загрузка
Главная Форум Наши дети Беременность и роды Почему мужчины бросают беременных женщин?
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
36
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вот видишь, ты тоже ответила на этот вопрос. Удовольствие получать любят все, а о последствиях не думают. В результате страдает маленький человечек....
ПЕРЕД ТЕМ КАК ЛОЖИТЬСЯ В КРОВАТЬ И РАЗДВИГАТЬ НОГИ ПОД КЕМ ПОПАЛО НАДО СНАЧАЛО ДУМАТЬ ОТ КОГО МОЖЕШЬ ЗАБЕРЕМЕНИТЬ)) А ПОТОМ УЖЕ СНИМАТЬ ТРУСЫ))) А ТО КАК СПАТЬ С КЕМ ПОПАЛО ( ЛЮБОЙ СВИНЬЁЙ) ТО ВЫ ГОРАЗДЫ А КАК БЕРЕМЕНИТЬ ОТ КОГО ПОПАЛО ТО ВИНОВАТ МУЖЧИНА)))И ЗАМУЖ ВЫ ИДЁТЕ НЕ ЗА МУЖЧИНУ А БЛАГА)) ТАК ЧТО ВИНОВНЫХ ИЩИТЕ В ЗЕРКАЛЕ. У УМНОЙ ЖЕНЩИНЫ ВСЁ ХОРОШО А ТОЙ, ЧТО ИЗ ТРУСОВ ВЫПРЫГИВАЕНТ ПЕРЕД КАЖДЫМ КРАСАВЧИКОМ .. ВООБЩЕ СИДЯТ И ЗНАКОМЯТЬСЯ ИЛИ ЗАМУЖНИЕ ПО ЛЮБОВНИКАМ БЕГАЮТ))) КАК 40% С ЭТОГО САЙТА))
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Лена, Россия, Москва писала:
А если любимый и долгожданный ребенок родится, не дай Бог, больным, ответственность за него будет добровольной или навязанной?
Всё было написано в контексте названия темы. Прочитайте внимательно.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Лена, Россия, Москва писала:
В Индии в деревнях до сих пор девочек убивают, у них невыгодно девочку растить. Вы это одобряете, Зимний? А что, невыгодно растить, родителям она не нужна, мальчик нужнее.
Это их нравы, а вы судите со своей колокольни. "В чужой монастырь со своим уставом не лезут"
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Лена, Россия, Москва писала:
Хоть кто-то обратил на это внимание.Так и есть"сейчас беременна","ищу мужа",ищу отца будущему ребёнку","узнал бросил" и т.д.....почему сначало беременеют а потом кидаются искать отца?
Вроде была пара тем по этому вопросу
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Не поняла что-то, зачем ее ищут?
Не даёт отцу встречаться с ребёнком, т.е. алименты плати, а ребёнка ты фиг увидишь.
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Sergey, Россия, Санкт-Петербург писал:
Еще раз! Они жили вместе и на эту тему договорились. Если она решила солгать, то не стоит после этого удивляться, что вышло не так как она хотела. А на счет хищниц))) Нормальному мужику по-фигу хищница с ним или овца. Будет так как он считает нужным и никак иначе. Только подобные "хищницы" понимают это, в тот момент когда уже вляпались. И идут искать "нормальных мужчин с большой буквы М". Им врать можно и вменять свои хотелки в обязанности.
мы тоже живём вместе.и мой мужчина просто прерывает половой акт.дабы ему моё здоровье важно!!!!!а если Ваш приятель не способен думать,то он получил то что заслуживает и не надо говорить что это она стерва!!!!!
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Да мы уже выяснили, что за щекой надо это дело носить, тогда 100% гарантия
А если её пощекотать, рассмешить хорошенько или дать чего-нить попить сразу, пока она из постели не выбралась? biggrin_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ольга, Москва, м. Щёлковская писала:
ну и сдай свою сперму в банк и стерелизуйся
а вы из этого банка будет сперму для зачатия брать? biggrin_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Лена, Россия, Москва писала:
Надо самому предохраняться. Женщинам верить нельзя
Хороший девиз! biggrin_rt_40.png
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Sergey, Россия, Санкт-Петербург писал:
Женской логикой не прошибить. У меня тоже дочь растет и я понимаю, что может быть всякое. Это воспитания зависит. А поскольку в процессе воспитания я практически не участвую, то дочь возьмет все от матери, причем, и хорошее и плохое. Я не Зимний, конечно))))
ну что могу сказать по этому поводу...вы плохой отец...оправдание как попа,есть у каждого.....и вдруг ваша дочь попадёт в ситуацию,то всегда можно откреститься это не моё,всё плохое мамино!!!!а Вы святой!Вы не делаете проступков!!!только вот мама от своего дитя никогда не отвернётся.какой бы он плохой ни был.а вот мужчина,который бросил своего ребёнка,не важно после зачатия или в каком то возрасте может откреститься...потому как это дурное влияние мамы))))
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
И сердечко бьется... оно начинает биться между 18 и 25 днем жизни эмбриона (3 - 4 неделя беременности).
по другим источникам, сердце начинает биться на 8-ой неделе
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Заводить детей для женщины - это больно??????????????? больно???????????? мда)) с такими стереотипами стерилизовать и на работы лес валить)) от незапланированой беремености есть аборт.если так уж больно)) да и потом каждая втора из вас через 4 года уже в разводе)) основная причина -ДЕНЬГИ! Муж мало получает. так что не надо ля-ля тут))) я тут специально с психологом эксперемент провожу) составили анкету по типу " платить тебе не стану и спонсировать до свадьбы" и тело в обен
Да, Алексей, вынашивать, рожать и , бывает, что кормить грудью - больно. Аборт и его последствия - тоже больно для женщины. Вы не можете утверждать обратное - Вы не можете это почувствовать, потому что Вы - не женщина.
Так что Ваши выводы некорректны, высказывания про деньги, стерилизацию и про лес валить - бредовые.
Привет Вашему психологу! rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Дальний Восток (автор поста) 20.02.2013 21:19
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну а про детоубйство-так вам, Зимний, желаю иметь дочку, беременную, идущую на аборт. Искренне.
У меня нету дочки. И не будет.
И не разбрасывайтесь таким пожеланиями, им свойственно возвращаться обратно пожелавшему.
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 20.02.2013 10:36
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И когда ты вслух про детоубийство говоришь
эмбрион ребёнком не является.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Так если мы всегда будем пользоваться резинками, то вы никогда не узнаете кто из нас мудак.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Презик не дает 100% защиты
за то кефир вместо, даёт эти самые 100% biggrin_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
Меня не перестает удивлять святая убежденность большинства людей, что женщины готовы беременеть и рожать за какие-то блага, за возможность удержать рядом мужчину, квартиру, прописку, алименты (гы! их может не быть вообще, да и люди не вечные - кто знает, что ждет в ближайшем будущем???), за пособия - много раз
а вы категорически отвергаете существование таких вариантов?
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
Еще раз. Я хочу до Вас донести, что Вы мыслите стереотипами и видите в незапланированной женской беременности только плохое, обман .
Вообще-то тут спросили почему сабж? Мужская половина высказала своё видение данной проблемы. Теперь расхлёбывают?
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
эмбрион ребёнком не является.
А если Вы ошибаетесь? Просто на секундочку представьте, что огромное количество людей так не считают. Все верующие, в китае вообще возраст считают с момента зачатия... И что тогда получается?

Я не желаю Вам зла, тем более вашим детям, я просто хочу, чтобы вы задумались гипотетически о этой ситуации. Направлять/одобрять аборт-ужасно, жаль, что вы, как и много других людей, этого не понимаете.

Даже если вы не верите в детоубийство, то подумайте о том, что аборт может привести к бесплодию, те манипуляции после зачатия это вовсе не безопасно для женщины и играть хочу/не хочу не допустимо.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
У меня нету дочки. И не будет. И не разбрасывайтесь таким пожеланиями, им свойственно возвращаться обратно пожелавшему.
Мне не страшно-если и будет дочь, и если вдруг будет ждать ребенка и надумает аборт-отговорю, как-то вместе справимся.... Для меня аборт-страшная весчь, буду считать воспитание состоявшимся, если ребенок не пойдет его делать. А беременность ошибкой не считаю, ни свою, ни чужую.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр