загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
53
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Александр, Москва, м. Медведково писал:
Дюймовочка? Это ты?😉
Ага))) сбежала от крота в поисках Дюймовича grin-ast_rt_40.gif
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как можно писать, что хочешь замуж, если ты этого человека ещё ни разу даже не видела?
не совсем так, я ищу свободного мужчину который готов со временем узаконить отношения, просто некоторые не хотят жениться ни при каких обстоятельствах, а я не могу быть в роли любовницы или сожительницы, для меня это унизительно, мне хочется серьезные отношения, а не на один два раза или как предлагают некоторые мужчины на время отпуска приятное время провождение, просто есть люди которые созданы только для семьи, а есть вечные лавеласы, вот я предупреждаю сразу что хочу замуж. тем самым отсеивая женатых, которые в поисках любовниц и молодых парней, которым нужен только интим и не более того
Александр, Москва, м. Медведково, 45 лет
Александр, Москва, м. Медведково, 45 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
не совсем так, я ищу свободного мужчину который готов со временем узаконить отношения, просто некоторые не хотят жениться ни при каких обстоятельствах, а я не могу быть в роли любовницы или сожительницы, для меня это унизительно, мне хочется серьезные отношения, а не на один два раза или как предлагают некоторые мужчины на время отпуска приятное время провождение, просто есть люди которые созданы только для семьи, а есть вечные лавеласы, вот я предупреждаю сразу что хочу замуж. тем самым отсеива
Ну некоторые уже например побывали там и поняли что ничего хорошего там нет, на мой взгляд гражданский брак самое то. Я даже больше скажу, зачем тратить огромную кучу денег на свадьбу и тд, если через год-два разбежитесь? Вы со своим стереотипом, долго будете себе искать мужчину.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александр, Москва, м. Медведково писал:
Ну некоторые уже например побывали там и поняли что ничего хорошего там нет, на мой взгляд гражданский брак самое то. Я даже больше скажу, зачем тратить огромную кучу денег на свадьбу и тд, если через год-два разбежитесь? Вы со своим стереотипом, долго будете себе искать мужчину.
Мужчину может и быстро она найдет, а вот мужа...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
не совсем так, я ищу свободного мужчину который готов со временем узаконить отношения, просто некоторые не хотят жениться ни при каких обстоятельствах, а я не могу быть в роли любовницы или сожительницы, для меня это унизительно, мне хочется серьезные отношения, а не на один два раза или как предлагают некоторые мужчины на время отпуска приятное время провождение, просто есть люди которые созданы только для семьи, а есть вечные лавеласы, вот я предупреждаю сразу что хочу замуж. тем самым отсеива
Мужчины пугаются, когда после "привет" их сразу в загс зовут.
Ксения, пересмотрите немного свои желания.
Ваш человек от вас не уйдет, но чтоб он сначала пришел и остался, не нужно всех отпугивать желанием замуж прям с первой буквы.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Москва, м. Медведково писал:
Ну некоторые уже например побывали там и поняли что ничего хорошего там нет, на мой взгляд гражданский брак самое то. Я даже больше скажу, зачем тратить огромную кучу денег на свадьбу и тд, если через год-два разбежитесь? Вы со своим стереотипом, долго будете себе искать мужчину.
К счастью, у вас нет оснований отвечать за всех мужчин, что они За сожительство, допускаете же - что кто то вполне осознанно может желать видеть любимую женщину женой, а не в унизительном положении любовницы? (не для всех конечно, кто то нормально это воспринимает) или что у них нет лишней кучи денег на свадьбу?
Если незатруднит, куча денег на свадьбу это сколько?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Мужчины пугаются, когда после "привет" их сразу в загс зовут. Ксения, пересмотрите немного свои желания. Ваш человек от вас не уйдет, но чтоб он сначала пришел и остался, не нужно всех отпугивать желанием замуж прям с первой буквы.
Ну врятли Ксения прям в лоб говорит "хочу замуж")) думаю просто в беседе когда мужчина спрашивает о ней и её целях, говорит, что за серьёзные отношения...... Ну я так думаю
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну врятли Ксения прям в лоб говорит "хочу замуж")) думаю просто в беседе когда мужчина спрашивает о ней и её целях, говорит, что за серьёзные отношения...... Ну я так думаю
В лоб она говорит и пишет.
Ты ее темы не читала?smile_rt_40.png)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
В лоб она говорит и пишет. Ты ее темы не читала?)
Читала, ну не знаю, прям напрямую это как-то не очень....
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Медведково писал:
Ну некоторые уже например побывали там и поняли что ничего хорошего там нет, на мой взгляд гражданский брак самое то. Я даже больше скажу, зачем тратить огромную кучу денег на свадьбу и тд, если через год-два разбежитесь? Вы со своим стереотипом, долго будете себе искать мужчину.
я ищу себе мужчину на всю жизнь, и даже не настраиваю себя на год - два отношений и не планирую тратить огромные деньги на пышную свадьбу, просто тихо расписаться в ЗАГСЕ и отметить в кругу родных дома тоже подойдет для меня
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну врятли Ксения прям в лоб говорит "хочу замуж")) думаю просто в беседе когда мужчина спрашивает о ней и её целях, говорит, что за серьёзные отношения...... Ну я так думаю
да, это так
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
В лоб она говорит и пишет.
А если ещё и с одним этим фото, то не удивительно, что не доходит до встреч.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Расскажите свои истории встреч с сайта знакомств, которые были странные или насторожил человек поведением. У меня было такое что мужчина на первой встрече предлагал переезд к нему И конечно же второй встречи больше не случилось, ибо меня это напугало
Меня бы это обрадовало biggrin_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Александр, Москва, м. Медведково писал:
на мой взгляд гражданский брак самое то
Простите, если ошибаюсь, вы ищете любовницу?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А если ещё и с одним этим фото, то не удивительно, что не доходит до встреч.
Ну фото это ерундаsmile_rt_40.png Может в личке Ксения весь фотоальбом скидываетsmile_rt_40.png)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Опять у меня табличка, да что за фигня....
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Опять у меня табличка, да что за фигня....
Это предсказание rolleyes_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Опять у меня табличка, да что за фигня....
Статус меняла?)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Это предсказание
У меня в анкете чётко написано "свободна", в настоящий момент - "ем")))))

wacko_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Статус меняла?)
Так нет, "свободна" hm_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
53

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр