загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
53
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Расскажите свои истории встреч с сайта знакомств, которые были странные или насторожил человек поведением.
Летом 2016 года на сайте знакомств я познакомился с полной и богатой вдовой 35 лет, живущей с маленькой дочкой в трёхкомнатной квартире с крошечными комнатами. Первое свидание прошло в Макдональдсе, поговорили по душам. А на второе свидание вдова пригласила меня к себе домой на чай, проинструктировав, что нужно обязательно принести для чая.
Купил я тортик, пришёл в квартиру. Вдова - а ребёнок был в детском саду - показала мне свои крошечные комнаты, ругая проектировщиков, в одной из которых была расправлена постель для чаепития, и ржавую ванну. И мы сели пить кофе в крохотной кухне, где стол примыкал к подоконнику, а на подоконнике разместился телевизор, на экране которого транслировалась серия "Ворониных".
Пьём мы кофе с тортиком, беседуем. И я невзначай замечаю, что у вдовы очень красивые большие глаза тёмно-голубого цвета, похожие на глаза Галины Ивановны Ворониной. Но вдова неожиданно обиделась и разгневалась:
- Как ты мог сравнить меня со старухой, а не с молодой Верой Ворониной? Всё, я не буду с тобой пить чай в постели! Уходи!
Так и не попил я тогда чайку в постели со вдовой-пышкой...

Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
к февралю буду готова))) подождешь?)))
30-того? И да.. какого года? hm_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
30-того? И да.. какого года?
22 года)))
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
чУдные встречи всегда бывали, когда наступив на своё "чувство прекрасного"
и приспустив пресловутую планку шла чисто пообщаться " ну а вдруг". Не, "вдруг" это не про меня и моё везение. sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Было одно свидание, немного стремно было, но я иногда бываю отчаяной и смелой, тока не повторяйте..... Общались с мужчиной, по вайберу, переписывались так раз в месяц кинет смс, спросит, не вышла ли я замуж biggrin_rt_40.gif в течении полугода все не мог доехать, и вот на мой день рождения приехал. Прихожу на место встречи, ниче вроде мущщина, но так как у нас в поселке не интересно и негде в принципе посидеть пообшаться, а он на машине, садясь в нее спросила, я могу не беспокоиться? И тут же типа, я все предусмотрела, моя тетка следит за нами, номер машины записан и отправлен куда нужно, для опознания, и ваще уже маячек слежения к днищу прицеплен..... grin-ast_rt_40.gif поехали в сторону Судака, на море, чувак подготовился отлично, и шампанское прихватил, и фрукты, и два букета цветов.....и коврик, чтоб сидеть.... Посидели на берегу моря, пообшались, на обратном пути заехали в шашлычную, поели вкусного мяска и отвез домой. В городе уже спросил, где у нас можно снять номер, вот тут он и проштрафился и испортил фсеее, а так симпотичный, интересный мужчина был...... да и в принципе я поняла, что серьезные отношения его не интересуют, да и оказалось, при общениии, что еще не разведен, а у меня принцип, с женатыми ни ни. Ну, ниче, зато время хорошо провела.Блиин, пустожоркой себя почувствовала mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 04.05.2021 08:53
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Расскажите свои истории встреч с сайта знакомств, которые были странные или насторожил человек поведением. У меня было такое что мужчина на первой встрече предлагал переезд к нему И конечно же второй встречи больше не случилось, ибо меня это напугало
Вот, а пригласила бы к себе, ни один мужчина бы не сбежал rofl_rt_56.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Вот, а пригласила бы к себе, ни один мужчина бы не сбежал
Ну да, если запереть, точно не сбежит))
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Было одно свидание, немного стремно было, но я иногда бываю отчаяной и смелой, тока не повторяйте..... Общались с мужчиной, по вайберу, переписывались так раз в месяц кинет смс, спросит, не вышла ли я замуж в течении полугода все не мог доехать, и вот на мой день рождения приехал. Прихожу на место встречи, ниче вроде мущщина, но так как у нас в поселке не интересно и негде в принципе посидеть пообшаться, а он на машине, садясь в нее спросила, я могу не беспокоиться? И тут же типа, я все предусм
Может он переночевать просто хотел в чужом городе?
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Вот, а пригласила бы к себе, ни один мужчина бы не сбежал
Выпроводить потом сложно, да sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Он был моложе меня на 8 лет))
Тогда слов нет. У тебя ангельское терпение ))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Может он переночевать просто хотел в чужом городе?
Ага, вместе со мной biggrin_rt_40.gif да и светло еще было,летом поздно темнеет
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 03.05.2021 22:50
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Выпроводить потом сложно, да
Вообще ничего сложного, при словах "мама в 16,30 приезжает" запускается процесс самоустранения rofl_rt_56.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
А мужик шарит)) Я вот недавно кепку выбирал, так ведь никто не помог даже. А продавщице, какую не примерь, все хорошо. И чем дороже тем лучше Надо бы обдумать такие встречи )) Свидание-шоппинг!!. не, ну а чо? Я б тож помог белье выбрать.
Елы-палы, ты чего красный?
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ага, вместе со мной
Ну дык, чужой город, незнакомый. Ночью одному страшно.. grin-ast_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Вообще ничего сложного, при словах "мама в 16,30 приезжает" запускается процесс самоустранения
Выражение " муж приехал" действует ещё круче))))
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Елы-палы, ты чего красный?
Не всем же зелёными быть.. rolleyes_rt_40.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Выражение " муж приехал" действует ещё круче))))
Сколько нового о тебе каждый раз узнаю sarcastic_rt_50.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну да, если запереть, точно не сбежит))
Эх.. заперся я однажды с однокурсницей.. Всю ночь курсовую писали mosking_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
Елы-палы, ты чего красный?
От стыда за свое предложение пошопиться grin-ast_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Не всем же зелёными быть..
Ну ты это, резко как-то ))
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
53

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр