загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Здравствуйте, выйду замуж за мужчину без вредных привычек любящего кошек, готова переехать к нему (с кошками)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
с приданым,
это где написано? blink_rt_40.gif
опять всё прощёлкал blink_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Было бы интересно посмотреть фото Вашего города. Мы совсем здесь не знаем эту жизнь. Кроме "Ташкент - там тепло" и "город хлебный", никаких ассоциаций.
Границы откроют поедешь со мной туда? Летом иль осенью?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Границы откроют поедешь со мной туда? Летом иль осенью?
Ва-банк пошел biggrin_rt_40.gif
Ты уже был там?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
для кого то даже 1 это много
Ну не для всех же, а если в частном доме, то наверное вообще всеравно)
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Eugenie, Россия, Москва писала:
Сейчас есть организации, на базе приютов как правило, которые фотают ваших животных, собирают анкету, размещают на своих ресурсах и сами общаются с запросами забрать животное домой. Далее обсуждают с вами время стыковки с новым хозяином и животное едет в новый дом.
я их не брошу, не отдам, они мне как родные
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это где написано? опять всё прощёлкал
Это я помню из микроблога. Не пил, не бил, не изменял, не предавал, буду любить, куплю машину, дома уют и т.д. и т.п.
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну не для всех же, а если в частном доме, то наверное вообще всеравно)
именно человек который живет в частном доме ответил что ненавидит кошек- любит собак и кошек не потерпит
Сообщение отредактировала Ксения, Узбекистан, Ташкент (автор поста) 20.04.2021 11:59
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
извини.. я ничего не слышал про твоё мировое известное имя.. благодаря которому, тебя с радостью примут в любом государстве и обеспечат работой, жильём и т.д... видимо пропустил)))
а мировое известное имя автоматом дает достаток в любом государстве? sarcastic_rt_50.gif
всё самое ценное делается втихаря ph34r_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Никакого представления фото из интернета не дадут. Взять например Псков- открыточные виды центра. А там кроме центра столько всего... Мне больше нравятся фото мимоходом, чтобы почувствовать жизнь. Виды шикарные, эмираты практически...
появилась идея наделать снимков Москвы.. именно таких, не рекламных.. хотя смотря с какой стороны смотреть.. может как антирекламные сойдут..
из центра например убитые дороги или помойки в спальных районах..
чтоб у людей, которые тут не были продолжительное время, не было иллюзий, что всё тут в шоколаде))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
появилась идея наделать снимков Москвы.. именно таких, не рекламных.. хотя смотря с какой стороны смотреть.. может как антирекламные сойдут.. из центра например убитые дороги или помойки в спальных районах.. чтоб у людей, которые тут не были продолжительное время, не было иллюзий, что всё тут в шоколаде))
Давай
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
именно человек который живет в частном ответил что ненавидит кошек- любит собак и кошек не потерпит
Ищите другого. Не все так думают. В доме 2 кошки погоды не сделают.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
появилась идея наделать снимков Москвы.. именно таких, не рекламных.. хотя смотря с какой стороны смотреть.. может как антирекламные сойдут.. из центра например убитые дороги или помойки в спальных районах.. чтоб у людей, которые тут не были продолжительное время, не было иллюзий, что всё тут в шоколаде))
Можно даже сериями. Московские дворики biggrin_rt_40.gif
Старую Москву интересно увидеть, была недавно в районе Якиманки, очень понравилась, туда бы переехала rolleyes_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
а мировое известное имя автоматом дает достаток в любом государстве? всё самое ценное делается втихаря
ну об этом всё равно должно быть известно.. хотя бы узкому кругу людей)
для того чтоб занять чью то ступеньку, подвинуть, надо или быть спецом круче или бабла много.
у тебя чего там в наличии?)))

а то дефки местные и не знают какое сокровиСЧе тут зря пропадает)))) колись))))
Eugenie, Россия, Москва, 36 лет
Eugenie, Москва, 36 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
я их не брошу, не отдам, они мне как родные
Ксения! Уверена, вы с двумя кошками найдёте мужчину, который заберёт вас всех)
У меня тоже две и сын ещё - талантливое дарование)) мы-одна дружная семья и тоже ждём смелого человека dance_rt_62.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Можно даже сериями. Московские дворики Старую Москву интересно увидеть, была недавно в районе Якиманки, очень понравилась, туда бы переехала
там квартира стоит как дом в Пскове))) если не дороже))))
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Да в столицах везде хорошо, по-современному) можно даже не спрашивать и фотки не смотреть. А вот в глубинке у всех одинаково ужасно)) у меня дядя живёт в Узбекистане, папа родился и жил до 40 лет, сестра уехала без оглядки уже давно из Узбекистана. Если пожить чуток везде, то потом романтизм пропадет и желание куда-то рыпаться)))
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 20.04.2021 12:03
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
там квартира стоит как дом в Пскове))) если не дороже))))
Да? Есть совсем неказистые hm_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ва-банк пошел Ты уже был там?
В узбекистане нет.
Но если я хоть один день поживу у того кто жил у меня то можно и не возвращаться. sarcastic_rt_50.gif
Не. Обязательно по плану Ташкент, Самарканд. В Самарканде у меня друзья. Братья бригадиры. У каждого большой дом. У одного 24 комнаты у второго 18! Заработали построили уехали. Да и нормально у них там становится. Сельское хозяйство поднимается.
Бизнес сейчас у них там. Вяленые томаты в Испанию отправляют. Уровень зарплат уже такой что в Киров точно не стоит ехать.
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если вы хороший человек, готовы любить да ещё как сама говорите с приданым, кошки вообще не проблема для отношений. Содержать их будет достаточно просто.
да- я никогда не думала что кошки будут проблемой в отношениях, при знакомстве все отлично, но как только разговор заходит о кошках сразу негативные ответы, всех ответы собрала и решила узнать мнение людей, по статистике женщины более лояльные, мужчины категоричные в этом вопросе
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Конечно есть! Я была в Ташкенте, посвятила ему один из своих отпусков, излазила весь город! Мне очень понравился! Очень гостеприимный народ. Русских там любят, жена президента русская. У меня были проблемы с паспортом на границе, вмиг прибежал начальник, всё решил. Крутой пафосный центр, и бедные спальные районы, где прям на улице и лепёшки лепят, и бельё стирается и т. д. Есть, что посмотреть, много интересного ) а парки... даже в Москве я не видела такого, реально удивили. Природа, эта их н
Сиськи надо обязательно показать. Ну дефки!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр