загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
53
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я про рост) ну да, ты права для высоких все кто ниже кажутся маленькими)
Высокий рост оставляет женщине меньше шансов найти подходящего мужчину.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
представляешь а мне каково? ))) тоже пошел на свидание в уверенности, что волейболистка а встретил дюймовочку
Думаю, если бы был обман в другую сторону, было бы гораздо хуже tongue_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Идеальный средний рост)
Повыше было бы лучше)
Карина, Россия, Москва, 40 лет
Карина, Москва, 40 лет.
 
Мне было лет 18. Раз была просто ужасная встреча. До этого общались только по телефону, были общие интересы, все было довольно мило. Но при встрече это оказался какой-то гопник, очень неприятного вида. Он закурил прямо в метро и, кажется, был немного пьян (перенервничал?) Потом, когда я попросту сбежала, он слал мне смс, что я с@#а. Вот такое было, очень давно, ещё до моего замужества. Потом таких жутких знакомств не было. Но заметила только, что при встрече парни выглядят хуже, чем на фото. А еще, могут приврать о возрасте. Но это уже другая история.
Сообщение отредактировала Карина, Россия, Москва (автор поста) 03.05.2021 16:24
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Повыше было бы лучше)
Мне хотя бы такой как у тебя, или рядышком))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 03.05.2021 16:25
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Жёлтый просил передать из бана:
"У меня было странное, пригласил как честный человек девушку на первом свидании к себе переехать, а она отказалась и в блок поставила. Странная )))))))))))))))))"
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Высокий рост оставляет женщине меньше шансов найти подходящего мужчину.
Это обычно у девушек выше 175, им сложнее всего
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Это обычно у девушек выше 175, им сложнее всего
У меня 176 happy2_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Мне хотя бы такой как у тебя, или рядышком))
У меня были комплексы по поводу роста в школе, сейчас вообще нет)
Яна, Россия, Нижний Новгород, 41 год
Яна, Нижний Новгород, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Жёлтый просил передать из бана: "У меня было странное, пригласил как честный человек девушку на первом свидании к себе переехать, а она отказалась и в блок поставила. Странная )))))))))))))))))"
Мне тоже написал smile_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У меня 176
Понимаю) у меня однокурсница такого роста, и мужчины в основном тоже этого роста, каблуки не носила поэтому
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня были комплексы по поводу роста в школе, сейчас вообще нет)
У меня сейчас не так обостренно, но все равно не очень приятно, когда даже самые маленькие выше тебя))) я за свою жизнь встретила только одну девочку, которая была всего на 2 сантиметра выше меня))) остальные от 153 и выше))))
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Многие высокие мужчины любят мелких женщин
Я очень мелкая, но почти все мои мужчины очень высокие. Невысоким (168) был отец моего сына. Но сын пошел ростом в мою родню )))) На 168 решил не останавливаться и дорос до 187 sarcastic_rt_50.gif Так что меня всегда окружают рослые мужчины )))) Отец, брат, муж, теперь и сын ))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Понимаю) у меня однокурсница такого роста, и мужчины в основном тоже этого роста, каблуки не носила поэтому
Я всегда на каблуках. Не хочу отказываться от того, что нравится ради каких-то подростковых комплексов. Кому надо - подстроится, вырастет в конце концов)))
Или найду высокого)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я очень мелкая, но почти все мои мужчины очень высокие. Невысоким (168) был отец моего сына. Но сын пошел ростом в мою родню )))) На 168 решил не останавливаться и дорос до 187 Так что меня всегда окружают рослые мужчины )))) Отец, брат, муж, теперь и сын ))
Как за каменной стеной, вот уж правда))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я всегда на каблуках. Не хочу отказываться от того, что нравится ради каких-то подростковых комплексов. Кому надо - подстроится, вырастет в конце концов))) Или найду высокого)
А она стеснялась каблуков, вообще никогда не видела её на них..хотя красивая очень
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 03.05.2021 16:34
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
У меня сейчас не так обостренно, но все равно не очень приятно, когда даже самые маленькие выше тебя))) я за свою жизнь встретила только одну девочку, которая была всего на 2 сантиметра выше меня))) остальные от 153 и выше))))
Самый ограниченный выбор у невысоких мужчин
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Самый ограниченный выбор у невысоких мужчин
Если мужчина 160, то, да....
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Самый ограниченный выбор у невысоких мужчин
Они должны это компенсировать своей бешеной харизмой и лёгким характером) и чудо возможно))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Они должны это компенсировать своей бешеной харизмой и лёгким характером) и чудо возможно))
Да, есть такие, но очень редко, чаще с комплексами наполеона lollol_rt_46.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
53

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр