загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Девушки, а где вы берете время на то, чтобы встречаться с потенциальными вторыми половинами, если дома ребенок? С кем ребенок или вы прямо с ребенком ходите?
Что-то из цикла дом-работа-дом не понятно, где брать время на личную жизнь. Не знаю, реально ли вообще создать семью в таких условиях. Едва ли кому-то из мужчин нужна занятая женщина и чужие проблемы.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 08.03.2014 19:57
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
СТАВР, Россия, Москва, 57 лет
СТАВР, Москва, 57 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Девушки, а где вы берете время на то, чтобы встречаться с потенциальными вторыми половинами, если дома ребенок? С кем ребенок или вы прямо с ребенком ходите? Что-то из цикла дом-работа-дом не понятно, где брать время на личную жизнь. Не знаю, реально ли вообще создать семью в таких условиях. Едва ли кому-то из мужчин нужна занятая женщина и чужие проблемы.
и с ребенком тоже ходят...почему бы и нет?это плохо?я не считаю лично.
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Девушки, а где вы берете время на то, чтобы встречаться с потенциальными вторыми половинами, если дома ребенок? С кем ребенок или вы прямо с ребенком ходите? Что-то из цикла дом-работа-дом не понятно, где брать время на личную жизнь. Не знаю, реально ли вообще создать семью в таких условиях. Едва ли кому-то из мужчин нужна занятая женщина и чужие проблемы.
Такого конкретного проявления реализма женщиной я еще здесь не встречал. Жаль букеты кончились smile1_rt_40.png.
С праздником вас, чтобы у вас хватало время на все, что вы хотите сделать !!! give-rose_rt_60.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Когда не с кем ребёнка оставить, я сразу говорю об этом мужчине, и мужчина приезжает ко мне и мы все вместе идём гулять)))ничего плохого в этом не вижу, я наоборот считаю что мужчине лучше сразу знать на что он идёт smile_rt_40.png
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Когда не с кем ребёнка оставить, я сразу говорю об этом мужчине, и мужчина приезжает ко мне и мы все вместе идём гулять)))ничего плохого в этом не вижу, я наоборот считаю что мужчине лучше сразу знать на что он идёт
С праздником, молодчинка! give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Самара, 43 года
Юлия, Самара, 43 года.
 
Тоже гуляли с ребёнком по набережной, фотографировались, потом мороженое ели) Если мужчина настроен на серьёзные отношения, он нормально к этому отнесётся
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Самара писала:
Тоже гуляли с ребёнком по набережной, фотографировались, потом мороженое ели) Если мужчина настроен на серьёзные отношения, он нормально к этому отнесётся
вы правы на все 100%
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Бывает, что когда деть в садике. Но это тож не удобно, так как люди работают в это время... Чаще с ребенком на свидания. Заодно, с разу видно, как чел к детям относится.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Самара писала:
Тоже гуляли с ребёнком по набережной, фотографировались, потом мороженое ели) Если мужчина настроен на серьёзные отношения, он нормально к этому отнесётся
Также мыслю. А если ребенок ему в напряг, ну его в бан!!!
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Бывает, что когда деть в садике. Но это тож не удобно, так как люди работают в это время... Чаще с ребенком на свидания. Заодно, с разу видно, как чел к детям относится.
а как это видно ? smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
а как это видно ?
Если человек, например, сразу говорит, что ребенок его напрягает... Смысл продолжать общение дальше?
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Если человек, например, сразу говорит, что ребенок его напрягает... Смысл продолжать общение дальше?
А до встречи вы можите это выяснить?
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
А до встречи вы можите это выяснить?
Да, один раз было, чел. сразу отказался, типо, веселья ему хочется, а я тут с ребенком? Ну и на кой мне такой?
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Да, лучше сразу по простому, прямо говорить, что с ребенком до встречи
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Владислав, Россия, Москва писал:
Такого конкретного проявления реализма женщиной я еще здесь не встречал. Жаль букеты кончились .
взяли бы да отвезли ЖИВОЙ букет)) в чем проблема то?))
Nika , Россия, Иваново, 52 года
Nika , Иваново, 52 года.
 
А если взрослым бОльшего захочется,куда детей девать?
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
взяли бы да отвезли ЖИВОЙ букет)) в чем проблема то?))
я его не вырастил smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Владислав, Россия, Москва писал:
я его не вырастил
ааа....
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Девушки, а где вы берете время на то, чтобы встречаться с потенциальными вторыми половинами, если дома ребенок? С кем ребенок или вы прямо с ребенком ходите? Что-то из цикла дом-работа-дом не понятно, где брать время на личную жизнь. Не знаю, реально ли вообще создать семью в таких условиях. Едва ли кому-то из мужчин нужна занятая женщина и чужие проблемы.
Самое смешное, что я могу написать слово в слово то же самое.
Особенно это: "И едва ли кому из женщин нужен занятый мужчина и чужие проблемы".
Но тогда что мы с вами тут делаем? smile_rt_40.png
Надо искать варианты.
Nika , Россия, Иваново, 52 года
Nika , Иваново, 52 года.
 
Михаил, Москва, м. Калужская писал:
Самое смешное, что я могу написать слово в слово то же самое. Особенно это: "И едва ли кому из женщин нужен занятый мужчина и чужие проблемы". Но тогда что мы с вами тут делаем? Надо искать варианты.
Какие варианты,например? Сама в такой ситуации.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр