загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Вечеринка в Москве 20 января- для всех старых и новых друзей!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Жаль не смогу присутствовать((. Ну все равно.Всем хорошо отдохнуть и повеселиться !!
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская, 50 лет
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
ребята и девчата, любая кафешка "ёлки палки" вам в помошь) демократично и вкусно) ещё есть в кузьминках кафе около церкви. там тоже не дорого и сытно)
Алексей!Сама цель таких встреч не в сытости наших желудков biggrin_rt_40.png а в реальном позитивном общении взрослых и детей.Уже не первый раз встречи проводятся в "Тарасе Бульбе",все демократично,в шаговой доступности от метро,отдельный зал с караоке,детская комната без депозитов,входных,предоплат и т д.Спасибо администрации сего заведения и терпению официантов.
Алексей, Россия, Москва, 45 лет
Алексей, Москва, 45 лет.
 
для реального общения кафешки не нужны))))))есть масса других мест))))))))))) я так понимаю кто из вас там работает что ли?))))))))))
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская писала:
и терпению официантов.
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif вот это главное
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
для реального общения кафешки не нужны))))))есть масса других мест))))))))))) я так понимаю кто из вас там работает что ли?))))))))))
никто из нас там не работает, просто не однократно встречи проходили там и всех устраивает.
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская, 50 лет
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
для реального общения кафешки не нужны))))))есть масса других мест))))))))))) я так понимаю кто из вас там работает что ли?))))))))))
А мы не только в кафе ходим,еще катки,горки походы,музеи,экскурсии,гости. tongue_rt_40.png Не верите,тогда мы идем к вам tease_rt_82.gif
Алексей, Россия, Москва, 45 лет
Алексей, Москва, 45 лет.
 
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская писала:
А мы не только в кафе ходим,еще катки,горки походы,музеи,экскурсии,гости. Не верите,тогда мы идем к вам
)))))))))))))))на вкус и цвет товарищей нет))))))))))))))))))))))) tease_rt_82.gif drinks_rt_102.gif friends_rt_104.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif удачно набить желудок и пообщаться с курицей во рту))))))))))))
Алексей, Россия, Москва, 45 лет
Алексей, Москва, 45 лет.
 
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская писала:
А мы не только в кафе ходим,еще катки,горки походы,музеи,экскурсии,гости. Не верите,тогда мы идем к вам
ну к нам .. я жду!!!!!!!!!! приходите без звонка и уведомления) всегда рад!
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
для реального общения кафешки не нужны))))))есть масса других мест))))))))))) я так понимаю кто из вас там работает что ли?))))))))))
Квартирный и пр. вопросы все- таки окончательно испортили москвичей...wink_rt_40.png мы и в елках- палках, кстати, встречались... Правда. в Питере дело было...
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
а ты чего делаешь в Москве тогда?))))))))))раз тут все такие плохие тогда тебе пора собирать вещи и валить на историческую родину малую))))))))))))) в добрый путь в светлое хорошее место к неиспорченым людям)))))))))))))))
Дорого нынче жилье на Остоженке(((( а так бы хоть сейчас свалила....wink_rt_40.png
Лена))), Москва, м. Строгино, 40 лет
Лена))), Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
как всегда найдется какой-нибудь завистник ...
который и пойти хочет..но блин дорого..далеко...да и вообще жизнь тяжела..
и начинает сам себя убеждать да не я такой ...это вы все такие)))
мило-мило ему smile1_rt_40.png и машем bye_rt_52.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Алексей, Россия, Москва писал:
ну судя по баранкам на шее и апесину во рту тебя там всё устраивает))))))))))))как раз на завалишь с ружья медведя и в корчму готовить на ужин)))))))))))))) КОНЯ НА СКАКУ ОСТАНОВИТ, В ГОРЯЩУЮ ИЗБУ ВОЙДЁТ, МЕДВЕДЯ НА УЖИН ЗАВАЛИТ- В КОРЧМУ ЕГО ПРИНЕСЁТ, ДРУЗЕЙ ВСЕХ НАКОРМИТ МЕДВЕДЕМ И И РАДОСТНО В ДОМ СВОЙ УЙДЁТ!)
а вы чего напали? не нравится вам идея встречи в корчме, ну что ж теперь, всем не угодить. И, капсом не пишите, плиз.
пункт 1,4 правил сайта:
1.4. Не употребляйте ЗАГЛАВНЫЕ БУВЫ (CAPS)
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Квартирный и пр. вопросы все- таки окончательно испортили москвичей... мы и в елках- палках, кстати, встречались... Правда. в Питере дело было...
я помню была встреча, когда Вика из Сальска еще приезжала, разве не в елках-палках? или какое-то подобное заведение было вроде бы.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Алексей, Россия, Москва писал:
а ты чего делаешь в Москве тогда?))))))))))раз тут все такие плохие тогда тебе пора собирать вещи и валить на историческую родину малую))))))))))))) в добрый путь в светлое хорошее место к неиспорченым людям)))))))))))))))
nono_rt_50.gif rtfm_rt_52.gif
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
я помню была встреча, когда Вика из Сальска еще приезжала, разве не в елках-палках? или какое-то подобное заведение было вроде бы.
То ли Грабли, то ли Дрова тогда былиsmile_rt_40.png)))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Виктория, Россия, Москва писала:
То ли Грабли, то ли Дрова тогда были)))
ну вот я и говорю, нечто подобное. Грабли, точно=точно )))))))))) Дрова haha_rt_56.gif смешное было бы название ))) "и напились мы все в дрова в дрова rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 47 лет
Оксана и Олежка, Самара, 47 лет.
 
какой нибудь гоблин ну умудрится тему испортить)))
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Для Алексей, Россия, Москва:

Ну нельзя быть таким злобным и завистливым. Вы такими темпами на данном сайте кроме бана, ничего не найдете, да и в жизни тоже...
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская, 50 лет
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
)))))))))))))))на вкус и цвет товарищей нет))))))))))))))))))))))) удачно набить желудок и пообщаться с курицей во рту))))))))))))
Я вам про общение....а вы все про еду girl-haha_rt_70.gif

Мужчина без женщины тощий и бедный,
Мужчина без женщины хмурый и бледный,
Мужчина без женщины вечно голодный
И выглядит этот мужчина не модно.
Все в ваших руках дорогие мужчины!
Вокруг столько женщин, и все так красивы!)
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
какой нибудь гоблин ну умудрится тему испортить)))
Такую чудесную тему никем и ничем не испортить!!!
Бог с ним, плохо ему, видать, совсем...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр