загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Здравствуйте, выйду замуж за мужчину без вредных привычек любящего кошек, готова переехать к нему (с кошками)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Но если я хоть один день поживу у того кто жил у меня то можно и не возвращаться.
Это почему? Заинтриговал smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну об этом всё равно должно быть известно.. хотя бы узкому кругу людей) для того чтоб занять чью то ступеньку, подвинуть, надо или быть спецом круче или бабла много. у тебя чего там в наличии?))) а то дефки местные и не знают какое сокровиСЧе тут зря пропадает)))) колись))))
кому надо те знают.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да? Есть совсем неказистые
понты дороже денег. близость к Кремлю всё перебивает. даже убитые старые дома.. хотя сейчас их совсем мало.. ибо скупившие там квартиры богачи, приводят в порядок свои жилища..
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Конечно есть! Я была в Ташкенте, посвятила ему один из своих отпусков, излазила весь город! Мне очень понравился! Очень гостеприимный народ. Русских там любят, жена президента русская. У меня были проблемы с паспортом на границе, вмиг прибежал начальник, всё решил. Крутой пафосный центр, и бедные спальные районы, где прям на улице и лепёшки лепят, и бельё стирается и т. д. Есть, что посмотреть, много интересного ) а парки... даже в Москве я не видела такого, реально удивили. Природа, эта их н
good2_rt_68.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
кому надо те знают.
ты давай не утаивай!
расширяй круг желающих тебя сцапать)))
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Конечно есть! Я была в Ташкенте, посвятила ему один из своих отпусков, излазила весь город! Мне очень понравился! Очень гостеприимный народ. Русских там любят, жена президента русская. У меня были проблемы с паспортом на границе, вмиг прибежал начальник, всё решил. Крутой пафосный центр, и бедные спальные районы, где прям на улице и лепёшки лепят, и бельё стирается и т. д. Есть, что посмотреть, много интересного ) а парки... даже в Москве я не видела такого, реально удивили. Природа, эта их н
Всё же отпуск и постоянная жизнь это абсолютно разные вещи
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
. У каждого большой дом. У одного 24 комнаты у второго 18! Заработали построили уехали.
Что они там делают? blink_rt_40.gif
Аквадискотека есть с комнатой грязи? sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Поразили в городе вот такие заборы ) из глины что ли )) я прям трогала и трогала, в кино такие только видела
Цигель-цигель, айлюлю напомнили стены. Молодец, Татьяна, фото суперские good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 20.04.2021 12:10
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Поразили в городе вот такие заборы ) из глины что ли )) я прям трогала и трогала, в кино такие только видела
ни нижней фотке чего спряталась?)) не можешь уже есть?)))
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Поразили в городе вот такие заборы ) из глины что ли )) я прям трогала и трогала, в кино такие только видела
это саман ))) и дома из самана делают ))
а сушеная дыня - это нечто wub_rt_44.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вяленые томаты в Испанию отправляют.
Да ладно haha_rt_56.gif
Ничоси
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это почему? Заинтриговал
чо почему? математика.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
И? Про любой город можно так сказать.
Вот вот)) а пожить пару лет, а потом рассказать?))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
да- я никогда не думала что кошки будут проблемой в отношениях, при знакомстве все отлично, но как только разговор заходит о кошках сразу негативные ответы, всех ответы собрала и решила узнать мнение людей, по статистике женщины более лояльные, мужчины категоричные в этом вопросе
Это значит только то, что это были не ваши варианты. Нормальному человеку это неважно.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Лицо обгорело там же жарень такая в июле была... людей в городе днём не было, все после 18 вечера вылазили )))
я год там жил))
с другом Федькой весь год в арыке просидели))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ты давай не утаивай! расширяй круг желающих тебя сцапать)))
не надо меня цапать.
если речь о навыках для бизнеса интернационального то ни тебе ни большинству тута сидящих я не пригожусь.
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Автор, извините что вылезла в тему с фотками. Но реально понравился ваш город ) пусть местные женихи знают, что могут упустить. А то все Узбекистан фу фу.... Неа. Не фу.
спасибо give-rose_rt_60.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
не надо меня цапать. если речь о навыках для бизнеса интернационального то ни тебе ни большинству тута сидящих я не пригожусь.
такое впечатление, что ты надулся)))
наверно встал не с той ноги)
не буду больше приставать)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Я природу показала. Это ты куда смотришь? Фу, мужики...
мы все туда смотрели)))
красивож)))

и ничего отвратительного, пошлого и грязного тут нет.

женщина - самое прекрасное создание природы. имхо.

и тот кто считает по другому - педик.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 20.04.2021 12:18
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Я свои впечатления рассказываю. Первые ) низзя? Или только негатив тут можно писать? Типа пожила... плохо-плохо? ) Вы как местный житель конечно же можете и минусы рассказать.
Я тоже свои) и уточнила, что отпуск есть отпуск, в отпуске всегда находишь интересное, а жизнь это другое и конечно сказкой Шахиризады назвать нельзя.
Это про комментарий , что там фу)) действительно, не просто, поэтому и написала, что жизнь и отпуск это разные вещи
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 20.04.2021 12:17
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр