загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сто лет уж ни куда не езжу.
Вообщет, ты в Врн хотел rtfm_rt_52.gif у меня всё зафиксировано
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Ну, да. Женщины мудреют, в основном, после 40-а. Некоторые никогда.
Думаю, здесь не стоит делить по половому признаку sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вообщет, ты в Врн хотел у меня всё зафиксировано
Ну я много чо хочу.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Думаю, здесь не стоит делить по половому признаку
Соглашусь)
Михаил, Россия, 42 года
Михаил, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В продолжение предыдущего оратора. Кто-нибудь ходил на свидание в слепую? Ну чтоб познакомился в интернете, иль еще как, не видя друг друга. И пошел на встречу. Я сейчас повспоминал и один случай припомнил. Пришла девушка. Довольно полная. Посидели. Разговор поддерживала, но не дотягивала. Потом завала меня с собой на пмж в Москву. А у вас были свидания в слепую?
Да было время. В смс-чатах ещё знакомились. Какие там фотки? Тогда только первые аппараты появлялись с отправкой емс и микрокамерой, которая ничего не видит. И никто и не думал изгаляться с отправкой.

По разному выходило. Нормальные девчонки подтягивались на встречи. Другое дело, что если не то что ожидал, разговор слабо клеился.
Были и страшненькие и толстенькие. Всякие. Но никто ничем друг другу не обязывался. Попили пивка вместе на улице, поржали, рассосались и забыли.
Были и те кто обещался придти и зассал. Вероятно пришли нас со стороны высматривать, а потом перестали отвечать. Есть такие разведчицы с гнильцой. Ага.

Ну было и удачно с продолжением истории. Когда она оказалась в реале намного лучше той маленькой невзрачной фотки, на которую никто не обращал внимания. Да. Бывает и такое.
К сожалению всё в пошлом, и ничего уже не вернуть.
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Первый раз прочла с 1 по 10 страницу. Стендап нереальный rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр