете? не случится любви без совместного спорта?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Конечно "в горе и радости" Но сейчас то речь идет о выборе девушки..... Вы все перемешали в одну кучу..... а то получается вот что ((( не обращай внимание на телосложение, потому что стройная, может стать полной..... С любым человеком может все что угодно произойти.... в конце концов мы Все умрем когда нибудь.....
wacko_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я не ищу идеал, мне достаточно по мне
Так вы и не стройный
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Женщина может при росте 177 весить 85 кг?
У мужика идеал рост минус 100 , у женщины рост минус 120 т. е женщина идеал 177 /57 мужик 177 /77
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
У мужика идеал рост минус 100 , у женщины рост минус 120 т. е женщина идеал 177 /57 мужик 177 /77
Мужчинам гораздо легче сбрасывать вес
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мужчинам гораздо легче сбрасывать вес
Сбрасывать вес очень тяжело ВСЕМ, знаю по себе.... очень тяжело.... но надо
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
У мужика идеал рост минус 100 , у женщины рост минус 120 т. е женщина идеал 177 /57 мужик 177 /77
первый раз такое вижу. По памяти, всем минус 110.
Есть и другие формулы, вот, например
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
У мужика идеал рост минус 100 , у женщины рост минус 120 т. е женщина идеал 177 /57 мужик 177 /77
Получается, что вы себе позволяете весить +8 кг от идеала, а женщине так можно? Например, не 57, а 65?
Я просто не понимаю, если так важно выглядеть идеально, то почему сами собственному идеалу не соответствуете? Почему не работаете над собой?
Сами подумайте, как поставленная цель будет восприниматься женщиной от мужчины, который из-за придуманных отмазок про полных родителей, сам не придерживается того, что проповедует?
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 03.03.2021 12:14
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так вы и не стройный
У меня лишние несколько кг, я и хочу такую же девушку как и я хотя бы.... вместе скинем...
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Получается, что вы себе позволяете весить +8 кг от идеала, а женщине так можно? Например, не 57, а 65? Я просто не понимаю, если так важно выглядеть идеально, то почему сами собственному идеалу не соответствуете? Почему не работаете над собой? Сами подумайте, как поставленная цель будет восприниматься женщиной от мужчины, который из-за придуманных отмазок про полных родителей, сам не придерживается того, чего проповедует?
Да я ищу такую девушку +8кг от идеала, если Вам так будет угодно, но ещё что бы она имела в/о как я, не имела детей как я, была материальна не зависима как я, и хотела детей как я......ТОЧНО ВСЕ КАК Я
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да я ищу такую девушку +8кг от идеала, если Вам так будет угодно, но ещё что бы она имела в/о как я, не имела детей как я, была материальна не зависима как я, и хотела детей как я......ТОЧНО ВСЕ КАК Я
Это очень узкая выборка и абсолютно не факт, что вы ей понравитесь такой как вы)
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это очень узкая выборка и абсолютно не факт, что вы ей понравитесь такой как вы)
Вот я и ищу такую.... Это МОЙ ИДЕАЛ
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот я и ищу такую.... Это МОЙ ИДЕАЛ
Понятно) удачи)
Но так как ваш идеал имеет кучу рамок, не жалуйтесь, что вас большинство игнорирует на сайте)
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Понятно) удачи) Но так как ваш идеал имеет кучу рамок, не жалуйтесь, что вас большинство игнорирует на сайте)
Я никаких рамок не ставил
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я никаких рамок не ставил
Хорошо, назовём это требованиями к будущей половинке)
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
43
В теме "Грань между проявлением инициативы и навязчивостью при знакомствах" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр