загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Здравствуйте, выйду замуж за мужчину без вредных привычек любящего кошек, готова переехать к нему (с кошками)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
2
Ну это не много, я уж думала 10 штук))
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Дим, я ещё а прошлой теме писала автору, что надо нормальные фото добавить, но, видимо, это лучшее
Конечно, лучшее. Столько фильтров, что и лица не разглядеть
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
я русская родилась в России, узбекский язык не знаю ни одного слова, Узбекистан не моя Родина, тут живу в центре города где иностранцы, американцы, турки, китайцы, школы и больницы на русском языке везде тут, магазины тоже
Было бы интересно посмотреть фото Вашего города. Мы совсем здесь не знаем эту жизнь. Кроме "Ташкент - там тепло" и "город хлебный", никаких ассоциаций.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
2
у меня тоже две ))))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Было бы интересно посмотреть фото Вашего города. Мы совсем здесь не знаем эту жизнь. Кроме "Ташкент - там тепло" и "город хлебный", никаких ассоциаций.
разве в интернете нет?




и т.д.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 20.04.2021 11:51
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
я русская родилась в России, узбекский язык не знаю ни одного слова, Узбекистан не моя Родина, тут живу в центре города где иностранцы, американцы, турки, китайцы, школы и больницы на русском языке везде тут, магазины тоже
я про это так то в курсе! поэтому и спросил про отъезд.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
С козами все же лучше,чем с кошками,хотя и кошки не помешают,но козы или корова обязательно
Эт к Марине, там и собачка есть biggrin_rt_40.gif
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
При чем тут кошки? За любого согласного мужчину пойдёте не глядя?
за любого понравившегося, при взаимной симпатии, после долгого общения, реальной встречи и совместного проживания вместе без ссор и скандалов- если он сделает мне предложение, я выйду за него
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
если местные, из Узбекистана, не могут себя найти в Ташкенте, то ты там кому нужен? я не по дворникам сужу.. 11 лет назад работал инженером в ЖКХ и у меня были грамотные спецы оттуда.. плотники, слесаря и электрики с высшим образованием. умнейшие люди, вынужденные работать тут за копейки.
ты меня дворником туда? biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
разве в интернете нет?
Никакого представления фото из интернета не дадут. Взять например Псков- открыточные виды центра. А там кроме центра столько всего... Мне больше нравятся фото мимоходом, чтобы почувствовать жизнь.
Виды шикарные, эмираты практически...
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 20.04.2021 11:52
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Коты животные полезные!)
слоны biggrin_rt_40.gif
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
я про это так то в курсе! поэтому и спросил про отъезд.
переехать могу если нужно будет, но кошек возьму с собой
Eugenie, Россия, Москва, 36 лет
Eugenie, Москва, 36 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
А без выкидывания на улицу кошек разве нельзя по другому разрешить эту ситуацию ? ( приюты для животных , раздать друзьям и тд )
Сейчас есть организации, на базе приютов как правило, которые фотают ваших животных, собирают анкету, размещают на своих ресурсах и сами общаются с запросами забрать животное домой. Далее обсуждают с вами время стыковки с новым хозяином и животное едет в новый дом.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ты меня дворником туда?
извини.. я ничего не слышал про твоё мировое известное имя.. благодаря которому, тебя с радостью примут в любом государстве и обеспечат работой, жильём и т.д...
видимо пропустил)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
приятельница - кошатница. Второй раз замуж вышла, имея двух котов, а будучи в браке взяла бездомного третьего. Муж терпелив по отношению к животным, и за это она мужу очень благодарна.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 20.04.2021 11:53
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
собрала все варианты ответов какие видела и слышала за все время общения на сайте и в реальности, хочу узнать статистику
Увидела тему и сама себе говорю. Спорим, там минус уже стоит! dance3_rt_84.gif
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 20.04.2021 11:55
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
переехать могу если нужно будет, но кошек возьму с собой
Если вы хороший человек, готовы любить да ещё как сама говорите с приданым, кошки вообще не проблема для отношений. Содержать их будет достаточно просто.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Eugenie, Россия, Москва писала:
Сейчас есть организации, на базе приютов как правило, которые фотают ваших животных, собирают анкету, размещают на своих ресурсах и сами общаются с запросами забрать животное домой. Далее обсуждают с вами время стыковки с новым хозяином и животное едет в новый дом.
Я не понимаю, зачем кого-то куда-то отдавать? Это ее часть, вопрос решаем.
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну это не много, я уж думала 10 штук))
для кого то даже 1 это много
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
слоны
Все взять и поделить!))) Да Господин шариков?)))))))))) ::
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр