загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Здравствуйте, выйду замуж за мужчину без вредных привычек любящего кошек, готова переехать к нему (с кошками)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
23
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Ксения, выкладывайте свои неотретушированные фото. Не стесняйтесь smiley-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Ну и кто он после этого? ))
У каждой звезды свой райдер...чеуж)
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Конечно есть! Я была в Ташкенте, посвятила ему один из своих отпусков, излазила весь город! Мне очень понравился! Очень гостеприимный народ. Русских там любят, жена президента русская. У меня были проблемы с паспортом на границе, вмиг прибежал начальник, всё решил. Крутой пафосный центр, и бедные спальные районы, где прям на улице и лепёшки лепят, и бельё стирается и т. д. Есть, что посмотреть, много интересного ) а парки... даже в Москве я не видела такого, реально удивили. Природа, эта их н
Татьян-ка, у тебя модельные данные!
Хочешь, видео с твоим участием сделаю! Нужны классные фотки.
give-rose_rt_60.gif
girl-angel_rt_62.gif
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
может быть. мне было 3-4 года и не в курсе куда меня возили) дед (отец матери) там работал прорабом на строительстве плотины через Амударью... и все мои дядьки-тётьки по материнской линии там родились.. у матери в паспорте, место рождения - Дарган-Ата Каракалпакской АССР
О, у меня папа "на Сырдарье" родился)) город Бегабат)
Насчёт панамки и шапки) да, там не носят обычно, и у нас тут тоже, я тоже даже в 45 жары не люблю, голова потеет, а у кого волосы черные и плотные, как у папы, то тем более)) поэтому у меня всё детство кровь из носа, перегревалась голова, но всё равно панамки до сих пор не люблю))
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Ксения, выкладывайте свои неотретушированные фото. Не стесняйтесь
я подрабатываю моделью, сама ухоженная, за собой слежу, хожу в салоны красоты, по этому не стесняюсь, эти фото меня устраивают, дополнительные фото и видео вышлю отдельно мужчине который мне понравится
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Спасибо, Вань ))) у меня есть видео ) и красивые и смешные. Разные. ТикТок осваиваю как выяснилось актриса по кривлянью из меня ничё такая бы получилась )
Хорошо!
good2_rt_68.gif girl-angel_rt_62.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Хватит флудить!, вы тут зачем? забыли? нужно срочно найти жениха красивой девушке, предлагаю Александра, покладистый парень, тел есть, прическу сотворил, машину ему купят, курьеры в Узбекистане очень нужны, ну и как говориться будете жить поживать десяток кошек наживать!
Присоветовали ... sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
может быть. мне было 3-4 года и не в курсе куда меня возили) дед (отец матери) там работал прорабом на строительстве плотины через Амударью... и все мои дядьки-тётьки по материнской линии там родились.. у матери в паспорте, место рождения - Дарган-Ата Каракалпакской АССР
Отлично!
Я то к тому что в столицах всегда другие нравы были.
Ташкентских кого знаю- совсем другого сорта узбеки.
И каракалпаки кстати другие. Отличаются от остальных.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
я подрабатываю моделью, сама ухоженная, за собой слежу, хожу в салоны красоты, по этому не стесняюсь, эти фото меня устраивают, дополнительные фото и видео вышлю отдельно мужчине который мне понравится
Ксения мы вас уже замуж выдали, а вы все в поиске)) Александр вас уже почти ждет)) лучшее вам отдаем, москвички от сердца кубики в вашу пользу отрывают))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
https://gdepapa.ru/poisk/anketa452332.html Вот его анкета. Думаю, это Ксения должна выбирать, подходит ей такой или нет. Не каждая сможет жить с уроженцем Ростовской области.
вот... и зачем я пошла анкету смотреть sarcastic_rt_50.gif
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Ксения мы вас уже замуж выдали, а вы все в поиске)) Александр вас уже почти ждет)) лучшее вам отдаем, москвички от сердца кубики в вашу пользу отрывают))
какой Александр?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
неа.. и не помню и не знаю)
Фотограф пришел в воинскую часть. Фоткает солдат.
Грузин такой- сфоткай мэна за дэрэвом.
Фотограф- зачем?
Грузин- ну придет писмо домой. Мама откроет. Там фото. Она посмотрыт и спросит вай вай, гдэ мой Гоги? Гдэ мой сынок? А я выйду из дэрэва и скажу- вот твой Гоги вот твой сынок!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Расскажи ) все посмеёмся. Смех продлевает жизнь
Рассказал
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
вот... и зачем я пошла анкету смотреть
Вот действительно swoon_rt_40.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Рассказал
Не все анекдоты продлевают жизнь mosking_rt_50.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
какой Александр?
Как какой??? В соседней теме, он ради вас имидж даже изменил, новую прическу сделал, а вы какой? Нехорошо девушка..
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
какой Александр?
Один из самых эпатажных мужчин.
Только вот загвоздочка. Вам бы возрастные рамки чутка вниз сдвинуть ))
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Один из самых эпатажных мужчин. Только вот загвоздочка. Вам бы возрастные рамки чутка вниз сдвинуть ))
Зачем? Саньке возраст в самый раз biggrin_rt_40.gif
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Как какой??? В соседней теме, он ради вас имидж даже изменил, новую прическу сделал, а вы какой? Нехорошо девушка..
он мне по возрасту не подходит
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
разве в интернете нет? и т.д.
Очень красивый город!
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр