загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
53
Яна, Россия, Нижний Новгород, 41 год
Яна, Нижний Новгород, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А если фото не свое, как в моей истории... не понимаю, неужели потом приято слышать отказ?
Как мужчины наши рассуждают, главное "зацепить", а там как пойдет по ситуации....
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
ахаха, кстати любят не своё фото ставить, только не пойму смысла всё равно же встреча будет
Предположу, что ставя реальные фото, у них свиданий просто не было, и им пришлось вот так делать, чтоб хоть как-то девушку выманить на свидание...
Яна, Россия, Нижний Новгород, 41 год
Яна, Нижний Новгород, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Предположу, что ставя реальные фото, у них свиданий просто не было, и им пришлось вот так делать, чтоб хоть как-то девушку выманить на свидание...
Согласна. У всех по разному бывает представление, где и как найти женщину.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Всегда смущаюсь, когда мужчина оказывается ниже ростом, чем заявляет в анкете. Как правило, я выше и это очень смешно))
Было такое пару раз, обман с ростом, но мне хорошо, я невысокая, даже на каблуках я никогда не бываю выше ростом.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А если фото не свое, как в моей истории... не понимаю, неужели потом приято слышать отказ?
Видимо, с чужими фото они хотя бы до стадии встречи доходят))
У меня было так, что парень поставил ВК свое фото, очень симпатичное, но на нём он неузнаваем, в велосипедном шлеме. В жизни оказался такой липкий типаж неприятный, фу. И мелкий к тому же.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Было такое пару раз, обман с ростом, но мне хорошо, я невысокая, даже на каблуках я никогда не бываю выше ростом.
А сколько у тебя, Оль, я забыла?
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 03.05.2021 16:10
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Было такое пару раз, обман с ростом, но мне хорошо, я невысокая, даже на каблуках я никогда не бываю выше ростом.
представляешь а мне каково? ))) тоже пошел на свидание в уверенности, что волейболистка haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
а встретил дюймовочку sarcastic_rt_50.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Как то много лет назад познакомились в сети. Он назвался автогонщиком. Много рассказывал о своих достижениях в спорте. Решили познакомиться в реале. Вот подхожу к месту встречи... а там такой маленький худенький паренек южной национальности. Подошел ко мне сам. Я очень растерялась... говорю ему, а на фото то был не ты. Он говорит, ну знаешь, я болел недавно. Похудел сильно и вид уставший. Сказала ему, что я тоже что то заболеваю, горло першит и темпа поднимается и уехала домой
У меня подобная была встреча sarcastic_rt_50.gif Фото вообще другого мужчины в анкете было )) а приехал - даже внешне не похож ни капли ))) Так он на вопрос "Почему так?" с обидой ответил - "Ну а по-другому же вы не пришли бы!" sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
по вашей теме анекдот навеяло - Орель! - А почему такой маленький? - Болель! sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
представляешь а мне каково? ))) тоже пошел на свидание в уверенности, что волейболистка а встретил дюймовочку
Я сразу говорю про рост перед свиданием)))

Помню, один написал мне : "блин, такая маленькая, извини, я люблю повыше")))))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
представляешь а мне каково? ))) тоже пошел на свидание в уверенности, что волейболистка а встретил дюймовочку
Многие высокие мужчины любят мелких женщин dntknw_rt_60.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я сразу говорю про рост перед свиданием))) Помню, один написал мне : "блин, такая маленькая, извини, я люблю повыше")))))
вообще смысл скрывать очевидное? dntknw_rt_60.gif то, что ясно будет уже на первой встрече? )))
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Многие высокие мужчины любят мелких женщин
очевидно что я один из немногих ))))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
вообще смысл скрывать очевидное? то, что ясно будет уже на первой встрече? )))
Не знаю))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Многие высокие мужчины любят мелких женщин
Многие любят маленьких, но не низких)))

Низкие как раз на любителя)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Многие любят маленьких, но не низких))) Низкие как раз на любителя)
Я разницы не вижу, считаю себя высокой, а всех женщин, кто ниже 170 - низенькими, а значит маленькими. Или вес ещё имеется в виду?
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Многие любят маленьких, но не низких))) Низкие как раз на любителя)
разные любители есть )))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я разницы не вижу, считаю себя высокой, а всех женщин, кто ниже 170 - низенькими, а значит маленькими. Или вес ещё имеется в виду?
Я про рост) ну да, ты права для высоких все кто ниже кажутся маленькими)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 03.05.2021 16:20
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А сколько у тебя, Оль, я забыла?
161
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
разные любители есть )))
Ага, разные)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
161
Идеальный средний рост)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
53

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр