загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Сходил в военкомат.
В этом году не заберут, в следующем только, если не женюсь...

Ситуация вкратце. Я - военнообязанный. Должен до 50 лет (предельный возраст) пройти военные сборы (см закон о военной службе и военской обязанности).

До этого года у меня была отсрочка, т.к. являлся единственным кормильцем в семье. В этом году ребенок стал совершеннолетним и я, соответственно, перестал быть кормильцем. Ребенок летний. Призвать меня могут с осенним призывом или в следующем году, весной.

На мне осталось издательство. Оно погибнет, если я уйду в армию; а я никогда не стану милионером.

Очень нужна женщина (желательно моих лет) с ребёнком или детьми (до 14 лет).
Желательно без проблем со здоровьем, законом и тд.
Желательно из СПб или Ленобласти.

Пишите в личку.
Сообщение отредактировал Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 06.08.2021 17:59
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Очень нужна женщина (желательно моих лет) с ребёнком или детьми (до 14 лет).
Жениться что ли собрался? И усыновлять?
Она потом полиздательства себе и отожмёт))
И полмиллиона тоже))
Армия раем покажется...
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 06.08.2021 15:22
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Разве военные сборы не 40 дней..?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Сходил в военкомат. В этом году не заберут, в следующем только, если не женюсь... Ситуация вкратце. Я - военнообязанный. Должен до 50 лет (предельный возраст) пройти военные сборы (см закон о военной службе и военской обязанности). До этого года у меня была отсрочка, т.к. являлся единственным кормильцем в семье. В этом году ребенок стал совершеннолетним и я, соответственно, перестал быть кормильцем. Ребенок летний. Призвать меня могут с осенним призывом или в след году весной. На мн
blink_rt_40.gif

Была недавно тема про армию....
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Сходил в военкомат. В этом году не заберут, в следующем только, если не женюсь... Ситуация вкратце. Я - военнообязанный. Должен до 50 лет (предельный возраст) пройти военные сборы (см закон о военной службе и военской обязанности). До этого года у меня была отсрочка, т.к. являлся единственным кормильцем в семье. В этом году ребенок стал совершеннолетним и я, соответственно, перестал быть кормильцем. Ребенок летний. Призвать меня могут с осенним призывом или в след году весной. На мн
Есть одна из Лен.области.
И по профилю Вашей деятельности - библиотекарша.
Умна премного, другие благодетели также присутствуют изрядно.
Барин, окажи милость, женись.
Премного благодарен тебе буду.
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Должен до 50 лет
Это, вроде бы для кусков-сундуков, капитанов и подполковников до 50 лет
Сообщение отредактировал Gennady, Россия, Спас-Деменск (автор поста) 06.08.2021 15:28
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Очень нужна женщина (желательно моих лет) с ребёнком или детьми (до 14 лет). Желательно без проблем со здоровьем, законом и тд.
Сильно извиняюсь, есть вопросы.
Как женщина с чужими (не родными Вам) детьми без проблем со здоровьем (значит, работающая, то есть Вы не единственный кормилец чужим детям) поможет избежать призыва?

Пс. Не могу без флуда((( каюсь.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 06.08.2021 15:32
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Все равно не хочу на сборы, что мне грозит?
Ответственность за неявку на призывной пункт без уважительной причины прописана в Кодексе об административных правонарушениях. Вам могут сделать предупреждение (в первый раз) или выписать штраф от 100 до 500 рублей. Заплатив штраф вы можете законно жить до следующего призыва.

2 года назад, такой штраф был.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Меркантильные мужчины biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Есть одна из Лен.области. И по профилю Вашей деятельности - библиотекарша. Умна премного, другие благодетели также присутствуют изрядно. Барин, окажи милость, женись. Премного благодарен тебе буду.
Ну, уж нет.
Дашу не отдадим абы кому.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Жениться что ли собрался? И усыновлять? Она потом полиздательства себе и отожмёт)) И полмиллиона тоже)) Армия раем покажется...
Дядь Вань, вот Михаил знает, какие женщины коварные.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Валентин, Московский писал:
Все равно не хочу на сборы, что мне грозит? Ответственность за неявку на призывной пункт без уважительной причины прописана в Кодексе об административных правонарушениях. Вам могут сделать предупреждение (в первый раз) или выписать штраф от 100 до 500 рублей. Заплатив штраф вы можете законно жить до следующего призыва. 2 года назад, такой штраф был.
Он не может позволить себе 500 руб штрафа, он намерен становиться миллионером. Вы невнимательны
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Сходил в военкомат. В этом году не заберут, в следующем только, если не женюсь... Ситуация вкратце. Я - военнообязанный. Должен до 50 лет (предельный возраст) пройти военные сборы (см закон о военной службе и военской обязанности). До этого года у меня была отсрочка, т.к. являлся единственным кормильцем в семье. В этом году ребенок стал совершеннолетним и я, соответственно, перестал быть кормильцем. Ребенок летний. Призвать меня могут с осенним призывом или в след году весной. На мн
У меня еще ни одного знакомого не забрали на сборы.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, уж нет. Дашу не отдадим абы кому.
А мне кажется, они бы нашли общий язык
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, уж нет. Дашу не отдадим абы кому.
Тогда есть еще одна.
Правда из соседнего областного центра.
Но та точно пол издательства отожмет или вообще все biggrin_rt_40.gif
Поэтому Дашу.
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Валентин, Московский писал:
У меня еще ни одного знакомого не забрали на сборы.
Тоже подумалось, что ТС гонит.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
На мне осталось издательство. ..... я никогда не стану милионером.
с Романтиком свяжитесь, который комиссар Катаня, он писатель, его бестселлеры издадите и мультимиллионерами оба станете secret_rt_44.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Призвать меня могут с осенним призывом или в след году весной.
Не переживай, ты в медкомиссии психиатра не пройдёшь.
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Сходил в военкомат. В этом году не заберут, в следующем только, если не женюсь... Ситуация вкратце. Я - военнообязанный. Должен до 50 лет (предельный возраст) пройти военные сборы (см закон о военной службе и военской обязанности). До этого года у меня была отсрочка, т.к. являлся единственным кормильцем в семье. В этом году ребенок стал совершеннолетним и я, соответственно, перестал быть кормильцем. Ребенок летний. Призвать меня могут с осенним призывом или в след году весной. На мн
Фиктивный брак штоль нужен?... Скок денех предлагаете?))))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Сходил в военкомат. В этом году не заберут, в следующем только, если не женюсь... Ситуация вкратце. Я - военнообязанный. Должен до 50 лет (предельный возраст) пройти военные сборы (см закон о военной службе и военской обязанности). До этого года у меня была отсрочка, т.к. являлся единственным кормильцем в семье. В этом году ребенок стал совершеннолетним и я, соответственно, перестал быть кормильцем. Ребенок летний. Призвать меня могут с осенним призывом или в след году весной. На мн
Не пойму, сборы сколько длятся?
Год?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр