загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Здравствуйте, выйду замуж за мужчину без вредных привычек любящего кошек, готова переехать к нему (с кошками)
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Здравствуйте, я не собираюсь никуда уезжать, моя цель выйти замуж, собрала все ответы с сайта, хочу узнать мнение людей, если конечно надо будет уехать хочу взять их с собой, но вот что мне отвечали люди - примеры их ответов я опубликовала
Ксения,был тут мужчина хороший из Узбекистана,ждет когда из-за короны разрешат уехать на ПМЖ в Россию.любит кошек .Сам он бывший священник. если Вас интересует могу помочь с его координатами,тк мы постоянно с ним общаемся ,хотя здесь его удалили,правда он и сам не знает почему,тк на момент удаления и блокировки на этом сайте он занимался похоронами своей мамы.мы уже общаемся много лет и многие кто с ним общается досих пор плохого от него не видели и не слышали.он мечтает создать крепкую и надежную семью,для него дети и кошки не проблема.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Лилия, Россия, Калининград писала:
Здравствуйте! Пожалуйста) Вы приятный человек. Желаю Вам большого человеческого счастья! Может быть рассмотреть возможность знакомства с мужчиной, занимающимся фермерством? В России многие такие предприниматели ищут хорошую жену. И домашние животные этим людям не являются помехой.
фермеру и жена нужна такая же. которая может вести хозяйство. помогать во всём.
вряд ли такого устроит просто украшение дома с кошками.
готова ли ТС к такому образу жизни, чтоб целыми днями с домашним скотом заниматься...
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 23.04.2021 07:43
Лилия, Россия, Калининград, 48 лет
Лилия, Калининград, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
фермеру и жена нужна такая же. которая может вести хозяйство. помогать во всём. вряд ли такого устроит просто украшение дома с кошками. готова ли ТС к такому образу жизни, чтоб целыми днями с домашним скотом заниматься...
Вы же не знаете эту женщину. Может быть она хороший человек и прекрасная хозяйка.
Лилия, Россия, Калининград, 48 лет
Лилия, Калининград, 48 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Ксения,был тут мужчина хороший из Узбекистана,ждет когда из-за короны разрешат уехать на ПМЖ в Россию.любит кошек .Сам он бывший священник. если Вас интересует могу помочь с его координатами,тк мы постоянно с ним общаемся ,хотя здесь его удалили,правда он и сам не знает почему,тк на момент удаления и блокировки на этом сайте он занимался похоронами своей мамы.мы уже общаемся много лет и многие кто с ним общается досих пор плохого от него не видели и не слышали.он мечтает создать крепкую и надежн
Вы молодец, вот и ответ нашелся! Дай Бог знакомство состоится у женщины с хорошим человеком! smile1_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Лилия, Россия, Калининград писала:
Вы же не знаете эту женщину. Может быть она хороший человек и прекрасная хозяйка.
вы если не увидели, то могу объяснить специально для вас: я ничего не утверждал. это вопрос был.
Владимир, Россия, Краснодар, 51 год
Владимир, Краснодар, 51 год.
 
Для Ксения, Узбекистан, Ташкент:

Перевозка стресс для животных.
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Краснодар (автор поста) 06.06.2021 16:20
Владимир, Россия, Краснодар, 51 год
Владимир, Краснодар, 51 год.
 
Кошек люблю, но в квартире им не место.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
всё детство кровь из носа, перегревалась голова
Поподробнее пожалуйста. Мы на выходных ощутили все прелести этого явления, когда 20 минут не остановить. Очень страшно. Чем спасались?
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Поподробнее пожалуйста. Мы на выходных ощутили все прелести этого явления, когда 20 минут не остановить. Очень страшно. Чем спасались?
Голову не запрокидывать, наоборот, можно в первые минуты повысмаркивать, что-то холодное на переносицу и лоб. И не надо бояться, надо успокоить человека, иначе дольше будет)) если уже начинает раздражать, просто ватку в нос, и менять) наоборот, хорошо, когда в нос выходит. Если уже совсем затягивается и нет улучшения, то в скорую, но обычно до такого не доходит, если только не травма плюс давление высокое, но такое очень редко, после операций по удалению аденоидов например. Мне лет 5-6 было, с возрастом очень редко было, в последний раз, когда поднялись в пекло на высокую гору, а потом резко стали спускаться)) перепад давления и слабый сосуд в носу сразу лопнул
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Голову не запрокидывать, наоборот, можно в первые минуты повысмаркивать, что-то холодное на переносицу и лоб. И не надо бояться, надо успокоить человека, иначе дольше будет)) если уже начинает раздражать, просто ватку в нос, и менять) наоборот, хорошо, когда в нос выходит. Если уже совсем затягивается и нет улучшения, то в скорую, но обычно до такого не доходит, если только не травма плюс давление высокое, но такое очень редко, после операций по удалению аденоидов например. Мне лет 5-6 было, с в
Мне кажется, началось после травмы, когда сын еще мелкий носом о подлокотник дивана со всего маху тряхнулся. Нос был как шнобель на пол-лица.
Теперь время от времени из поврежденного сосуда кровотечение. Но два раза подряд и долго не остановить - такого ещё не было. Странно, что перекись не помогала, обычно сразу. И я поняла, нельзя надавливать на то место, надо позволить крови вытекать, пока тромбоциты не заткнут рану. Тоже поняла, что лучше пусть носом выходит, чем не дай бог инсульт.
Спасибо.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр