загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Есть ли связь между общительностью и количеством партнеров?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
39
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
есть всего 4 типа личности. приписывать себе противоположные значения - пижонство. может быть тип личности, условно в ноль по схеме, даже так, тоесть соеднее между экстравертом и интравертом. и этот человек средне замкнут и средне общителен. полярных проявлений не бывает, это уже отклонения другие. типы личности: сонгвиник холерик экстраверт интроверт тестируется по 2.шкалам по замкнутости-открытости и нервозности-спокойности, тоесть бывает что по обеим шкалам среднее значение в
Вообще, создается двухмерная шкала, на которой после опросника тип личности зависает где то недалеко от пересечения перпендикулярных лучей. И чем дальше от центра, тем ближе к психиатру ph34r_rt_40.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Лично меня скрытные люди напрягают. Ни когда не знаешь как они относятся к тебе и окружающим. Что у них на уме.
Так же, как и непьющие))
Но они же не всегда скрытные, есть единицы, для которых они открыты..
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Иван, Россия, Москва писал:
есть всего 4 типа личности. приписывать себе противоположные значения - пижонство. может быть тип личности, условно в ноль по схеме, даже так, тоесть соеднее между экстравертом и интравертом. и этот человек средне замкнут и средне общителен. полярных проявлений не бывает, это уже отклонения другие. типы личности: сонгвиник холерик экстраверт интроверт тестируется по 2.шкалам по замкнутости-открытости и нервозности-спокойности, тоесть бывает что по обеим шкалам среднее значение в
как тебе вот это? чтоб вначале получше разобрался в вопросе, а потом умные вещи писал:
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я уверен они замечали, некие отклонения, и в характере, и в поведении....... но конечно же в этом никому не признаются.....
Это 100%. Это как с собственным ребенком, будешь на его стороне, даже если он не прав.
Так и здесь, не может быть МОЙ муж плохим. На уровне подсознания отрицают.
И потом, маньяки, как правило, обладают чутьем, какому животные могут позавидовать.
Поэтому в жены интуитивно выбирают тех, кто будет покрывать/не замечать.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так же, как и непьющие)) Но они же не всегда скрытные, есть единицы, для которых они открыты..
а тем, которым уже нельзя, как быть?)))))
язва например или просто решение жить с трезвой головой?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а тем, которым уже нельзя, как быть?))))) язва например или просто решение жить с трезвой головой?
Та я сама не пью.И муж не пил.
Это общественное мнение, что ж поделаешь dntknw_rt_60.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Что то глядя на опрос грустно, то ли все такие целомудренные, то ли двузначное число считается скромным количеством партнеров umnik2_rt_46.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Та я сама не пью.И муж не пил. Это общественное мнение, что ж поделаешь
это старое мнение и в определённых кругах..
сейчас в большинстве случаев к этому относятся нормально. многие перешли на трезвый образ жизни
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что то глядя на опрос грустно, то ли все такие целомудренные, то ли двузначное число считается скромным количеством партнеров
А Вы когда опрос создали, какое количество имели в виду под словом много? Надо было писать конкретно.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что то глядя на опрос грустно, то ли все такие целомудренные, то ли двузначное число считается скромным количеством партнеров
я не голосовал потому что не понимаю к какому виду себя отнести))
да и с большим количеством связей, вряд ли была бы потребность в местном общении. думаю что и так всё понятно.
у кого "там" всё отлично, тому здесь делать нечего.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А Вы когда опрос создали, какое количество имели в виду под словом много? Надо было писать конкретно.
Для меня много это двузначное число.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я не голосовал потому что не понимаю к какому виду себя отнести)) да и с большим количеством связей, вряд ли была бы потребность в местном общении. думаю что и так всё понятно. у кого "там" всё отлично, тому здесь делать нечего.
Не все законы диалектики работают без сбоев))
И про с-с как раз тот самый случай, имхо.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Для меня много это двузначное число.
Поняла, надо было так и писать, более 10 партнеров и т. д.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Поняла, надо было так и писать, более 10 партнеров и т. д.
Все очень индивидуально...Можно всю жизнь прожить с одним партнером, а потом удариться во все тяжкие...
Или, наоборот, по молодости экспериментировать, и найти одну единственную и на всю жизнь..
Хотелось понять, как гдепаповцы себя ощущают, в казалось бы, простых определениях.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Все очень индивидуально...Можно всю жизнь прожить с одним партнером, а потом удариться во все тяжкие... Или, наоборот, по молодости экспериментировать, и найти одну единственную и на всю жизнь.. Хотелось понять, как гдепаповцы себя ощущают, в казалось бы, простых определениях.
Ну и не понятно ничего, судя по результатам.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не раз замечала, что общительные люди легче вступают в контакт, заводят друзей и вступают в отношения. Возможно, интроверты более склонны к серьезным отношениям, потому, что им необходимо больше времени для привыкания и отдачи энергии партнеру, а может, экстраверты берут за счет своего природного обаяния непринужденно болтать на любые темы? Прошу честных ответов на опрос, а вот флудить можно как угодно и на любую тему. М_мужчина, Ж_женщина И_интраверт_ человек, склонный держать эмоции в себ
ничё не поняла)
много это сколько? кому-то и 3 за жизнь много, а кому-то "не задалась неделька"))
про экстраверсию тоже не знаю, иногда я прям такой экстраверт настоящий, а иногда совсем наоборот)
короче, воздержусь blush_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я не голосовал потому что не понимаю к какому виду себя отнести)) да и с большим количеством связей, вряд ли была бы потребность в местном общении. думаю что и так всё понятно. у кого "там" всё отлично, тому здесь делать нечего.
"Там" всё отлично?.. umnik2_rt_46.gif Это где именно? mosking_rt_50.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ничё не поняла) много это сколько? кому-то и 3 за жизнь много, а кому-то "не задалась неделька")) про экстраверсию тоже не знаю, иногда я прям такой экстраверт настоящий, а иногда совсем наоборот) короче, воздержусь
Вопроса всего 2: как Вы лично считаете, много ли у вас было половых партнеров?
Кем себя ощущаете, И или Э?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вопроса всего 2: как Вы лично считаете, много ли у вас было половых партнеров? Кем себя ощущаете, И или Э?
слишком сложные вопросы, затрудняюсь ответить cool_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хотелось понять, как гдепаповцы себя ощущают, в казалось бы, простых определениях.
Если все оценки субъективны (много-мало, интроверт-экстраверт - только по собственным представлениям), то объективной картины никак не получится)
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
39
В теме "Есть ли связь между общительностью и количеством партнеров?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр