загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в связи с потерей привлекательности например..
Её изначально может не быть
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
я защищала девушку от оскорблений, я не люблю когда человека в теме унижают оскорбляют людей, я отметила что флуд в теме запрещен, по этому даже если она самая побледняя Б на земле обзывать нельзя, ведите себя прилично
Ксения, вы в теме разместили видео с какой-то бледнёй, а вести себя прилично должен Жёлтый...
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Игорь,ты же большой мальчик...))) все знаешь))
Ага biggrin_rt_40.gif то есть когда для здоровью, то это вообще в счёт не идёт? В смысле это не кто попало а просто никто, таблетка)) tongue_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
а чего грустим? и ближе к ночи причем
Грусть состояние для меня неизвестное и непонятное
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Да? Ничего себе И какой потолок)) просто интересно А кстати это тема, в смысле разумно! Как бы сразу отсекает ненужную ЦА!!!
Нет там никакого ценза))
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Ксения, вы в теме разместили видео с какой-то бледнёй, а вести себя прилично должен Жёлтый...
Да я вообще в шоке, причем, вот увидишь, еще не поедет ксероксы ломать, типа это же не яхта и не море.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
это называется для души
Душевное здоровье через кекс))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Ага то есть когда для здоровью, то это вообще в счёт не идёт? В смысле это не кто попало а просто никто, таблетка))
не понимаю когда говорят"для здоровья". А кто этим не занимается нездоровы что ли?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Грусть состояние для меня неизвестное и непонятное
Похоже Вы точно робот biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксения, а вы где рекомендуете искать мужа?
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Да я вообще в шоке, причем, вот увидишь, еще не поедет ксероксы ломать, типа это же не яхта и не море.
Жёлтый, у тебя теперь одна дорога...на Тиндер..
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
не понимаю когда говорят"для здоровья". А кто этим не занимается нездоровы что ли?
Да, если больше полугода не было, то там срочно прям надо.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в этом разряде может любой оказаться... и вы тоже.. в связи с потерей привлекательности например..
Привлекательность теряем мы все с годами sad_rt_40.gif
Но чтобы стать кем попало,нужно навязать себя тому,кому не интересен...я предпочитаю одиночество grin-ast_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Ксения, вы в теме разместили видео с какой-то бледнёй, а вести себя прилично должен Жёлтый...
Штирлиц в егда находил выход
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Приезжай в Москву, разломаем пару ксероксов, у меня есть на работе, которые мешают в подсобке возьмем что ни будь перекусить в Магнолии.
Кто то мне минус влепил недавно, это мужчины сейчас так ухаживают? Сначала нагрубят потом с-с предлагают из крайности в крайность и пока дама в шоке быстро делают свое дело и убегают, так же в природе поступают пауки, порядочные пауки ловят муху - бережно заворачивают ее в паутину и дарят ее понравившейся самке и пока она занята распаковкой подарка и поеданием вкусной мухи они ее оприходуют и убегают что бы она не сожрала его вместо мужи, а вот хитроопые пауки которым лень ловить муху, они просто заворачивают в паутину воздух и дарят самке, пока она разворачивает пустой кулек- паук аферист использует доверчивую паучиху и убегает и она голодная остается и в- обманутая
Сообщение отредактировала Ксения, Узбекистан, Ташкент (автор поста) 07.07.2021 01:39
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Она не мужа нашла. А трахателя на неделю
Да и второй вариант - это ещё не точно tongue_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Да, если больше полугода не было, то там срочно прям надо.
Я так поняла ты скорая помощь haha_rt_56.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Возможно)но не факт
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ксения, а вы где рекомендуете искать мужа?
йа не знаю где его искать, по этому создала такую тему в надежде что вы мне подскажете, я ищу его по всему миру, но вот что можно было искать его в тиндере такое увидела впервые
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Кто то мне минус влепил недавно, это мужчины сейчас так ухаживают? Сначала нагрубят потом секс предлагают из крайности в крайность и пока дама в шоке быстро делают свое дело и убегают, так же в природе поступают пауки, порядочные пауки ловят муху - бережно заворачивают ее в паутину и дарят ее понравившейся самки и пока она занята распаковкой подарка и поеданием вкусной мухи они ее оприходуют и убегают что бы она не сожрала его вместо мужи, а вот хитроопые пауки которым лень ловить муху, они прос
Даже читать не стал. Тебе написал про разломку ксероксов для примера и иллюстрации. Ничего личного.
Думаю мы взаимно не во вкусе друг друга.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр