загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
)) *** P. S. : по любви замуж не получается выскочить, может, хоть по расчету возьмут..
sarcastic_rt_50.gif good2_rt_68.gif
запишу себе в блокнотик)
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Автор а без детей - вам печать в паспорте не нужна ? У меня мама очень хочет - что бы печать у меня была. Я вот думаю фиктивно выйти в замуж grin-ast_rt_40.gif
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Автор а без детей - вам печать в паспорте не нужна ? У меня мама очень хочет - что бы печать у меня была. Я вот думаю фиктивно выйти в замуж
Мне без разницы... У меня вырос ребёнок без записи в паспорте. Ничего не случилось.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Сходил в военкомат. В этом году не заберут, в следующем только, если не женюсь... Ситуация вкратце. Я - военнообязанный. Должен до 50 лет (предельный возраст) пройти военные сборы (см закон о военной службе и военской обязанности). До этого года у меня была отсрочка, т.к. являлся единственным кормильцем в семье. В этом году ребенок стал совершеннолетним и я, соответственно, перестал быть кормильцем. Ребенок летний. Призвать меня могут с осенним призывом или в следующем году, весной.
Блин, давай я за тебя схожу. Там они в палатках живут, может, пострелять дадут... А может, даже на танчике покатают!
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Блин, давай я за тебя схожу. Там они в палатках живут, может, пострелять дадут... А может, даже на танчике покатают!
Ничего подобного.: краску в руки и - борт красить, или палубу драить, а может баржу на Новую Землю грузить, как в прошлый раз...
Никаких палаток, танков и автоматов

Так что не надо за меня.
Сообщение отредактировал Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 07.08.2021 06:21
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И по любви всё будет )
Видишь, и по расчету меня не рассматривают girl-cray_rt_68.gif ))
Придется обратно ждать "по-любви" girl-angel_rt_62.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Выходите, как хотите
blush_rt_40.gif Это можно рассматривать как предложение?))
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Видишь, и по расчету меня не рассматривают )) Придется обратно ждать "по-любви"
Вы сами не знаете, чего хотите... через неделю...

С добрым утром!
Сообщение отредактировал Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 07.08.2021 05:53
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Это можно рассматривать как предложение?))
Разумеется, да!
Сообщение отредактировал Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 07.08.2021 05:55
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Вы сами не знаете, чего хотите... через неделю...
Неправда Ваша beee_rt_56.gif )
Я, может, хотела как лучше, дать Вам люфт на раздумье - неделю) надо ли оно Вам в целом - : жениться, и в частности - жениться на мне ph34r_rt_40.gif ))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Разумеется, да!
Тогда, осмелюсь повториться: если что, жду Вас в личке, через неделю blush_rt_40.gif )
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Неправда Ваша ) Я, может, хотела как лучше, дать Вам люфт на раздумье - неделю) надо ли оно Вам в целом - : жениться, и в частности - жениться на мне ))
Поверьте, время на раздумья у меня уже было...
Я Вас не знаю ещё, но и Вы меня не знаете. Вот и приглашаю к разговору, но не форуме.
Решается всё.
Сообщение отредактировал Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 07.08.2021 06:04
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Тогда, осмелюсь повториться: если что, жду Вас в личке, через неделю )
Почему через неделю?
И почему тут?!
Сообщение отредактировал Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 07.08.2021 06:05
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Да Наташа ,сама радуюсь .У жены брата мама заболела рак ..Так наши врачи там местные неправильное лечение назначили .Когда привезли в Москву уже оказалось метастазы в кости пошли И Катя жена брата уволилась с работы и ухаживала за мамой до последнего( 2 месяца).Вот 31 июля было - 40 дней как ее не стало Брат ездил - из Балашихи в Богородицк - 300 км и среди недели ,после работы и в пятницу на выходные и при том что работает по 12-14 ч в день .И к нашей маме с продуктами каждый выходной,и ещё з
Олеся, дай бог этой семье благополучия. Они одна команда- это редкость сейчас.
И тебе желаю встретить своего человека.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр