загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Марьяна, Москва, м. Новогиреево, 49 лет
Марьяна, Москва, м. Новогиреево, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не надо общаться "с ущербом для детской психики" и не надо усложнять жизнь. Берите ребёнка с собой, ведь можно организовать встречу так чтобы ребёнку(а заодно и Вам) было весело и интересно, например, случайная встреча на детской площадке/кафе/аттракционах, ("у вас столик свободен?", прогулка со "старым приятелем", "девушка, у Вас не найдётся лишнего жетончега метро?" и т.п. Придумывайте, импровизируйте, сделайте спектакль, только не надо заранее говорить
Мы же говорим о ПЕРВОМ свидании, верно? С мужчиной, который не знаком ни мне, ни моей соседке-маме-тёте... Я о нём не знаю ровным счётом ни-че-го. Я считаю, что такая встреча сама по себе риск. Рисковать собой - можно подумать. Рисковать ребёнком - а могут быть варианты ответа?? Для беспечных женщин если только.
Как вариант для свидания, на котором вы созрели для знакомства мужчины с ребёнком, всё вами описанное - да, конечно. Но это никак не первое...
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Марьяна, Москва, м. Новогиреево писала:
Мы же говорим о ПЕРВОМ свидании, верно? С мужчиной, который не знаком ни мне, ни моей соседке-маме-тёте... Я о нём не знаю ровным счётом ни-че-го. Я считаю, что такая встреча сама по себе риск. Рисковать собой - можно подумать. Рисковать ребёнком - а могут быть варианты ответа?? Для беспечных женщин если только. Как вариант для свидания, на котором вы созрели для знакомства мужчины с ребёнком, всё вами описанное - да, конечно. Но это никак не первое...
так жизнь сплошь состоит из рисков... давайте будем приходить на первое свидание в бронежилете(мало ли, с ножом набросится) или, лучше, с нарядом милиции? lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
я его не вырастил
Что вы, что вы. Я не напрашиваюсь. Не стоит так напрягаться smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр