загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
53
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Небось и кудрявый ещё, как остальные овны)))
Кстати... в совсем раннем детстве были кудряшки... как баранья шерсть)))
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Хорошо... что хоть про верблюда не вспомнили))
ой, вы сами про него заговорили и в первый раз тоже, заметьте это была полностью ваша идея про верблюда
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Кстати... в совсем раннем детстве были кудряшки... как баранья шерсть)))
кудрявое овно
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Кстати... в совсем раннем детстве были кудряшки... как баранья шерсть)))
grin-ast_rt_40.gif мой папа тот ещё овен, такие крупные локоны были, огромная кудрявая шапка волос на голове))) сейчас стрижется постоянно, уже не хочет кудри)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
мой папа тот ещё овен, такие крупные локоны были, огромная кудрявая шапка волос на голове))) сейчас стрижется постоянно, уже не хочет кудри)
Ну да... чуть больше отпустишь.. вится начинают.. а чуб был..о! Ирокезтне нужен)) Где нибудь надо поискать такую фотку))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
ой, вы сами про него заговорили и в первый раз тоже, заметьте это была полностью ваша идея про верблюда
Не отрицаю моя... Вы от нее отказались... помню))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну да... чуть больше отпустишь.. вится начинают.. а чуб был..о! Ирокезтне нужен)) Где нибудь надо поискать такую фотку))
Покажите, как найдёте)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
кудрявое овно
Если для Вас так более приемлемо... на здоровье))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
После этого дамы больше доверяют и легче идут на сближение.
Да?.. hm_rt_40.png Это вы так считаете или был опыт?
Не могу себе представить, чтобы после такого предложения доверяли больше (если только не сумасшедшее взаимное чувство)))
Сразу же ясно, что предлагает каждой, но до сих пор никто не согласился sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Покажите, как найдёте)
Замётано)
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не отрицаю моя... Вы от нее отказались... помню))
эм, вообще то вы так поставили вопрос типо только при наличии верблюда согласны, я подумала что исключительно из корыстных целей вы сделали мне предложение, что вам нужен был именно верблюд, а не я, и сейчас мои догадки прям подтвердились
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
эм, вообще то вы так поставили вопрос типо только при наличии верблюда согласны, я подумала что исключительно из корыстных целей вы сделали мне предложение, что вам нужен был именно верблюд, а не я, и сейчас мои догадки прям подтвердились
Может и верблюд не нужен... даже был)))
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Может и верблюд не нужен... даже был)))
ну понятно все с вами, баламут 80 лвл
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Может и верблюд не нужен... даже был)))
даже верблюд был не настоящий, а я наивная поверила в сказку про алладина, хорошо что не повелась
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
даже верблюд был не настоящий, а я наивная поверила в сказку про алладина, хорошо что не повелась
Верблюд должен был быть настоящим... из южных широт))
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Верблюд должен был быть настоящим... из южных широт))
ой ужас, пока вы о верблюде мечтаете у вас даму увели, бегите возвращайте даму сердца, иначе и без верблюда и без дамы останетесь
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Многие высокие мужчины любят мелких женщин
что-то у меня нет таких наблюдений... В моём окружении так сложилось, что рядом с высокими мужчинами женщины среднего роста.
Решила погуглить, нашла данные какого-то древнего опроса (аж 2007 год), зато обстоятельный ) https://www.superjob.ru/research/articles/487/rost-privlekatelnosti/?from_refresh=1

Дальше лень было искать, по пути комменты в сети на эту тему почитала, много смешных, вот, например:
"Я мужчина 159 см, и я не хочу себе низкую девушку. Точно так же, как низкие девушки предпочитают высоких парней, чтобы они компенсировали их своим ростом, подавали что-то с высоких полок, впечатляли бы их, просто прогуливаясь рядом, того же я хочу от своей девушки."
Чел, к слову, позиционирует себя как эксперта в межличностных отношениях sarcastic_rt_50.gif Интернет он такой интернет girl-angel_rt_62.gif Как только здесь себя не позиционируют, смех и слёзы)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Напишу "жру"))) Блиии, не помогло
Легко хочешь отделаться? biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
ой ужас, пока вы о верблюде мечтаете у вас даму увели, бегите возвращайте даму сердца, иначе и без верблюда и без дамы останетесь
Да уж. Давайте оставим бедное животное за 15тыс евро в покое)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
что-то у меня нет таких наблюдений... В моём окружении так сложилось, что рядом с высокими мужчинами женщины среднего роста. Решила погуглить, нашла данные какого-то древнего опроса (аж 2007 год), зато обстоятельный ) https://www.superjob.ru/research/....-privlekatelnosti/?from_refresh=1 Дальше лень было искать, по пути комменты в сети на эту тему почитала, много смешных, вот, например: "Я мужчина 159 см, и я не хочу себе низкую девушку. Точно так же, как низкие девушки предпочитают
То, что низкие мужчины без ума от высоких девушек, я уже в курсе sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
53

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр