загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Есть ли связь между общительностью и количеством партнеров?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
39
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
На таких как правило редко смотрят, есть такое....серые мышки с кучей партнёров, это вообще странно, либо вовсе не мышки в реальности)
Не с кучей, но замужние, периодически заводящие любовника, встречала такое....
Анна, Россия, Москва, 42 года
Анна, Москва, 42 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Робость - это недостаток, на мой взгляд
Это вообще вопрос выживания сейчас.
Анна, Россия, Москва, 42 года
Анна, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
как они относятся к тебе и окружающим.
А это важно? Пусть относятся, как хотят)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не с кучей, но замужние, периодически заводящие любовника, встречала такое....
Ого..
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Это вообще вопрос выживания сейчас.
Все верно
Анна, Россия, Москва, 42 года
Анна, Москва, 42 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
На фитнес ходишь?
Нет. При желании огород есть.
Бассейн бывало.
Анна, Россия, Москва, 42 года
Анна, Москва, 42 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
а ты кто по типу личности? сколько партнеров было?
Где-то между флегматиком и меланхоликом.

Да мне бы и одного хватило)
Солить их что ли...
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
А это важно? Пусть относятся, как хотят)
Не понял. Вам все равно как к вам относятся люди с которыми вы близко обещаетесь? Я именно таких имел ввиду.
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Они всегда злобные, нелюдимые, и агрессивные в душе..... и при таких качествах, уже не имеет значения, что на поверхности...... и я уверен, что при близком общении, эти внутренние качества они никогда не смогли бы скрыть.....
Почитайте биографию таких людей ,далеко не так,близкие люди даже не замечали ...
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Где-то между флегматиком и меланхоликом. Да мне бы и одного хватило) Солить их что ли...
как зачем!?
один мужчина быстро стирается и изнашивается
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Робость, скромность - это воспитание. Замкнутость - это уже больше к комплексам относится
вы их как синонимы перечислили, но робость противоположна смелости, а скромность - наглости, вызывающему поведению.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 03.09.2021 21:29
Анна, Россия, Москва, 42 года
Анна, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не понял. Вам все равно как к вам относятся люди с которыми вы близко обещаетесь? Я именно таких имел ввиду.
Мне важнее факты поведения, действия. А что думают - это их личное пространство. Пусть думают, что хотят.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я далек от мысли, что если стеснительный человек, то он обязательно порядочный...... но стеснительных людей намного больше порядочных, чем хамоватых, и распущенных....
Стеснительность - это все-таки наличие неких барьеров при общении, от неуверенности в собственной значимости/компетентности, от неумения формулировать или транслировать свои желания,... но никак не отсутствие хамоватости и распущенности. Если последние качества есть в характере, то они от плохого воспитания или гнилого внутреннего стержня, и они априори ищут выход... многие комменты на ГП яркое тому свидетельство - вброс и всплеск по любому поводу и без. Стараемся считать, что невыход отрицательных эмоций - вредно... и не реагировать по мере сил... на убогих. cool_rt_40.png
Согласна с тем, что стеснительных людей сложнее идентифицировать при очном общении.
Анна, Россия, Москва, 42 года
Анна, Москва, 42 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
как зачем!? один мужчина быстро стирается и изнашивается
А остальные типа новенькими на складе ждут))

Очень мужская показательная логика)
И после этого в опросе нет ни одного М, у которого было много партнеров! Не верю!)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Много партнеров это сколько в цифрах примерно? От 10 и больше?
"Не задалась неделька" rofl_rt_56.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
А остальные типа новенькими на складе ждут)) Очень мужская показательная логика) И после этого в опросе нет ни одного М, у которого было много партнеров! Не верю!)
мне не дают
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Почитайте биографию таких людей ,далеко не так,близкие люди даже не замечали ...
Я уверен они замечали, некие отклонения, и в характере, и в поведении....... но конечно же в этом никому не признаются.....
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да ладно. У Чикатилло была жена и дети. И не разводилась с ним. Хороший семьянин.
не всех с кем не разводились можно в хороших семьянинов и отличных людей записывать... ой, не всех. cool_rt_40.png
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
мне не дают
Ну всё)
Теперь тебе в Кемерово переезжать нужно.
Нельзя портить статистику. Никак)
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Лично меня скрытные люди напрягают. Ни когда не знаешь как они относятся к тебе и окружающим. Что у них на уме.
а еще больше напрягают открытые как форточка, не всегда вот интересно знать как они относятся ко мне, а тем более к окружающим. lollol_rt_46.png
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
39
В теме "Есть ли связь между общительностью и количеством партнеров?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр