загрузка
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Есть мысль выдвинуться куда нить 02.12.12. Нас двое взрослых и две девчёнки 5 и 16. Куда, ещё не определились, кому интересно, помогайте определятся и присоединяйтесь. wink_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сам не могу, но в Сокольниках будет открытие катка и 200 метровой горки на колечках кататься.
Анна, Москва, м. Полежаевская, 47 лет
Анна, Москва, м. Полежаевская, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Активнее, неужто по домам все?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Есть мысль выдвинуться куда нить 02.12.12. Нас двое взрослых и две девчёнки 5 и 16. Куда, ещё не определились, кому интересно, помогайте определятся и присоединяйтесь.
С твоих уст звучит как марш-бросок в полной боевой ...... smile_rt_40.png))))))
Иван, Россия, Москва, 41 год
Иван, Москва, 41 год.
 
ага, надо посоветоваться))) Но я бы сходил
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Мы в воскресенье в Гостинный двор на Фуд-Шоу на сладкие мастер-классы и представление театра "Кураж". Потом погуляем немного может в Сокольники доедем на горку посмотреть cool_rt_40.png
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Николай, а посиделки хде и в какое время планируете? Я с сыном могу присоедениться, ежели по времени и месту будем недалеко.
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Есть мысль выдвинуться куда нить 02.12.12. Нас двое взрослых и две девчёнки 5 и 16. Куда, ещё не определились, кому интересно, помогайте определятся и присоединяйтесь.
Странное приглашение)))) Выдвигаешся с семьёй,зачем тебе посторонние люди?)))
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Николай, а посиделки хде и в какое время планируете? Я с сыном могу присоедениться, ежели по времени и месту будем недалеко.
Пока чётких планов нет, но выдвинемся адназначна))) Думаю, сегодня вечером определимся, и скоординируемся тогда....
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Мы идём в дельфинарий, в РИО на дмитровке (пересечение с МКАД) время ориентировочно с 13, желающие welcome )))
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
P.S. поедем с полежаевки, могем по пути в авто погрузить взрослого с ребёнком.
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Сам не могу, но в Сокольниках будет открытие катка и 200 метровой горки на колечках кататься.
На каких таких колечках?,,,???
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Мы идём в дельфинарий, в РИО на дмитровке (пересечение с МКАД) время ориентировочно с 13, желающие welcome )))
а вы не перепутали в рио нет дельфинария - он на вднх - на сколько я знаю в Рио есть Океонариум с рыбками
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Dream, Россия, Москва писала:
а вы не перепутали в рио нет дельфинария - он на вднх - на сколько я знаю в Рио есть Океонариум с рыбками
tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
мы идем в РИО если не в дельфинарий то в океанариум
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
мы идем в РИО если не в дельфинарий то в океанариум
вы просто умнички smile_rt_40.png))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
На каких таких колечках?,,,???
НЕ колечках... Тубы там какие то надувные... См по радио слышал
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
НЕ колечках... Тубы там какие то надувные... См по радио слышал
Тюбинг, что-ли? а то противно слышать "ватрушки" - этот русский слэнг...
Алексей, Россия, Москва, 45 лет
Алексей, Москва, 45 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Активнее, неужто по домам все?да нет) тут в цдх есть книжная ярмарка, музей холодной войны, в кузьминках есть спектакли детские, для маленьких есть куклачёва театр а для больших детей цирк и детские спектакли .. например в кузиминках а для самых больших 16 летних есть много музеев, например третьяковка. только надо экскурсовода а то им скучно будет ну потом конечно перекусить детям гденибудь типа му-му)
прикльно)
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Ни в ком ещё ихтиолог не проснулся? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Намерения наши подтверждаю, с 13 до 14 прибудем в РИО рыбок смотреть. Потом по погоде смотря, мож в Сокольники на горку, а мож ещё куда....
Новых ответов пока нет.
В теме "Погулялки - посиделки с детями 2 го декабря." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр