загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Есть ли связь между общительностью и количеством партнеров?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
39
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Вот странно наверное, но по определению я и ни интроверт и ни экстраверт)) у меня по настроению, и мало кому доверяю, поэтому выглядит со стороны как интроверсия)) когда общаюсь с кем-то и мне приятен разговор, обязательно мысли, что будет тяжело, если человек сделает или выкинет что-то плохое, поэтому близко никого не подпускаю)) я вообще не от мира сего наверное))
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 03.09.2021 22:06
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Это номер вашего телефона?))
отклонения от нормы я подозреваю))))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
лёжа не видел, врать не буду, а сидя ещё забыл)) у бывшей жены сестра старшая на огороде повёрнута.. выращивает всё что может расти вообще)) я ей седушки разные делал) жалко реально, когда она в огороде во всех позах ковырялась..
Я на огороде любила разнообразие, очень часто меняла позы)))) потому шо спина болела)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я на огороде любила разнообразие, очень часто меняла позы)))) потому шо спина болела)))
как эротишно читается и представляется)))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
отклонения от нормы я подозреваю))))
Вот блин, а я уже набирать начала sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Москва, 42 года
Анна, Москва, 42 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Какую позу принимаешь на огороде,это важно
Удобную. В этом году особенно понравилась поза почти лежа)
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
лёжа не видел, врать не буду, а сидя ещё забыл)) у бывшей жены сестра старшая на огороде повёрнута.. выращивает всё что может расти вообще)) я ей седушки разные делал) жалко реально, когда она в огороде во всех позах ковырялась..
Дим, ну а как ещё?
Как потопаешь, так и полопаешь biggrin_rt_40.gif
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
сколько читал про интра и экстравертов... какое то я ненормальное животное)) и там половина попадает и там половина сходится.. хоть разорвись))
О, оказывается ещё кто-то есть, ура))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Удобную. В этом году особенно понравилась поза почти лежа)
Любовник часто приезжал?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
чёта на огород к девочкам потянуло))) такие позы нельзя в одиночестве исполнять)))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
как эротишно читается и представляется)))
sarcastic_rt_50.gif но лёжа все-таки круче, но это после огорода))) когда откидываешь лапки и думаешь "наконец-то всё"))))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
но лёжа все-таки круче, но это после огорода))) когда откидываешь лапки и думаешь "наконец-то всё"))))
в огороде разве так бывает? "наконец-то всё" только когда снег выпал толстым слоем)) а до этого всегда есть что делать)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в огороде разве так бывает? "наконец-то всё" только когда снег выпал толстым слоем)) а до этого всегда есть что делать)
Ну имелось ввиду наконец-то все именно в этот день))))
Анна, Россия, Москва, 42 года
Анна, Москва, 42 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Любовник часто приезжал?
Соседи следят за моей целомудренностью! rtfm_rt_52.gif
Готовлю другой полигон)) Сегодня дом сдали. Авось звезды сложатся нужным образом))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Соседи следят за моей целомудренностью! Готовлю другой полигон)) Сегодня дом сдали. Авось звезды сложатся нужным образом))
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
но лёжа все-таки круче, но это после огорода))) когда откидываешь лапки и думаешь "наконец-то всё"))))
Знакомый, у тещи на огороде в моркови ковырялся и клеща прикормил. Соседка по даче тоже. Ну его в опу, этот огород.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Москва писала:
Соседи следят за моей целомудренностью! Готовлю другой полигон)) Сегодня дом сдали. Авось звезды сложатся нужным образом))
мебель когда нужна будет, обращайтесь..
шкафы, гардеробка, прихожая и т.д..
Анна, Россия, Москва, 42 года
Анна, Москва, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
мебель когда нужна будет, обращайтесь.. шкафы, гардеробка, прихожая и т.д..
Спасибо. Буду знать.
Пока надеюсь на подешевле и поменьше. Я четко не определились, где хочу жить, надо пробовать.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Москва писала:
Пока надеюсь на подешевле и поменьше.
типовая мебель есть совсем не дорогая.
но там нет индивидуальных размеров и большого выбора цвета.
у нас не много сотрудников и не много народа надо кормить с этих денег, поэтому общая стоимость не большая.
уговаривать не буду, смотрите сами ка лучше.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Связь прямопропорциональная, если отвечать на заголовок) Но с возрастом я становлюсь интровертом. Что делать?)
Правильно, с возрастом с-суальные желания должны быть скромнее horror_rt_60.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
39
В теме "Есть ли связь между общительностью и количеством партнеров?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр