загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Алексей, Россия, Москва, 45 лет
Анкета заблокирована
Алексей, Россия, Москва, 45 лет
один ребенок
Был 20.02.2013 08:19
Его комментарии на форуме

Комментарии Алексея на форуме ГдеПапа

20.02.13 08:08 ПЕРЕД ТЕМ КАК ЛОЖИТЬСЯ В КРОВАТЬ И РАЗДВИГАТЬ НОГИ ПОД КЕМ ПОПАЛО НАДО СНАЧАЛО ДУМАТЬ ОТ КОГО МОЖЕШЬ ЗАБЕРЕМЕНИТЬ)) А ПОТОМ УЖЕ СНИМАТЬ ТРУСЫ))) А ТО КАК СПАТЬ С КЕМ ПОПАЛО ( ЛЮБОЙ СВИНЬЁЙ) ТО ВЫ ГОРАЗДЫ А КАК БЕРЕМЕНИТЬ ОТ КОГО ПОПАЛО ТО ВИНОВАТ МУЖЧИНА)... »»»

20.02.13 08:03 ДЕВУШКИ ВОТ И НЕСИТЕ ОТВЕТСТВЕНОСТЬ ЗА БЕРЕМЕНОСТЬ)) КТО ВАМ МЕШАЕТ)) САМИ ВЫБРАЛИ СЕБЕ "кАзла" ВОТ И ОТВЕЧАЙТЕ))) А ТО ПОТОМ НАЧИНАЕТСЯ ПСИХОЗ ЧТО ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ)) »»»

20.02.13 08:01 ДА НО ВОСПИТАЛА ТО ЕГО ТАКИМ ЖЕНЩИНА))) ВСЕ ПРЕТЕНЗИИ К ЕГО МАМЕ)) И К РОДУ ЖЕНСКОМУ))) »»»

20.02.13 08:00 ВОТ Я ВАС ЧИТАЮ И КАТАЮСЬ СО СМЕХА))) НИКТО ВАС НАСИЛЬНО НЕ ГНАЛ В ЗАГС ИЛИ БЕРЕМЕНИТЬ. КТО ВАС ДЕРЖАЛ ЗА РУКИ И ЗА НОГИ ВО ВРЕМЯ ЗАЧАТИЯ?)) НИКТО!! САМИ СЕКСИЛИСЬ)) САМИ СЕБЕ ВЫБРАЛИ "КАЗЛА" И ПОТОМ НОЕТЕ НА ВСЕХ МУЖИКОВ)... »»»

20.02.13 07:55 Лена давай честно)) если мужчина не интересен внешне, скормно одет и без машины то хоть он перед тобой растелится ты не пойдёшь за него замуж но если будет красавец ( полная дрянь ворующая и продающая родину)... »»»

20.02.13 07:37 Заводить детей для женщины - это больно??????????????? больно???????????? мда)) с такими стереотипами стерилизовать и на работы лес валить)) от незапланированой беремености есть аборт.... »»»

20.02.13 07:32 вот потому что суют куда попало и проблемы и вообще почему виноваты мужчины?)))) сами эти залетевшие и виноваты . их кто заставлял с этими "козлами" встречаться? кто их беременить заставлял?... »»»

17.02.13 20:43 ))) вы чего тут пришли страшные бабаки друг другу говорить что ли?)) лучше бы романтические истории писали вместо ругани))))) »»»

17.02.13 20:39 точно)) у меня история была, когда сидя в ресторане девушка на 3 свидании на весь ресторан заявила: молодой человек, когда же вы наконец меня трахнете)))) »»»

18.01.13 03:36 ну к нам .. я жду!!!!!!!!!! приходите без звонка и уведомления) всегда рад! »»»

18.01.13 03:34 )))))))))))))))на вкус и цвет товарищей нет))))))))))))))))))))))) tease_rt_82.gif drinks_rt_102.gif friends_rt_104.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif удачно набить желудок и пообщаться с курицей во рту)))))))))))) »»»

18.01.13 01:09 для реального общения кафешки не нужны))))))есть масса других мест))))))))))) я так понимаю кто из вас там работает что ли?)))))))))) »»»

17.01.13 23:30 ребята и девчата, любая кафешка "ёлки палки" вам в помошь) демократично и вкусно) ещё есть в кузьминках кафе около церкви. там тоже не дорого и сытно) »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр